Накипело.

До сей поры, все мы наблюдаем тиранию и беспредел а серверах. Баны и муты летят не за что!!! Ну подумаешь, распустились, на правила забили. Ну с кем не бывает? Матом ругаться нельзя, багами пользоваться нельзя! Нас честных, "уважающих" других игроков людей, которые между прочим свою кровную денежку отдали за админки и випки, начали принижать! И кто? Хозяин серваков! Да где это видано? Сделал админом, какого-то непонятного человека, теперь в чате и оскорбить никого нельзя! Толи дело раньше, когда потоки грязи и говна, не редко обрушивались на других игроков ( замечательное было время, не так ли?). А все эти запреты? Сначала,. разрешил, а потом вдруг взял и урезал! Да какое он (буллет!!!), право на это имеет! МЫ ЖЕ ДЕНЬГИ заплатили! Вот возьмем и уйдем все! Вот прям сегодня! Хотя, нет. сегодня пожалуй ещё можно поиграть. А вот завтра! Завтра обязательно уйдем! Ну в крайнем случае, на следующей недели. Или через месяц.

Ну собственно к чему я это все веду, лекс, разбань буллета. будь человеком! все таки первое нарушение и все такое.  

 

П.С. не стоит близко к сердцу воспринимать все, что я написала)    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на мой взгляд тут на литсе заговор с целью свержения действующей, легитимной власти.

С целью ее узурпации и повышения расценок на випки.

Мне это все видиццо как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женька,ты огонь))))

вдохновение нашло  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что то как то.. вы ж его знаете.. вот выйдет из бана и сново начнёт беспредельничать...Может я этим только что кому то жизнь кого то от вечного бана спас? Пусть игроки хоть поживут сутки спокойно без его ущемлений. Пусть посидит и задумается о своём поведении. Думает если ГА то ему всё можно..ага.. щас... Теперь всё будет по другому.

Ты его ещё по попке ремнем отходи))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон чат читай - сжалился всё таки, разбанил, а он сново за своё походу возмётся сейчас ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди по играй на других серверах, там полный кошмар, сервера настолько в ужастном виде, аж глаза " режит "! быстренько назад вернешься.

 

деньги заплатили - VIP/Admin забрали, не без повода конечно, мне вот интересно, к примеру: вы когда ручку покупаете в магазине, пописали, она закончилась, идете назад в магазин деньги за нее забирать?

 

- нет! вы идете и снова покупаете новую ручку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то мне подсказывает, что Karubi TWC так ничего и не понял))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то мне подсказывает, что Karubi TWC так ничего и не понял))))

а ты прав, одно слово не так прочитал, ну ладно, пусть весит и это смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс,ты его в ежовых рукавицах держи,а то шалит буллет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ихихи понравилось про уход сегодня,завтра,прям в точку попала))) :good2: А то уходят,уходят,а уйти все никак не могут))) :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас