79 сообщений в этой теме

Кароче, за такое нужно предупреждение давать, а не сразу админку забирать. Что за странная администрация :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе о всех изменениях в законах в лс пишут?

Обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, за такое нужно предупреждение давать, а не сразу админку забирать. Что за странная администрация :facepalm:

Я кому скриншот приложил? Он сам её сдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кому скриншот приложил? Он сам её сдал.

Ну видимо ты не понял его сарказма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромашка зришь в корень!!! О том и речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек. Забрал админку. Ко-ко-ко. Тагил, тебе не стыдно, сдать заднюю, а потом подговорить своих куриц?

И че тут?Человек тебе написал нормальные вещи.Он покупал админку с этой функцией.Да может он только из за этого и купил ее.Деньги проплачены, так почему из за того что у вас буллет начался пмс и вас видите ли бесит это,человек должен лишаться того что ему нравилось и его это устраивало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно!

 

даже ГАИ пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад будь повежливей!Тебя никто не оскорблял.А та бы надавала лещей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите. Больше не буду. Честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так убийство заразы вообще выключена или только исключительно выключена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,а прикол в том ,что не у всех сократили так админку.А только у тех,кто действительно просто так убивает боссов.Мне вот тоже не нравится ,когда играешь ,а какой-нибудь супер админ с биндами берет и убивает боссов ,которые на него прыгают,ты вроде летишь его спасать ,отстреливаешь,а тут раз и нет босса,он убит через админку.Вот это больше всего бесит.Так играть не интересно.Задумайтесь,любители мочить боссов через админку,что вы мешаете другим.И да,правильно ГА сказал это портит игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Випку забери не забудь.Она мне не нужна больше я и без нее смогу играть

Алекса мы с тобой не играем вместе,если ты не видела как я убиваю боссов БЕЗ ПРИЧИНЫ как тут сказано,то пусть пишут на меня жалобу те кому я мешал.И вот тогда уже все будет понятно!

Откуда ты знаешь ТАГИЛ!У меня так-то пиратка еще есть )Так что не факт)

Ах да,забыла)Там о тебе не слово было,имя твое не упоминалось)Так что тише)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит в игре он мешал вам и все молчали!!! а тут тема появилась и все "да да да я чето вроде бы помню?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже отвечать не буду,не потому что нечего.А потому что нехочу.!!!

Не отвечай,твое право.Мне безразницы.

Лол.Тема не только о вашем друге,хватит принимать на его счет сказанные слова,тут еще говорится,о других любителях убивать боссов)

А хотя ,что вам говорить толку то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.вывод такой:Что хотим то и творим!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще-то надо было разобраться для начала, и сделать предупреждение. так было бы правильнее. а то скоро вообще админкой будет страшно пользоваться, вдруг ещё что противозаконным окажется :ph34r: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же блин, у меня заразу отключили lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Админка не для ваших личных утех, если вы этого не понимаете, мне не о чем с вами разговаривать

2) Даже если вы её купили, это ничего не изменяет. Раззуйте свои глаза и прочитайте текст на странице покупки

3) Я могу делать что хочу и как хочу, но я этого не делаю. Иначе бы я снял вам всем выдачу оружия. К мере отключения "Убийтсва игрока" я прибег только лишь при необходимости. Этой необходиомостью явилось то, что в логах товарища Тагил имеется огромное количество очевидно беспричинных убийств спец. зараженных. И как бы он не утверждал, что на всё это есть причина, я в это не поверю. И этому нет обьяснения никакого кроме как того, что он убивает их беспричинно (для своих личных целей). Ежедневно он убивает кучи боссов в разное время. И сомневаюсь что Custom [20sl] в период с 11:00 по 22:52 никого не было (напомню, он скзал, что убивает в ночное время когда сам на сервере). У меня есть доказательства и я их покажу.
4) Админку я не отбирал. Хотя стоило бы. Это не первый раз когда он уличается в её использовании в "не благих" целях. Таким админам вообще не место в этом статусе. Но ведь он купил её себе, ИМЕЕТ ПРАВО!

 

Открывайте, наслаждайтесь просмотром: тыц (Slay - это то, что вам нужно)

Прощения не просите, я вас обозвал курицами, - мы в расчете. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заразу постоянно какой нибудь редиска убивает, и это растройство, я про танка!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и правильно сделал. А ведь всё из-за того, что людям дали возможность стать админом. А я говорил, что это херня полная. Тупое стадо понапокупают админок, на серверах устроят хаос, потом жалуются, что админку отобрали. Так нехуй было покупать админку, если <цензура> <цензура>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и правильно сделал. А ведь всё из-за того, что людям дали возможность стать админом. А я говорил, что это херня полная. Тупое стадо понапокупают админок, на серверах устроят хаос, потом жалуются, что админку отобрали. Так нехуй было покупать админку, если ###### ######.

А ты дерзкий хер однако. Что это за выебоны " Ты вообще откуда нарисовался" Ты головой подумай, если я зашёл в эту тему, то наверное я участник этого сайта, тупое ты создание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля потеряйся короче во вселенной.Ты мне не интересен!

Ты либо бывший зек, или тупое быдло. Жаль, что такие люди живут. Биомусор хуев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну ты и шкура.Задохнись и сдохни!

Согласен, перегнул палку. Но и ты адекватно отвечай людям. А то так на улице заговоришь с кем-нибудь, и по еб*льнику отхватишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята угомонитесь! А то сия господин баны натыкает вам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.