Админы, запретите скорострел, мне всеровно что он внесен в кс и ним должны играть, но поймите, это бесит, все берут скорострел на Арене, невозможно даже убить игрока (если он скиловней).
                                                    Спасибо за внимание! :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На арене много разных карт, можно и потерпеть, если карта предусматривает такое оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Авапы с гранатами ограничили. Сегодня скорострел, завтра "петух" с пулемётом. Дальше что ?

Вам играть скоро нечем будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, только скорострел, все остально не волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо ограничивать. Потому что это крик души одного человека, остальным наоборот в кайф. 

 

Бери тоже скорострел и  играй как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не трогайте мою цацку!!!!!!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 невозможно даже убить игрока (если он скиловней).

                                            

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты наверное не понял Супербродяга? Просто если нуб возьмет скорострел, то он будет выходить присядет  будет стрелять на открытом местности, а вот игроки среднего уровня умеют больше обращаться с таким оружие, они будут "крысить", и не будет открываться, а отвсреливать. Хотя бывает и нуб "крысит"
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты наверное не понял Супербродяга? Просто если нуб возьмет скорострел, то он будет выходить присядет  будет стрелять на открытом местности, а вот игроки среднего уровня умеют больше обращаться с таким оружие, они будут "крысить", и не будет открываться, а отвсреливать. Хотя бывает и нуб "крысит"

 

 

Ты че несешь????? 

Хоспади, если человек не умеет играть, он и со скорострела не будет попадать! Допустим меня на скоростреле ловят хорошо, сколько бы не старался.А я бы себя нубом не назвал (но и не про :с ). Против скорострела выйти можно даже с юспом! И нет, я не загнул. Просто если человек умеет играть, то ему плевать. Плевать на скорострелов, кол-во авп, крыс, слепу. Он просто играет. Ничего более!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает, что человек плохо играет, и этот скорострел его единственная надежда :dntknw:  Бессмысленно запрещать то, что и так  по одной на команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вариант... Разрешить скорострелы только тогда, когда в команде больше 12 человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оочень сомневаюсь, что Влад будет писать для этого отдельный плагин )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оочень сомневаюсь, что Влад будет писать для этого отдельный плагин )

Ну, я пытался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА!! уберіть скоро-стрєлку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА!! уберіть скоро-стрєлку 

Да!! Писать научись!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.