30 сообщений в этой теме

уважаемые администраторы пожалуйста прочитайте эту публикацию.режим versus увлекательный и интересный особенно потому что позволяет играть за монстров а такого в играх на пальце сосчитать..и это делает режим versus особенно ценным.но теперь к просьбе..ваш репак игры распостраняется с вашим фирменным дополнением fatal return добавляющим множество новых хороших карт тоесть все игроки на ваших серверах могут к этим картам подключатся без проблем..что и сделано в режиме coop.но что же в versus?10 старых оригинальных карт!пожалуйста перевидите режим versus на новые карты!ведь в coop все играют на новых!многие игроки будут очень рады.ведь части игроков versus нравится больше чем coop..пожалуйста подарите и им возможность играть с новым контентом fatal return!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже делали такой сервер,он вечно пустой был))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то я сомневаюсь в твоих словах stepsy!кроме того если все versus сервера перевести на новые карты то они пустые точно не будут.если и был сервер пустой то наверно потому что все просто привыкли играть каждый на своем чтобы не терять любимых напарников.помню я давно играл на одном сервере(zozo blood factory вроде)так там когда его просто перевели на новый патч он месяц почти пустой был!а потом он стал очень популярным.а постоянно играть на 10ти оригинальных картах это сумасшествие...и плавит мозги.уже никакой тактики только действие на автомате по заученным схемам..а 65 новых компаний из fatal return это уже большая игра которую на всю жизнь хватит.ведь все coop сервера проходят на новых картах!дайте уж того же и для versus!ну или уж соедините versus и coop в один режим...(такой мод по интернету давно бродит называется versus-campagin)на данный момент любители versus сильно ущемлены по сравнению с любителями coop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были такие сервера и не один раз.

Смысла в них нет, стоят пустые.

Если на обычных серверах половина игроков карт не знает и чудит по полной- тут вообще мрак будет...

 

ЗЫ. Можешь сделать опрос в теме- будет видно по итогу сколько игроков выскажутся за такой сервер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

van der mayer ты просто не являешься преданным любителем режима versus.доводы ты привел сомнительные.было б хорошо если б все режимы перешли на fatal return.я вообще удивляюсь и недоумеваю на то зачем протестовать против разнообразия всем же лучше будет.и вообще ориентация на всех новых картах легкая ясно ж куда идти и где лучше встать для обороны!меня шокируют такие люди которые боятся заблудится в такой коридорной игре как left 4 dead!я вообще тему создал не для обсуждений а как петицию к администрации!ВСЕ КТО ЗА ТО ЧТО Я ПРЕДЛОЖИЛ ОСТАВЬТЕ ПО КОМЕНТАРИЮ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!не пройдите мимо истинные versus-маны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

van der mayer ты просто не являешься преданным любителем режима versus...

Да, я в основном в Sims3 играю  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

van der mayer ты просто не являешься преданным любителем режима versus.доводы ты привел сомнительные.было б хорошо если б все режимы перешли на fatal return.я вообще удивляюсь и недоумеваю на то зачем протестовать против разнообразия всем же лучше будет.и вообще ориентация на всех новых картах легкая ясно ж куда идти и где лучше встать для обороны!меня шокируют такие люди которые боятся заблудится в такой коридорной игре как left 4 dead!я вообще тему создал не для обсуждений а как петицию к администрации!ВСЕ КТО ЗА ТО ЧТО Я ПРЕДЛОЖИЛ ОСТАВЬТЕ ПО КОМЕНТАРИЮ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!не пройдите мимо истинные versus-маны!

Чувак ты уже усомнился  в двух версусных игроках, ой лол! 

Да, я в основном в Sims3 играю  lol

Пацану явно 12 лет) бросается словами только так)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Преданный любитель версуса" играет с пиратки.

Какбе этим все сказано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супербродяга и van der mayer не пишите тут..тема создана не для троллинга и споров..вы уже высказали свое мнение.между нами уже начинается срач..не надо портить тему.я играю на versus серверах playbcm и не только(у меня установлены 2 разных копии left 4 dead)и заметил одну проблему.уже зараннее знаешь что примерно будет и все позиции зомби кроме того малое количество одних и тех же карт до крови мозолит глаза(а тут такой шедевр как сборка fatal return есть).пусть переведут на fatal return хотя б один versus сервер...(madX например..с модами так с модами до конца!)а вы супербродяга и van der mayer и те кто такого же мнения будете играть на втором playbcm versus сервере на старых картах.


и между прочим van der mayer у меня есть лицензия left 4 dead 2 в steam но она оказалась хуже пиратки и steam мне оказался не удобен.так как показывал в первую очередь сервера без плагинов.я увидал на торренте сборку fatal return и решил что это лучше лицухи.тем более я в обиде на steam потому что я там купил quake 4 а он требует какой то пароль для подключения к серверам которого у меня нет и который не был указан при покупке..и множество диких багов!после этого я не пользуюсь steam.пк и драйверы у меня в норме комп мощный играю dying light skyrim и fallout 4 на ультрах.кроме того мне 21 год я безработный работу в будущем не вижу..денег нет совсем.еды мало..экономия на всем..боюсь лампочку на лишний момент включенной оставить.я для экономии электричества играю 2 раза в неделю!(пк мощный много жрет..видюха 4 gb)пишу с простенького ноутбука на котором minecraft не работает...у меня просто нет возможности покупать игры!я всем нищебродам нищеброд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью согласен с sinner728  было бы здорово если бы был один сервер версус с новыми картами и компаниями. Может тогда он был пустой, ну а щас людей все больше и больше, поэтому хоть попробовать стоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен ,думаю уже всем надоели одни и те же карты .А новые карты добавят интереса + привлекут новых людей с других серваков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трижды в разное время я подымал такой сервер. Надоели, то надоели, а переползать никто не хочет, почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю автор имел в виду не создать новый версус сервер с обновлением Fatal Return, а перевести действующие на "новые" так сказать, с новыми картами.

 

Трижды в разное время я подымал такой сервер. Надоели, то надоели, а переползать никто не хочет, почему-то.

Кстати да, новые кастом сервера появились, и не раз я на них играл, но знакомых так и не встретил, в основном новички(по крайней мере раньше их не видел), нубы в том числе. Все знакомые и не знакомые хорошие игроки как сидели на F1-4, так и сидят. Хотя хотелось бы со знакомыми отсюда на новых картах поиграть. "Разрекламировать" что ли как-то Custom 5-8 :D. Может кто прочитает и пойдет на новые )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно сказал lazy!я как раз имею в виду что надо не создавать а перевести на fatal return versus сервера...хотя бы не все а madx(так как он не для нубов я там видел опытных игроков)ну или наоборот простой versus перевести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это исключено. Это убьет онлайн этого сервера, т.к. те кто там играют, в большинстве своем не имеют установленных этих карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые администраторы.попробуйте снова создать versus(madx например) сервер с новыми картами..аудитория сейчас шире у playbcm появилась неплохая реклама в виде сборок fatal return на торрентах..кто то играть точно будет..может и не много игроков но будут.ведь coop восновном имеет fatal return..хотелось бы чтобы был такой выбор и для versus..еще попробовать стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будет это работать , ну сколько можно повторять, уж поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я в основном в Sims3 играю  lol

НО-но-но, попрошу при мне Симс не оскорБЛЯТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sims 3 cool. Sims 4 баян как могли так игру испаганить разработчики .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нельзя убрать одну старую компания и вместо нее добавить новую компанию и пусть люди привыкают. Или это не возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того чтобы люди могли играть в добавленную новую компанию, они должны закачать ее себе.

В противном случае игроков будет выкидывать с сервера.

Навряд ли такие "сюрпризы" кому то понравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это исключено. Это убьет онлайн этого сервера, т.к. те кто там играют, в большинстве своем не имеют установленных этих карт.

Я имел в виду под стандартной сборкой без DLS Fatal Retun, а по поводу карт которые там я их не считал приблизительно сказал.Так вот я имел ввиду добавить пару компаний не из Dlc для не большого разнообразия, это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, но делать этого я не буду. И почему я рассказал в сообщении которое ты процитировал. Это самое DLC Fatal Return есть только у тех, кто скачал нашу сборку с рутора или ещё откуда там, либо установил их вручую скачав дополнение отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, но делать этого я не буду. И почему я рассказал в сообщении которое ты процитировал. Это самое DLC Fatal Return есть только у тех, кто скачал нашу сборку с рутора или ещё откуда там, либо установил их вручую скачав дополнение отдельно.

Как я понял ты меня не правильно понял я имел ввиду карты которые не относятся к этому DLC,  ну чтож будем без новых карт удачного дня :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет таких карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас