48 сообщений в этой теме

Играл в сражении где 10игроков был в команде выживших мне пишут иди мол играй за зараженных я спросил чего бы это? мне сказали что типа нубил, играя дальше 2 написали voteban и дали бан непонятно за что,в чате не ругался и никого не оскорблялю Играл так же как все а там видимо профессионалы одни играют и выкалываются ник Domen

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш бан истек

 

Судя по словам, voteban не выход, раз так людей банят, каким бы он не был, отключать игрока хоть и на 5 мин, подло я считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан за то, что, им нужно место для "своих" людей поэтому они и банят просто так игроков. Как по мне, так это уже наглость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почитал что люди из (Ocg) не одного меня выкидывают для освобождения места до этого играли без них все хорошо было никто ни кого не выгонял и нечего не писали что видетели вы нубы а мы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая причина бана: [spoiler=Безпричинный бан]5f3ed1841b8c.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Domen я  играл  как раз тогда когда вы играли  !  вы 2 карты подряд играли против нас и откровенно говоря играли вы плохо затем на 3-ей карте  команду перемешало и вас вежливо попросили  вернутся обратно в свою команду что вы откровенно говоря проигнорировали с сообщение (  с чего бы это)   место никому не освобождали ибо  в спеках никого не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы просто не кикнуть или убить, если конечно есть админ на сервере, но как не крути, бан это крайняя мера, а не потому что человек не захотел переходить, может ему кайф в другой команде играть, это свободные сервера и каждый вправе играть как ему захочется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы просто не кикнуть или убить, если конечно есть админ на сервере, но как не крути, бан это крайняя мера, а не потому что человек не захотел переходить, может ему кайф в другой команде играть, это свободные сервера и каждый вправе играть как ему захочется 

Я понимаю обидно, но есть маленький нюанс прописанный   в описаний серверов 28_02_2016__19_37_56.JPG 

Насчет кика это уже зависит от игрока, есть игроки которые  пере заходят и их  уже банят!   всегда  людей  просят освободить слот который он отжал или временно выйти  в спеки что бы человек вернулся обратно в свою команду, но многие игнорируют  вежливую просьбу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не против так сказать вашей "кухни версусной", но в правилах нет такого, человек не реагирует держи бан, человек пере зашел-на еще бан, как бы это не то что обидно или не честно, это просто бан идет не по правилам, да есть свои нюансы на версе, связки, вынос за карту, возражение в убеге, да тут есть наказание, которое оговорено в правилах, но не в этом случае, если человек не хочет переходить, пусть даже указано что это сервер для опытных игроков, получается я тоже зайду, произойдет эта канетель и мне скажут вежливо, мол подвинься или перейди, а я вот не хочу, мне вот хочется с другой командой играть, получается я бан получу, это не справедливо и не правильно. если бы это был кик или убийство, я бы понял, но не бан


Бан- это своего рода наказание, не то что кик или убийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там бан на 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есле через каждый бой будет перекидывать так что все время иди туда и сюда ты видетели нуб. Я лично никому не писал что он он нуб каждый играет как может а дальше будет играть только лучше учась на своих ошибках, а нас чет бана я не знал что он на 5 минут думал навсегда дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте тогда лично для себя серв,только для одних и тех же людей,чтобы постороннее рачье туда не лезло и играйте профи в свое удовольствие ...И не будет у вас конфликтов и притирок с другими игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good:  :good:  :good:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая причина бана: [spoiler=Безпричинный бан]5f3ed1841b8c.png

 

 

В процессе игры не успела указать причину бана, т.к.  уже  были  открыты двери убеги, шла игра и думаю очевидно чем чревато , даже минутное   замедление на версусе . 

Бан дала не для того чтобы освободить  для кого-либо игровой слот,сервер был на 80% пуст .

Игрок дамажил по своим , замечания в свою сторону игнорировал , после того как  снял  рядом стоящему игроку до 40 хп - дала ему бан 

Understand ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По своим бил? Врать то зачем? Замечание было только одно перейти в другую команду и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По своим бил? Врать то зачем? Замечание было только одно перейти в другую команду и все

При чём тут твой 5 минутный бан? "Многоуважаемый" "Злобный рашер" предоставил скрин бана совсем другому игроку.

Hybrid Theory процитировала его сообщение, а не твоё. Этот парень сбил 40 хп если не больше одному из игроков. Прошу заметить, на сервере урон по своим. Буллет для того и сделал команду !voteban чтоб такие "играл как все, а меня кикнули" немного думали что творят в следующий раз. А они возвращаются каждый божий день на сервер, одни и те же, пару раз получит 5 минутный бан и поймёт, что он наверное что то делает не так.

В процессе игры, ребята, перемешивает игроков, мы возвращаемся лишь в свою команду, с нашей стороны люди неоднократно переходили в спеки, чтоб вы могли вернуться в свою.

Прошу людей с coop игнорировать данные протесты, так как вы вообще не понимаете смысл происходящего на версус 4/4. Что один рак способен испортить игру всей команде. Цель команды В Versus режиме добежать до убеги с минимальными потерями. Или же зову поиграть прямо сейчас к примеру KOSMO. После игры поймёшь в чём дело.

Адекватных игроков никто не кикает, которые способны слушать и учится(Страховидло, Глобус, Хруст, т.п.) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да куда ж нам нубам с купа ,до вашего версуса)И простите ,что мы такие непонимающие написали в вашей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тут всё наше, не пишите!!) ахах Нет, я просто хочу, чтоб вы имели представление о том, о чём идёт речь) А то в ваших глазах мы просто какие то высокомерные изверги!
И моё предложение не шуточное, идёмте поиграем, а то coop да coop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Куда нам на версус играть..)Я лучше  посижу на своем купе ,чем выслушаю в свой адрес кучу оскорблений ,это однажды уже было.Спасибо за приглашение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да куда ж нам нубам с купа ,до вашего версуса)И простите ,что мы такие непонимающие написали в вашей теме.

Ты не перекручивай,никто не говорит что вы нубы и т.д нормальным игрокам всегда рады на VS 4#4  страховидло играет пару недель и норм,спред с коопа, амур с коопа ,аеродромель. с нами и лиса играла хоть кого нить кикали? ,а она и в топах не была и норм же,куча игроков скоопа играет с нами, и у нас есть адекватные игроки, если этот стоит и стреляет в игрока,что с ним делать? убивать через админ панель нельзя на версусе это минус.кикни его он зайдет через минуту.5 минутный бан это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пан, та че выяснять и распинаться в своих убеждениях, у каждого своя правда, свои правила я так понимаю, так что давайте не будем, у кого есть желание он заглянет к вам, а посему ввиду ваших правил и отношений, нет желания к вам идти, не суди предвзято, то не лично в твой адрес, а всего лишь суждения в целом, был опыт и наблюдения других людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не перекручивай,никто не говорит что вы нубы и т.д нормальным игрокам всегда рады на VS 4#4  страховидло играет пару недель и норм,спред с коопа, амур с коопа ,аеродромель. с нами и лиса играла хоть кого нить кикали? ,а она и в топах не была и норм же,куча игроков скоопа играет с нами, и у нас есть адекватные игроки, если этот стоит и стреляет в игрока,что с ним делать? убивать через админ панель нельзя на версусе это минус.кикни его он зайдет через минуту.5 минутный бан это нормально.

Слушай ,я чет не пойму ,я где-то говорила про то ,что вы кикакете или высказала свое недовольство по поводу этого?Я говорила совсем про другое,а ты мне приплел это.Мне предложили сыграть,я отказалась вот в таком ответе..И я не говорила,не утверждала,что именно вы нубами называете нас.Так что я не перекручивала ничего.А по поводу раков,днища,нубасов,я наверно слышала и знаю,как называют,это еще было до того,как ты начал там играть,хоть бы кто из вас подсказал тогда в то время ,как играть и что нужно делать.Неет зачем,лучше скажут,что "ты рак и вали отсюда".Тебе типа здесь не место.Только в другом контексте. И по этому нет,никакого желания там больше играть.Как говорят "не умеешь, не лезь" ,я этого и придерживаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, резюмируя бурную дискуссию:

"Товарищи игроки, учитесь играть на версусе настоящим образом. Придем- проверим."©   :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай ,я чет не пойму ,я где-то говорила про то ,что вы кикакете или высказала свое недовольство по поводу этого?Я говорила совсем про другое,а ты мне приплел это.Мне предложили сыграть,я отказалась вот в таком ответе..И я не говорила,не утверждала,что именно вы нубами называете нас.Так что я не перекручивала ничего.А по поводу раков,днища,нубасов,я наверно слышала и знаю,как называют,это еще было до того,как ты начал там играть,хоть бы кто из вас подсказал тогда в то время ,как играть и что нужно делать.Неет зачем,лучше скажут,что "ты рак и вали отсюда".Тебе типа здесь не место.Только в другом контексте. И по этому нет,никакого желания там больше играть.Как говорят "не умеешь, не лезь" ,я этого и придерживаюсь.

Заходи, я все расскажу :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходи, я все расскажу :lol3:

Hummel ,нет спасибо.))Я сама как-нибудь.Без вашей помощи теперь :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.