Вот основные обозначения позиций на карте de_dust2, т.к. многие не понимают, когда говорят "на зиге" или "на парапете"

 

post-5633-0-19428800-1454919570_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пляж, титаник, реклама, гусь... А ты удивляешся, что не понимают некоторые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пляж, титаник, реклама, гусь... А ты удивляешЬся, что не понимают некоторые)))

Дело в том, что некоторые не понимают, а не которые говорят как в КС ГО, а это вообще больше для иностранцев нужно, здесь подавляющее большинство русскоязычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что некоторые не понимают, а не которые говорят как в КС ГО, а это вообще больше для иностранцев нужно, здесь подавляющее большинство русскоязычные.

Немного запомнила, но обозначений очень много..

Ты бы ещё карту хороших позиций скинул, вообще было бы круто)

И объяснил как снять снайпера с платформы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обозначение там легко выучить, нужно обязательно запомнить места где враг не будет ожидать тебя, и место снайперов.

Лисичка, с платформы(я называю его "танцпол") нужно примерно прицелиться и если у тебя хорошая реакция, то проблем толком, и не будет. Это я со снайперку расказывал. Я выносил с калаша примерно так само, но лучше будет если будет 1 друг который бросил Смоук во время когда ты увидешь на танцполе врага, и ты прицельная на голову, в то же время один из тиммейтов кинет Смоук что бы снайперу было сложно увидеть, потом ты там где примерно прицелилась, стреляй по пульке, с шансом ты так можешь убить врага. Но можно не париться, под флеху хорошую выходишь, ты знаешь что на танцполе за ящиком враг, берешь грену бросаешь, отнимешь максимум 60-80 ХП, берешь автомат\пистолет, и добиваешь...

Ну я в основном не часто играю на дасте 2, но фишки некоторые знаю...

Но даже тот кто на танцполе не совсем умеет использовать нормально плент Б, на танцполе можна выбрать другую позицию, так как позиция за ящиком слишком старая и очевидная...

Я в основном не буду раскрывать все секреты, а то щас нубы будут брать свои скорострельность и менять позиции...

Карта из CS 1.6, но уже есть обозначение но современей и удобней...

И Аластар, то что ты сказал что обозначение в CS:GO больше англоязычной, то ты в чем то прав, но и нет, все эти обозначение используют почти все русские. Карты из CS:S и CS:GO отличаются, но не в многом, они практически одинаковые, так то то что некоторые говорят как в CS:GO, это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам в шоке скоко я написал @_@, это все я с теле писал...

Нвдеюсь Вам помогло чем-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам в шоке скоко я написал @_@, это все я с теле писал...

Нвдеюсь Вам помогло чем-то...

Не помогло, убивают как и раньше, но спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помогло, убивают как и раньше, но спасибо)

Ну или кинуть 2 смоука, под ноги себе, и на танцпол... И он будет вынужден поменять позицию, это дает некое примущество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимаю для новичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас