64 сообщения в этой теме

Ради випки рвутся пуканы, лайки кончаются, поезд  ушел.

:swoon:

Ладно хоть за лайки только пуканы рвут!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно хоть за лайки только пуканы рвут!!

Храм,я тебе по-братски вип могу купить за интим фото)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храм,я тебе по-братски вип могу купить за интим фото)))

Если твой пост наберет больше всех лайков, то тебе приснится голый Храмуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если твой пост наберет больше всех лайков, то тебе приснится голый Храмуля.

Упаси боже, мне фото нужны лишь для шантажа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать:

— Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте?
— Конечно! — говорит подвыпивший поэт революции, — Давайте тему!
— Ну, вот видите, в канаве пьяница валяется.
Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:

 

Лежит
Безжизненное
Тело
На нашем
Жизненном
Пути.

 

Голос из канавы:

 

Ну а тебе какое дело?
Идёшь с бл"дями и иди.

 

Маяковский:
— Пойдемте, девушки, это Есенин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное и я кину своих пару копеек. У меня есть предложение касательно конкурса. Если уж речь зашла про вип на игровом поле, то думаю и стоит именно там устроить состязание за этот приз. На форуме можно конечно нафлудить кучу разного, а смысла ноль, ну или на мой взгляд не столь актуально. Давайте возьмем к примеру один из серверов, наиболее посещаемых и популярных, скорее всего это даст2. Так вот в чем заключается условия конкурса, берется промежуток времени с наиболее максимальным посещением игроков (допустим с 9 вечера до 10) и в этот промежуток времени должен игрок успешно поставить бомбу (бомба должна сдитонировать) или разминировать.  Т.е победит один игрок из противоборствующих сторон, вот он и должен получить випку. Соответственно следить должен админ, а участие випов в установке или разминировании не засчитываются. Ну вот типа того, а дальше смотрите сами. Может конечно и на форуме можно заработать, но надо все же постараться, а не просто крикнуть поставьте мне лайк. Может стишок хоть какой нибудь сочинили ))) Спасибо за внимание. Удачи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНОГАБУКАВ. СЛИШКОМ МНОГА БУКАВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНОГАБУКАВ. СЛИШКОМ МНОГА БУКАВ!!!

это если для тебя это много "БУКАВ" то вообще на что ты способен?  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное и я кину своих пару копеек. У меня есть предложение касательно конкурса. Если уж речь зашла про вип на игровом поле, то думаю и стоит именно там устроить состязание за этот приз. На форуме можно конечно нафлудить кучу разного, а смысла ноль, ну или на мой взгляд не столь актуально. Давайте возьмем к примеру один из серверов, наиболее посещаемых и популярных, скорее всего это даст2. Так вот в чем заключается условия конкурса, берется промежуток времени с наиболее максимальным посещением игроков (допустим с 9 вечера до 10) и в этот промежуток времени должен игрок успешно поставить бомбу (бомба должна сдитонировать) или разминировать.  Т.е победит один игрок из противоборствующих сторон, вот он и должен получить випку. Соответственно следить должен админ, а участие випов в установке или разминировании не засчитываются. Ну вот типа того, а дальше смотрите сами. Может конечно и на форуме можно заработать, но надо все же постараться, а не просто крикнуть поставьте мне лайк. Может стишок хоть какой нибудь сочинили ))) Спасибо за внимание. Удачи всем.

Было кучу вариантов перебрано. Есть определённый опыт и на форуме ранее (выкладывали сборку л4д2 на трекеры).

Была идея на самое креативное селфи например.

 

Дело в том, что хотят шары, но не хотят для этого ничего делать. Глянь даже на активность игроков ксс - человека 4-5 всего. Сколько людей тогда селфи сделали б или выложили сборку ксс на трекеры, как думаешь?

Жаль, что никто не понял, почему конкурс такой, какой есть), называя это не имеющим смысла и бредом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx, давай для игроков L4D2, будет больше активности! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там я не сомневаюсь что активность будет, при ТАКОМ же конкурсе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может быть и так. да и к тому же сейчас идет лето, активности вообще будет очень мало, можно сказать нулевая. ну да ладно, не хотят люди на шару випку, их дело)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не переваривает Hummel'a - Лайк. Випка у меня есть. Просто из интереса написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не переваривает Hummel'a - Лайк. Випка у меня есть. Просто из интереса написал

Я, допустим, его не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не переваривает Hummel'a - Лайк. Випка у меня есть. Просто из интереса написал

Теперь я знаю, кто этот ###### (простите за оскорбление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай напомню - випка разыгрывается между действующими игроками КСС ) Випка для игры на серверах КСС ) Но лайки могут ставить все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, зачем вообще в кс випка?


:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, зачем вообще в кс випка?

:facepalm:

Чтобы всех бесить :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, зачем вообще в кс випка?

:facepalm:

Это  лекарство вот от этого  4aaeb1d0ba41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это  лекарство вот от этого  4aaeb1d0ba41.jpg

вот с этим согласен) только для этого и нужна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акций на випку не предвидится? Распродажа, там, или скидки для новичков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему только между действующими? а может быть я захочу начать играть в КСС. Тем более, если будет вип. Будущих игроков) тоже должно касаться, хоть каким-то боком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИП для кс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему только между действующими?

Потому что вас, игроков л4д2 здесь большинство и вы их можете свободно оставить без випок. Тоисть при желании, можете совсем не дать им шанс на выигрыш . Да и хочется, что б ею пользовались, а не зашли пару раз, глянули что к чему и забыли. Что б получил человек, которому она действительно нужна.

 

Акций на випку не предвидится? Распродажа, там, или скидки для новичков?

в планах такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас