Здравствуйте,уважаемые. почитал я жалобу отныне "многоуважаемого" мною "игрока" 

Apostol Charlie

 

Перечисленные им события были вчера вечером... Да, мы добежали до убеги и уже закрыли ее. позади остался "залипший" бот,который просто не двигался с места... это было на середине карты. все выжившие уже были в убеге и бежать далеко-далеко назад за ботом,который просто поломался не имело никакого смысла.... и тогда мы стали писать в чат другой команде и просить их о помощи,чтобы те помогли убить этого опять же "сломанного" бота,чтобы игра продолжилась. поскольку нам никто не ответил и на просьбу не откликнулся....(ждали мы минут 10) да,я перешел в их команду и собственноручно убил бота,чтобы игра продолжилась.... так и в чем моя вина? прошу поразмыслить над этим и разбанить меня.  А к Апостолу обращаюсь, если у тебя бомбило вчера,за то,что я тебя выносил раз за разом.... то прости,что задел твои чувства lol  научись играть и думай сначала,прежде чем выдвигать такие глупые обвинения... мало уважения к таким людям. оч мало. Товарищ Буллет,надеюсь на ваше здравомыслее. и впредь обещаю больше такого не делать :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.