121 сообщение в этой теме

Пришла новая идея по улучшению madx versus и как убрать прыгучих доставших охот. Пожалуйста увеличите порог для охоты С 20 МЕТРОВ ДО 50. То есть до 50 метров пусть валит с ног. НУ РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ ПРЫГУНЫ. ЭТО ЖЕ КОМАНДНАЯ ИГРА,а не одного прыгуна выносящего пол команды... Многие эту идею поддерживают)))) Давайте .....кто за кто против????!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol  lol  lol  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего накинулись-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тот только смайлики умеет писать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тот только смайлики умеет писать))))

Хочешь слов от меня?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните человеку нормально,если он чего-то не понимает..А не сразу высмеивать.Это вы умеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да ,это в твоем стиле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да ,это в твоем стиле...

Странный тип какой то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный тип какой то))))

Странное тут только твоя бредовая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное тут только твоя бредовая тема.

ну тогда ставь бредовые смайлики или вали на х отсюда

Ну да ,это в твоем стиле...

Кто играет на madx versus, тот понимает о чем я .Многие так же считают  ,что нужно поднять лимит для охоты. А  если этот троль хочет всякую хрень писать, пусть пишет, клоунов все любят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я думал эта тема содана шутки ради, а то что ты писал было написано сарказмом :D я и поставил смеющиися смайлики) а тут оказывается что ты действительно думаешь что можно так испоганить игру на madx. Твое предложение это полный бред. Я понимаю еще увеличить убийство с 20 до 25, но 50... это как вообще можно было до такого додуматься?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я думал эта тема содана шутки ради, а то что ты писал было написано сарказмом :D я и поставил смеющиися смайлики) а тут оказывается что ты действительно думаешь что можно так испоганить игру на madx. Твое предложение это полный бред. Я понимаю еще увеличить убийство с 20 до 25, но 50... это как вообще можно было до такого додуматься?..

50 край хотя бы 30, на усмотрения главнокомандующего))) А прыгают и со 100.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 край хотя бы 30, на усмотрения главнокомандующего))) А прыгают и со 100.....

ну 30 это более вероятно, а то 20 для тех кто умеет сейлить это наверное вообще изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде норм 20 метров. Если знать откуда прыгают, отстреливать не проблема. Так даже интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все так хороши играя ХАНТОМ.12-15% постоянных игроков.И если им надо то они найдут откуда достать выжившего. Т.е. заберутся на 30 м. или выше и один хрен завалят. Спорить об этом так же бесполезно,как о выносе ГРОМОМ за текстуры карты,или выбросом ТОЛСТЫМ .   Н А   ТО    ОН    И        MADX.   А вот с ВИПами и Админами надо всё вернуть обратно. Постоянная раздача АВП, шприцев,и использования дефибрилляторов в конечном итоге убивают равновесие в командах.И ССЫКУНЫ начинают бегать по тимам!!!!  

 

киньте в меня камень если я не прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не все так хороши играя ХАНТОМ.12-15% постоянных игроков.И если им надо то они найдут откуда достать выжившего. Т.е. заберутся на 30 м. или выше и один хрен завалят. Спорить об этом так же бесполезно,как о выносе ГРОМОМ за текстуры карты,или выбросом ТОЛСТЫМ .   Н А   ТО    ОН    И        MADX.   А вот с ВИПами и Админами надо всё вернуть обратно. Постоянная раздача АВП, шприцев,и использования дефибрилляторов в конечном итоге убивают равновесие в командах.И ССЫКУНЫ начинают бегать по тимам!!!!  

 

киньте в меня камень если я не прав!

Достаточно убрать одного 13-летнего админа, который всем этим промышляет.

Кроме него выдача на мадХ только у 2 админов, и только 1 из них берет авп, и то ТОЛЬКО для себя + лимит во времени делает массовую  "раздачу" априори невозможной .

Действующих випов на мдх версусе нет.

А бегали и бегать будут всегда, пока команда перехода не будет иметь никаких ограничений . 

 

пс Какая степень рака головного мозга у админа, который поднимает игроков на версусе  дифом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо випов вернуть на madx, одно удовольствие их валить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой вам совет по чаще вверх смотрите на картах с открытой местностью . Если конечно стоять тупить на 1 месте то естесвеенно 1 Хант может пол тимы положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж так протестуют против хантов, можно Буллета попросить, чтобы увеличил от 20 до от 30 м. Но это остановит не многих. Некоторые личности чаще всего с 30 м и прыгают. Поэтому, Саш, нужно просто смириться тебе. Это все Версус тебя достает, когда играешь против него. А когда ты с ним в одной тиме, тебя же он не бесит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не в нем дело,по мимо него есть куча народу, которые лучше него играют.  Сама же знаешь, что в основном выносят с 20, а вот с 30 и выше реже,сложнее попасть))))) 30 норм будет, жаль
 молчит bullet28.((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не в нем дело,по мимо него есть куча народу, которые лучше него играют.  Сама же знаешь, что в основном выносят с 20, а вот с 30 и выше реже,сложнее попасть))))) 30 норм будет, жаль

 молчит bullet28.((((((((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лал, это на 100 тиковом серваке ты сможешь так скитануть, а на 30 тиковом это очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

It's a kind of Magic какой то просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.