Всем привет)
Меня как и всех уже достали детские крики в голосовом чате. Из-за этого не слышно нормальных игроков. Постоянные оры, не умение играть и т.д.
Админы, можно что-то придумать и как-то решить эту проблемку???
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть два варианта.

Первый.

Поставить ограничение голосового чата 18+ и при детском голосе выдавать вечный мут(но на это никто не пойдет, т.к. посещаемость упадет, хотя, кто его знает)))

Второй.

Чтобы администрация сократила количество человек для голосования за  мут игрока(это более правдоподобно, дать в зависимости от кол-ва играющих в данный момент человек на серве, получить мут можно при 3-4 votemute)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше 2 вариант нравится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в L4D 2 на серверах можно заглушить игрока с помощью команды mute, и именно ты его визги больше не услышишь) Нужно и вам такое добавить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, второй вариант отличный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в L4D 2 на серверах можно заглушить игрока с помощью команды mute, и именно ты его визги больше не услышишь) Нужно и вам такое добавить)

в ксс тоже такое есть но никто не пользуется почему то) как и командой вотемут, предпочитают вотебан прописывать) и довольно неплохо у них получается банить )

Отсюда вопрос - чем вас не устравивает команда mute ?   Отключайте через неё надоедливого игрока. С уменьшением голосов мута есть большая вероятность злоупотребления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в L4D 2 на серверах можно заглушить игрока с помощью команды mute, и именно ты его визги больше не услышишь) Нужно и вам такое добавить)

Так и в КСС можно сделать, но после смены карты это опять нужно повторять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не очень понимаю, почему акцент делается на детские крики? Меня достали взрослые крики и флуд за 18+. Почему бы не ввести предложенные ограничения и на эту возрастную категорию? Не вижу никакой разницы между детскими криками, взрослыми криками и криками вообще. Помимо этого, стоит отметить, что "недетские" игроки тоже "не умеют играть". Предложением глупое и сильно выражает Ваше субъективное мнение и ощущения. Для таких случаев существует функция отключения голоса в индивидуальном порядке - Esc -> Список игроков -> Отключить голос в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, а я делаю просто то, что ті мне посоветовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не очень понимаю, почему акцент делается на детские крики? Меня достали взрослые крики и флуд за 18+. Почему бы не ввести предложенные ограничения и на эту возрастную категорию? Не вижу никакой разницы между детскими криками, взрослыми криками и криками вообще. Помимо этого, стоит отметить, что "недетские" игроки тоже "не умеют играть". Предложением глупое и сильно выражает Ваше субъективное мнение и ощущения. Для таких случаев существует функция отключения голоса в индивидуальном порядке - Esc -> Список игроков -> Отключить голос в игре

по моему хорошее предложение. есть люди, которые меня поддержали.

ваш вотемут не на долго. хочется больше никогда не слышать надоедливых школьников, которые орут + еще и матерятся. Эсли тебе нравится такое, то ничем не могу тебе помочь. 

Да, есть и взрослые "придурки", над этим тоже надо работать. Нада что-то думать и предпринимать.

Бывает, заходишь на сервер спокойно поиграть и пообщаться, в итоге слушаешь ор, маты и прочю фигню.

Спасибо за внимание! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был сегодня попеременно на хэлл. Было 2 говорящих школьника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был сегодня попеременно на хэлл. Было 2 говорящих школьника

нормально было играть?

Я на 4-м с альфой играла, 2 школьника орали матами на нас. Мне не было приятно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предельно спокойно себя чувствовал. Даже не мутил у себя функцией заглушить игрока, потому что они не особо много разговаривали. Куда больше говорили 18+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предельно спокойно себя чувствовал. Даже не мутил

а зря.

А как парень всех на х... посылал?

Я же спрашивала, кто админ. ты промолчал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас говорил про функцию заглушить игрока, в меню ESC-список игроков-заглушить игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз мне не написала или в чат, значит не сильно они тебе мешали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитав тему еще раз, я пришел в замешательство. Почему у некоторых функция "заглушить игрока" работает некорректно? Если я пользовался этой функцией, то есть ESC - список игроков - отключить звук в игре , то я никогда больше не слышал этого игрока. Даже после смены карты, даже после перезахода в игру. Он был в муте, пока я его не размутил у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же админ сидел. Почему я должна тебя тревожить, если это его обязаности?

если у него есть админка, то пусть исполняет обязаности как и все остальные.

Я высказала свое мнение.

Всем спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитав тему еще раз, я пришел в замешательство. Почему у некоторых функция "заглушить игрока" работает некорректно? Если я пользовался этой функцией, то есть ESC - список игроков - отключить звук в игре , то я никогда больше не слышал этого игрока. Даже после смены карты, даже после перезахода в игру. Он был в муте, пока я его не размутил у себя.

Ты ж на стиме, а это я так понял на пиратках такой косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ж на стиме, а это я так понял на пиратках такой косяк

Та не, у меня норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас