Более никчёмного статиста чем Аластар я ещё не видел на этих серверах. Представляете, когда он умирает и понимает, что его команда сейчас проиграет раунд, он выходит в спектры, чтобы свои драгоценные поинты не потерять, да это просто забей "поинты - моя прелесть", лол. А что же по игре: этот "чудо авапер" на карте de_dust 2, играя за терров, как и любой дцпешный аутист стоит и смотрит в прицел на дверь. Играя с 5 людьми против 2 людей и 3 ботов, отстреляв ботов на центре, которые не знали, что на респе стоит криворукое чудило с авп и набивает поинты он держит свой путь на Б - просто классика жанра. Почему Б, объясняю, ну во первых - это логично: 3 ботов отстрелил, значит люди на А, до этого он раз 5-6 пробовал зайти на А, но получал от меня по щам причем с М-16, а это же потеря поинтов, плюс в большинстве случаев даже ставя плент на Б и всё же просирая раунд, ты установил бомбу, а это плюс поинты, ведь после своей смерти, когда бомбу дифузят можно выйти в спектры таким образом человек выигрывает, когда выигрывает и не проигрывает когда проигрывает, в итоге имеем 62,3% не заслуженных побед. Да чуть не забыл для ближнего боя к паре с авп игрок покупает пистолет P228 - отличающийся высокой скорострельностью и вместительностью магазина,а при встрече с вами просто быстро жмет клавишу выстрела абы куда. А ещё жалуется в микро бездумным тиммейтам-ботам, что они видите ли его не прикрыли, братишь да у тебя по ходу шизофрения в ранней стадии, весна - обострение - попей психотропов.

Ну что же раз человек статист, попробуем более детально разобрать его статистику и остановиться на некоторых показателях:

во-первых 37 дней чистого игрового времени на серверах BCM говорит о том, что он просто задрот.

во-вторых в основном абузит 2 сервера BCM Dust2 Only #8 (51.87% игрового времени) скорее всего, потому что знает карту, а кто её не знает, ну и не забываем, что там же можно постоять и посмотреть в прицел на двери и BCM GunGame #5 (44.34% игрового времени) да просто, потому что тут полное "мясо" в основном не нужно особо думать, бегай стреляй, жми и реж ножом в спину, плюс поинты набиваются побыстрее.

в-третьих "КПД" 1,57, что же это значит, а все очень просто - это значит, что в основном он убивает одного соперника, ну и второго коцает пусть даже наполовину, который всё же его убивает, учитывая, что мы имеем дело с кемпером и вспоминая о трёх не очень догадливых ботах - это не то что мало, да это вообще ничего.

в-четвёртых "лучший игрок раунда" 15%, для человека набивающего поинты и находящегося на 2 месте в статистике - это просто позор, да к стати место то было первое, а когда MrKot_Pozitive сместил статиста на второе, Аластар наверное все волосы у себя на жопе вырвал. Да и показатель "выживаемости" 30% для авапера, стоящего у себя на респе - это просто смешно.

Немаловажный показатель "нарисовано спреев" 12228, да мы наверное художники, жаль не могу оценить вашу живопись - играю с конфигом на повышение фпс, где всё нахрен ненужное барахло этой игры, типа спреев отключено.

"Максимально смертей подряд" 47 - это насколько нужно быть наглухо отбитым, в каком каматозе находиться, чтобы сдохнуть 47 раз подряд, да можно начать играть на GunGame и постоять афк, но я не думаю, что для статиста это приемлемо. 

Теперь по оружию: в принципе ничего особо примечательного для человека играющего на Gun Game:

- куча ножевых убийств, так там можно на некоторых картах с одним ножом и пробегать всё время, тем самым давая минус по оружию противнику, да ещё и карту выиграть;

- следующий по количеству убийств P90, да всеми любимый на этом сервере "петушок", не требует особого мастерства в использовании, ну как говориться зажал и побежал - много ума не надо;

- всё остальное оружие - ни показатели KPD не достигают даже 3 , как и показатели точности оставляют желать лучшего.

Короче говоря этот человек только временно прибывает на вершине статистики BCM и я уверен, что скоро его сместят ещё ряд более талантливых и скилловых игроков сколько бы он ни задротил - это ему не поможет, потому что выше своего KPD 1,57 он далеко не поднимется.

Так вот к чему я вёл весь этот рассказ - не будьте такими даунами, как Аластар, просто забейте на статистику, играйте как умеете, как вам хочется и нравится, ведь по сути это абсолютно ничего не решает и играть намного интереснее, когда ты не заморачиваешься на своих показателях, не играешь на очки, а играешь, думаючи на победу твоей команды - грамотно занимаешь позицию, помогая тиммейтам, а не кемперишь.  Я бы ещё понял если бы это была статистика какой-нибудь лиги типа ESL и вы бы находились в топе с KPD больше 3,5 - это может и потешило бы собственное самолюбие, а статистика на паблике - да это просто чушь.

Да, а совет администрации серверов - полностью отключить статистику и вы увидите, как кардинально измениться игра на серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да а ещё, как "приятно" зайти впятером в одну команду и поиграть против одного человека и 4 ботов или 2 человек и 3 ботов, показать свое мастерство игры, понабивать фрагов и поинтов, да Аластар? А я ещё как-то умудряюсь иногда тащить вместе с моими бездумными ботярами, они мне хотя бы месторасположение некоторых противников показывают, и делать - 5 этих никчёмных убожеств.

Дам ещё один совет администрации серверов, чтобы не получалось такого инбалланса (люди против ботов в команде) можно при заходе на карту запретить выбор сторон, а только лишь, чтобы работала клавиша 5 - автоназначение, которое само распределит тебя в команду с меньшим количеством игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж тоже вставлю свои пару копеек в эту дерьмо-тему. Афтор уж какой то неадекват. Поливать человека грязью и в полном смысле противоречит сам себе. Так вот к чему я все это говорю, играю на данном ресурсе исключительно на ГГ сервере, на дасте играю но уже на другом ресурсе. Что я могу сказать про Аластара, на сколько я заметил это нормальный скиловый игрок, каких мало заходит на ГГ. Объясню популярно для некоторых возомнивших себя вершителем правосудия или чего там еще. Играем часто вместе с Аластаром и как правило в разных командах. Я практически ни разу не видел, что бы он кэмперил или крысил. Всегда идет первым в бой и не сидит на месте. Да, гангейм это не даст2, тут надо очень быстро и динамично играть иначе будешь в топе ботов. С авп рашить могут только тупые боты, которые явно идут на убой как стая баранов. либо надо иметь скил как у профи или супер задрота. Так вот что скажу, ни тем и ни тем Аластар не является. Он играет в свое удовольствие, так же как и я. Мне лично до одного места стата, хотя за короткий период набил второе место по победам на ГГ сервере. И еще про это ваше кпд. хрен его знает что это такое, но вот даже эти игроки с высоким кипд не всегда выигрывают и даже очень часто. Так что весь этот бред про статистику Аластара высосан из  пальца. Поиграйте уважаемый на гангейме и поймете смысл моих слов. За даст я не знаю, потому как говорил выше играю на другом ресурсе. 

p.s. извиняюсь за свои резкие высказывания в адрес аФтора, но как оно бывает в природе одно действие порождает противодействие)) примите с долей юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и объясните наконец Аластару, что чат на этих серверах почему-то общий, и когда он говорит мол все идём на Б - я тоже это слышу и не только я и я непременно приду на Б и под 1 грену и 1 флеш и зажим весь их раш Б просто захлебнется.


Я принял с особой долей юмора, то что ты вступаешься за своего друга Аластара, но далеко от него в этой игре поверь мне ты не ушел. Я не играю на Gun Game, поэтому не видел твоей "великолепной", "умопомрачительной", и "духозахватывающей" игры, я и так понимаю, что ты там делаешь с KPD 1,24 - убиваешь одного противника, смотришь на второго и умираешь, и так снова и снова из раунда в раунд. Я лишь хочу сказать, что Gun Game - это просто "мясо", где ты появился, побежал, зажал, убил, умер, появился. Этот режим создан лишь для того, чтобы люди могли освоить навыки стрельбы на разном, а точнее всех видах оружия и быстром реагировании на цели. Вот и все, особо мозгов там не нужно, какой то сверх тактики или стратегии там ты не найдёшь.

Да и ещё с большей долей юмора я оценил твоё написание слов "Афтор", а ещё больше меня порадовало твоё 3 предложение: "Поливать человека грязью и в полном смысле противоречит сам себе." - нужно немножко разобраться с временами и падежами, короче срочно бросай играть -  пора обратно в школу, иначе так и останешься неучем, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убедил меня, есть у меня недостатки. но вот ты же сам призываешь играть так как хочется. естественно что там что там надо выполнять цель игры и кто как может так и делает свое дело. вот умеешь ты с эмки валить, тебе плюс, я хорошо с ножом играю (наблатыкался на ГГ). да мне честно говоря до одного места твое кпд, у меня игра вообще идет под настроение. ну не стоит всех и вся под одну гребенку. мне много тоже чего не нравится. иногда и в чат могу матюкнуться, но от это легче не становится. и я себя не возомнил супер пупер игроком, говорю же тебе, играю для удовольствия, а не для статы. спасибо за внимание, но тема твоя оцтой или отцтой, выбирай любой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RUS, не обращай внимания на Архангела. Он известный нытик ещё с 4М. Как только ему что-то не нравится или идёт не по его плану, то он сразу начинает ныть или оскорблять игроков. Поиграл он со мной и моими соклановцами, так теперь мы все читеры и ещё куча различных не цензурных выражений. Причём пишет это даже и в личку на сайте и в стиме.Из-за оскорблений и мата находится в муте и снова ноет, что до него докапались просто так. Короче человек-говно.

 

Архангел, я следу за тобой! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"играйте как умеете, как вам хочется и нравится, ведь по сути это абсолютно ничего не решает и играть намного интереснее, когда ты не заморачиваешься на своих показателях, не играешь на очки, а играешь, думаючи на победу твоей команды - грамотно занимаешь позицию, помогая тиммейтам, а не кемперишь"   -   это все что понравилось, жук я с тобой солидарен. Зачем тему открыл какую-то вафельную? сопли хотел развесить? Не понимаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых я не ною, а лишь высказываю своё мнение об игроке, который играет на статистику и о статистике в целом. Во-вторых мнение какого-то терпилы Жука, который видите ли следит за мной меня мало интересует и я имел его ввиду. В-третьих я никогда в жизни не называл никого из вашего клана читерами, тем более тебя рукожопого или жопарукого - выбирай сам. Единственные люди из твоего клана, которые имеют хоть какое-то представление об игре в CSS и могут со мной потягаться в игре - это Lazor,  Angel и Toxic. Все остальные - просто сборище непонятно для чего нацепившее клан-тег. Да и какой вы на хрен клан - в клане 5 человек, а у вас сколько 10 или 15 никчёмных криворучек, ганяющих только на пабликах, как ни зайдешь - одни Сеньоры - плюнуть негде, а клан создаётся, чтобы играть миксы и кв. Я всю жизнь смеялся с вашего так называемого клана, потому что ни я ни даже вы сами не знаете и не понимаете для чего вы его создали, наверное, чтобы поздороваться с человеком, у которого такой же клан-тег, как у тебя заходя на сервера BCM? А при заходе на микс слиться раза 3-4 и ливнуть - вот единственное на что вы способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых я не ною, а лишь высказываю своё мнение об игроке, который играет на статистику и о статистике в целом. Во-вторых мнение какого-то терпилы Жука, который видите ли следит за мной меня мало интересует и я имел его ввиду. В-третьих я никогда в жизни не называл никого из вашего клана читерами, тем более тебя рукожопого или жопарукого - выбирай сам. Единственные люди из твоего клана, которые имеют хоть какое-то представление об игре в CSS и могут со мной потягаться в игре - это Lazor,  Angel и Toxic. Все остальные - просто сборище непонятно для чего нацепившее клан-тег. Да и какой вы на хрен клан - в клане 5 человек, а у вас сколько 10 или 15 никчёмных криворучек, ганяющих только на пабликах, как ни зайдешь - одни Сеньоры - плюнуть негде, а клан создаётся, чтобы играть миксы и кв. Я всю жизнь смеялся с вашего так называемого клана, потому что ни я ни даже вы сами не знаете и не понимаете для чего вы его создали, наверное, чтобы поздороваться с человеком, у которого такой же клан-тег, как у тебя заходя на сервера BCM? А при заходе на микс слиться раза 3-4 и ливнуть - вот единственное на что вы способны.

Молодец! И тут меня не разочаровал. Разнылся и оскорблять начал. ))) Умничка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел пристыдить игрока Аластера, заботящегося о своей статистике, который по-ходу является ещё и админом на сервере, ну это вообще ни в какие ворота не лезет. Один админ-статист, второй просто Жук, спрашивал, какой он жук не отвечает, но постоянно держит свечку над Архангелом. Но не наказывает ни своих соклановцев, которые либо троллят, либо флудят в микро, тем самым просто мешая играть, а иногда и откровенно оскорбляют. Да я тоже не сахар - могу грубо высказаться, потому что привык называть вещи своими именами и с быдлом общаться на понятном им языке. Ну так давайте то, как то тогда всем будем мут давать и банить, а не выбирать, как Жук кто друг, кто брат. Вот раньше здесь были админы Влад не даст соврать - вы с ними даже рядом не валялись - они не выбирали, кто из их клана, либо друг: нарушил - понеси наказание, оба виноваты - оба в муте либо в бане и это справедливо.


Оскорблять меня начал ты, сказав "человек-говно", какой я человек ты даже не имеешь и малейшего представления, ты можешь судить лишь о том какой я игрок, а за оскорбление - получай ответочку, заслужил, кушай не обляпайся. Всё что я о тебе думаю я написал тебе в личку, так что не нужно флудить в чужой теме тем более, что доходит до тебя я смотрю туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел пристыдить игрока Аластера, заботящегося о своей статистике, который по-ходу является ещё и админом на сервере, ну это вообще ни в какие ворота не лезет. Один админ-статист, второй просто Жук, спрашивал, какой он жук не отвечает, но постоянно держит свечку над Архангелом. Но не наказывает ни своих соклановцев, которые либо троллят, либо флудят в микро, тем самым просто мешая играть, а иногда и откровенно оскорбляют. Да я тоже не сахар - могу грубо высказаться, потому что привык называть вещи своими именами и с быдлом общаться на понятном им языке. Ну так давайте то, как то тогда всем будем мут давать и банить, а не выбирать, как Жук кто друг, кто брат. Вот раньше здесь были админы Влад не даст соврать - вы с ними даже рядом не валялись - они не выбирали, кто из их клана, либо друг: нарушил - понеси наказание, оба виноваты - оба в муте либо в бане и это справедливо.

Оскорблять меня начал ты, сказав "человек-говно", какой я человек ты даже не имеешь и малейшего представления, ты можешь судить лишь о том какой я игрок, а за оскорбление - получай ответочку, заслужил, кушай не обляпайся. Всё что я о тебе думаю я написал тебе в личку, так что не нужно флудить в чужой теме.

Кто ты такой, это многие давно знают, а кто не знал, тот сейчас узнал. А какой ты игрок тоже как бы не про... А о своем поведении подумай, если даже почти незнакомые мне люди пишут и просят тебе дать мут, когда ты играешь с ними. Потому что ты оскорбляешь абсолютно всех. Если ты считаешь себя таким про, что же ты сам на пабликах постоянно сидишь? Иди играй с такими же профи.  А на сеньеров ты обиделся, потому что мы жалкие боты тебя убиваем постоянно, а ты с этим сделать ничего не можешь, через несколько раундов уходишь из игры... Вот горе то какое... 

 

Я представляю, что сейчас было бы в игре, если бы у тебя мут там не стоял. Так тебе это не помешало обосрать Аластара, ты здесь тему создал. Иди удавись от злобы и зависти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более никчёмного статиста чем Аластар я ещё не видел на этих серверах. Представляете, когда он умирает и понимает, что его команда сейчас проиграет раунд, он выходит в спектры, чтобы свои драгоценные поинты не потерять, да это просто забей "поинты - моя прелесть", лол. А что же по игре: этот "чудо авапер" на карте de_dust 2, играя за терров, как и любой дцпешный аутист стоит и смотрит в прицел на дверь. Играя с 5 людьми против 2 людей и 3 ботов, отстреляв ботов на центре, которые не знали, что на респе стоит криворукое чудило с авп и набивает поинты он держит свой путь на Б - просто классика жанра. Почему Б, объясняю, ну во первых - это логично: 3 ботов отстрелил, значит люди на А, до этого он раз 5-6 пробовал зайти на А, но получал от меня по щам причем с М-16, а это же потеря поинтов, плюс в большинстве случаев даже ставя плент на Б и всё же просирая раунд, ты установил бомбу, а это плюс поинты, ведь после своей смерти, когда бомбу дифузят можно выйти в спектры таким образом человек выигрывает, когда выигрывает и не проигрывает когда проигрывает, в итоге имеем 62,3% не заслуженных побед. Да чуть не забыл для ближнего боя к паре с авп игрок покупает пистолет P228 - отличающийся высокой скорострельностью и вместительностью магазина,а при встрече с вами просто быстро жмет клавишу выстрела абы куда. А ещё жалуется в микро бездумным тиммейтам-ботам, что они видите ли его не прикрыли, братишь да у тебя по ходу шизофрения в ранней стадии, весна - обострение - попей психотропов.

Ну что же раз человек статист, попробуем более детально разобрать его статистику и остановиться на некоторых показателях:

во-первых 37 дней чистого игрового времени на серверах BCM говорит о том, что он просто задрот.

во-вторых в основном абузит 2 сервера BCM Dust2 Only #8 (51.87% игрового времени) скорее всего, потому что знает карту, а кто её не знает, ну и не забываем, что там же можно постоять и посмотреть в прицел на двери и BCM GunGame #5 (44.34% игрового времени) да просто, потому что тут полное "мясо" в основном не нужно особо думать, бегай стреляй, жми и реж ножом в спину, плюс поинты набиваются побыстрее.

в-третьих "КПД" 1,57, что же это значит, а все очень просто - это значит, что в основном он убивает одного соперника, ну и второго коцает пусть даже наполовину, который всё же его убивает, учитывая, что мы имеем дело с кемпером и вспоминая о трёх не очень догадливых ботах - это не то что мало, да это вообще ничего.

в-четвёртых "лучший игрок раунда" 15%, для человека набивающего поинты и находящегося на 2 месте в статистике - это просто позор, да к стати место то было первое, а когда MrKot_Pozitive сместил статиста на второе, Аластар наверное все волосы у себя на жопе вырвал. Да и показатель "выживаемости" 30% для авапера, стоящего у себя на респе - это просто смешно.

Немаловажный показатель "нарисовано спреев" 12228, да мы наверное художники, жаль не могу оценить вашу живопись - играю с конфигом на повышение фпс, где всё нахрен ненужное барахло этой игры, типа спреев отключено.

"Максимально смертей подряд" 47 - это насколько нужно быть наглухо отбитым, в каком каматозе находиться, чтобы сдохнуть 47 раз подряд, да можно начать играть на GunGame и постоять афк, но я не думаю, что для статиста это приемлемо. 

Теперь по оружию: в принципе ничего особо примечательного для человека играющего на Gun Game:

- куча ножевых убийств, так там можно на некоторых картах с одним ножом и пробегать всё время, тем самым давая минус по оружию противнику, да ещё и карту выиграть;

- следующий по количеству убийств P90, да всеми любимый на этом сервере "петушок", не требует особого мастерства в использовании, ну как говориться зажал и побежал - много ума не надо;

- всё остальное оружие - ни показатели KPD не достигают даже 3 , как и показатели точности оставляют желать лучшего.

Короче говоря этот человек только временно прибывает на вершине статистики BCM и я уверен, что скоро его сместят ещё ряд более талантливых и скилловых игроков сколько бы он ни задротил - это ему не поможет, потому что выше своего KPD 1,57 он далеко не поднимется.

Так вот к чему я вёл весь этот рассказ - не будьте такими даунами, как Аластар, просто забейте на статистику, играйте как умеете, как вам хочется и нравится, ведь по сути это абсолютно ничего не решает и играть намного интереснее, когда ты не заморачиваешься на своих показателях, не играешь на очки, а играешь, думаючи на победу твоей команды - грамотно занимаешь позицию, помогая тиммейтам, а не кемперишь.  Я бы ещё понял если бы это была статистика какой-нибудь лиги типа ESL и вы бы находились в топе с KPD больше 3,5 - это может и потешило бы собственное самолюбие, а статистика на паблике - да это просто чушь.

Да, а совет администрации серверов - полностью отключить статистику и вы увидите, как кардинально измениться игра на серверах.

Я еще так никогда не орал.. Прикопаться к игроку из-за того, что он что-то не так делает как все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично пофиг как то , задрот кто то там или статист...

А вобще я вижу Архангел всё идёт к тому, что ты сново попросишь что б тебя тут забанили и сново тебе не откажут... Ты постоянно с кем то воюешь)

Помнишь этот старый пост?

С тобой Архангел постоянно слишком много проблем . Ты очень конфликтный человек. Посему твою просьбу выполняю. Перманент.  [/size]

Тему закрываю.[/size]

 

А чат ты слышишь потому что у тебя мут. У всех нарушителей так. Пройдёт срок и перестанешь слышать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, поржал, конечно,  на славу. Спасибо за поднятое на весь день настроение, Трынь-трава, ты, наверное, под ней писал??? Не знал, что у человека может быть столько говна за душой)))


К стати, доносы пишешь на отлично :good2:  :facepalm:


Дочитал весь донос и немножко в шоке.  БРАТИШЬ, это тебе нужно к психологу сходить, у тебя в ксс наиграно на 1000 часов больше, чем у меня, и в доту 4500+ часов. И это я задрот??? Пора бы уже семьей обзавестись, бросай в игрушки играть. 


А за очки могу сказать, что у меня было их 72000, но стату разделили на 2.8, я же не умер. Как там твой пукан, еще на месте??? lol  lol  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Аластаром пострелять не доводилось, но от компании не отказался бы. Как и с любым другим игроком - я всегда за любой кипишь кроме драки -) А статист или не статист - это не важно, каждый дрочит, как сам хочет :) Я вообще старый ботинок, кроме палки-убивалки ничего в руках и не держал...  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Аластаром пострелять не доводилось, но от компании не отказался бы. Как и с любым другим игроком - я всегда за любой кипишь кроме драки -) А статист или не статист - это не важно, каждый дрочит, как сам хочет :) Я вообще старый ботинок, кроме палки-убивалки ничего в руках и не держал...  : lol:

Заходи на второй даст, всегда рад хорошим игрокам, я там или на гангейме) на офисе редко бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.