не могу написать друзьям тут сообщения, нет такого пункта. что делать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу написать друзьям тут сообщения, нет такого пункта. что делать?)

надо не забывать пароль от прошлого аккаунта. Для защиты от спама у всех новорегов отключена личка и чат до написания первого сообщения. После  проверки пользователя сообщение публикуется и  все функции форума становятся доступны.

По мылу слабо было востановить пароль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я потеряла все пароли) и от мыла тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо не забывать пароль от прошлого аккаунта. Для защиты от спама у всех новорегов отключена личка и чат до написания первого сообщения. После  проверки пользователя сообщение публикуется и  все функции форума становятся доступны.

По мылу слабо было востановить пароль?

пароль есть, логин тоже ... всё вроде бы в порядке но захожу в сообщения и там: 

"Извините, вы не имеете доступа к этому!"

почему так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пароль есть, логин тоже ... всё вроде бы в порядке но захожу в сообщения и там: 

"Извините, вы не имеете доступа к этому!"

почему так?

Не всё, что я ей писал, тебя касается. Она ранее уже была здесь зарегистрирована. К тебе относится только это:

 

 

 

Для защиты от спама у всех новорегов отключена личка и чат до написания первого сообщения. После  проверки пользователя сообщение публикуется и  все функции форума становятся доступны

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всё, что я ей писал, тебя касается. Она ранее уже была здесь зарегистрирована. К тебе относится только это:

 

всё заработало.... спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для защиты от спама у всех новорегов отключена личка и чат до написания первого сообщения. После  проверки пользователя сообщение публикуется и  все функции форума становятся доступны

 

Уважаемая Администрация прошу проверти меня на подлинность и разблокируёте все функции форума. Это обращение сойдёт для первого сообщения или ёщё куда-то писать надо? Заранее благодарен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сколько еще сидень в новорегах???как скоро мне будет разрешено писать лс друзьям?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик нейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в игре этот вопрос поднимался неоднократно. Многие не знают, что нужно написать сообщение для проверки пользователя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я не могу писать сообщения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я не могу писать сообщения..

Долго ж ты решалась написать на форуме  -  больше года уж как зарегистрирована у нас ))) Уже писать сможешь) Добро пожаловать! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго ж ты решалась написать на форуме  -  больше года уж как зарегистрирована у нас ))) Уже писать сможешь) Добро пожаловать! )

А у меня все нормально было, и только 1 месяц назад случилось что то, и тогда уже я писать не могла) думала что все пройдет, но нет)) спасибо Вам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня все нормально было, и только 1 месяц назад случилось что то, и тогда уже я писать не могла) думала что все пройдет, но нет)) спасибо Вам))

Верно. Раньше так и было. Активизировались  спамеры, писали на форуме и в лички , потому пошли на такие меры. Зацепило как видим и старых пользователей, у которых ноль сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно. Раньше так и было. Активизировались  спамеры, писали на форуме и в лички , потому пошли на такие меры. Зацепило как видим и старых пользователей, у которых ноль сообщений.

Спасибо что так бысто отреагировали) а то другие мне писали что ждали пару дней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что так бысто отреагировали) а то другие мне писали что ждали пару дней)))

да обычно быстро - им наверно просто не повезло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему у меня закрыта личка? Первое сообщение на форуме у меня уже было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему у меня закрыта личка? Первое сообщение на форуме у меня уже было..

Наверно потому, что ты в бане и пытаешься сюда пролезть сново, но уже под новым ником  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзьям все пытаются написать, а мне никто не пишет, изверги lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администраторы сайта, прошу открыть мне доступ к личным сообщениям и форуму.Обещаю,спамить не буду))))Заранее,признательна вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня та же проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасти,и мне тоже откройте доступ к чату,зарание спасибо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасти,и мне тоже откройте доступ к чату,зарание спасибо )))

Открыла, можешь писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне откройте, пожалуйста :>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас