Сервер: BCM Office Only #7


Ник: "RaDeon"


Сегодня 25.02.2016 с 15.00-17.00 примерно.


Обострение ВХ или АИМ, в хед раздает быстрее чем из-за угла выходит. Раньше за ним такого не было.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже надоел, ты не только 2 человек вбесил(возможно), так еще будешь продолжать обвинять Этого Радеона?! Тебе уже сказал Жук и an.economist, что он НЕ ВИНОВЕН! Так что ты просто не умеешь играть и ищешь отмазки для того что бы забанили невиновного игрока. Может ему просто везло в тот день? Ему невезло там например 5 дней подрят, вот и у него пошла жара. Не, не подумал?


Нашёлся умник...


P.S. Простите, просто нервы не сдержались от таких людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказали сюда писать. как узнал что играть не умею? рейтинги посмотри, немножко умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже надоел, ты не только 2 человек вбесил(возможно), так еще будешь продолжать обвинять Этого Радеона?! Тебе уже сказал Жук и an.economist, что он НЕ ВИНОВЕН! Так что ты просто не умеешь играть и ищешь отмазки для того что бы забанили невиновного игрока. Может ему просто везло в тот день? Ему невезло там например 5 дней подрят, вот и у него пошла жара. Не, не подумал?

Нашёлся умник...

P.S. Простите, просто нервы не сдержались от таких людей...

Я не говорил, что он не виновен. Я говорил, что если админ не заметил читов, не надо дальше что-то доказывать ему и оскорблять его и других игроков. А просто написать жалобу (как сейчас) и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на игрока сюда, ок. а на админа если он и не смотрел даже за подозрительным игроком когда все жаловались что на сервере читер, куда такое писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на игрока сюда, ок. а на админа если он и не смотрел даже за подозрительным игроком когда все жаловались что на сервере читер, куда такое писать?

Я в протестах тебе ответил как должен действовать админ. 

Демку по Радеону гляну.

аптд

Хотя стоит ли уже слушать тебя, если сервера унылое донатное гавно? Тем более за Радионом и я смотрел уже как то.

Ну и ещё вопрос - ты сам смотрел за ним или это только по тому, что он тебя убивал ты догадался что он читер?

А так то  с таким отношением не хочется абсолютно выполнять твою просьбу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"RaDeon" даже в рейтингах игроков нет, с такой игрой и не войти в топ1000, хеды давал быстрей чем появлялся, не странно? (эта цитата отсюда http://playbcm.net/index.php?/topic/6417-proshu-dlia-aneconomist-ban-lishenie-adminki-kazni/)

 

Тут кстати ты ВОТ неправ, он 54 в рейтинге. Не только играть не умеешь, но еще и по зрению слабоват. lol  :rofl:  :rofl: 

http://playbcm.net/css_stats/index.php?p=playerstats&id=46532

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RaDeon профессионал

4000 часов

74747 раундов на карте офис 

опыт +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RaDeon профессионал

4000 часов

74747 раундов на карте офис 

опыт +

Он на стиме, Фанта? Это конечно не показатель, но всё же ещё уменьшает вероятность читерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"RaDeon" даже в рейтингах игроков нет...

 

Во-первых: не верно указываете ник игрока (от этого и не можете его найти):

 

c4d46d86ec581e27ecd32e14bc3c368f.png

 

Во-вторых: думаю, что Rade0n, куда лучше понимает игру, чем вы, Жук. Вы бы лучше поучились у него и играть станет интересней, чем лужу пукать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-вторых: думаю, что Rade0n, куда лучше понимает игру, чем вы, Жук. Вы бы лучше поучились у него и играть станет интересней, чем лужу пукать ;)

Прочти ещё раз сообщение ЖУКа и исправляй своё )

Жук, пользуйся кнопкой "цитата" )))

02ed55c7fec481df4d79a00ed276744b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых: не верно указываете ник игрока (от этого и не можете его найти):

 

 

 

Во-вторых: думаю, что Rade0n, куда лучше понимает игру, чем вы, Жук. Вы бы лучше поучились у него и играть станет интересней, чем лужу пукать ;)

Аеро, с тобой все в порядке? Я игроку под ником ВОТ и написал, что вот этот игрок Rade0n, на кого жалоба. Это он ошибся в нике и не смог его найти, а я ему показал его.

Прочти ещё раз сообщение ЖУКа и исправляй своё )

Жук, пользуйся кнопкой "цитата" )))

Лекс, та тема уже закрыта была и кнопка "цитата" не работает.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс, та тема уже закрыта была и кнопка "цитата" не работает.)))

Жук, если кнопка "цитата" не работает, то пользуйся вот этой кнопкой и тогда она заработает)))

dd1103c1d9d928e156cde7cdfcb7f384.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОН сам главный админ портала и серверов читером он не может быть это уже позор серверам и порталу !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не надоело писюнами мерятся раки? lol  Щютка конечно, учитываю что кс всегда держит в напряжении, ругань так и прет если руки из попы :lol3:  Ну эт не важно, не корову проигрываете и никому не интересно на сколько меткий глаз и какая реакция.

Играть нужно в удовольствие, а не показывать себя дном, обвиняя в читерстве кого-то. Всем печеньки :lol3:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрывайте тему ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.