35 сообщений в этой теме

Мут вполне обоснован. Не думаю что админу приятно было слышать такие слова в свою сторону. Хотя когда выдаешь муты, то неплохо хотябы скрины с доказательствами предъявлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данный игрок жаловался на випов,оскорблял а точнее ДЕРЬМОМ НАЗЫВАЛ

я ему сказала хватит плакать..как девочке..далее поступил ответ,за что и получил наказание

Ну каждый имеет право  злится тем более на випов беспредельщиков по себе знаю ужасно портят весь кайф игры с телепортами бесконечными прижками особенно есть там два випа не буду говорить кто они" все время сокращают путь, особенно  когда работает сигналка  :wink: ну а мут надо давать за оскорбления випов. но не как не провоцировать! ты тоже не права называть человека девочкой тем более мальчика  :lol3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочеш слушать о себе правду так давай мутить всех?

Ты следом с ХАРДом стала сраться а мут ему не дала .в чём прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочеш слушать о себе правду так давай мутить всех?

Ты слыдом с ХОРДоv стала сраться а мут еvу не дала .в чём прикол?

я как с деревом разговариваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слово Випорасы не мат!!!

На хелл версусе ты один из самых великих нытиков, помню в мою сторону от тебя летели оскорбления, но я тогда не был админом, поэтому пропустил мимо ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче обеим надо мут! одному за оскорбительное поведение другой за провокацию! ну так для справедливости!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочеш слушать о себе правду так давай мутить всех?

Ты слыдом с ХОРДоv стала сраться а мут еvу не дала .в чём прикол?

какую правду?

эх, дурачёк несчастный  lol

Короче обеим надо мут! одному за оскорбительное поведение другой за провокацию! ну так для справедливости!!

не было никакой провокации

он первым всегда начинает что-то говорить в сторону випов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего?! С каких это пор, админ должен делать скрин на мат или флуд?! вы че блин. Кстати Випорасы- я бы расценил как завуалированный мат, только поэтому бы выдал мут, Скрытое слови писать не буду, а то 2 мута уже на форуме прилетело непонятно, Еще админ не так поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах более глупее мута я не видела))У вас,как семейные разборки)))"Девочка между ног"))Вот спасибо,хоть посмеялась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котик первая начала, за что и получила ответ. Оскорбительного поведения от игрока в чате не увидел. Мут снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.