201 сообщение в этой теме

Короче игра врятли состоится, если ваши админы будут банить наших игроков не за что, при этом прикрываясь идиотскими отмазками.

Поясню в чем суть.

На финальной карте компании "Смерть в воздухе" танк достался нашему игроку стх, который просто кидался камнями - это ведь не запрещено? Ок, стх у нас хороший игрок и он играет на конфогле в том числе и камнями раздает на раз два, что его очень сложно убить. В итоге противоположная команда умирает, пишут в чате что танк должен всегда атаковать и что это написано в правилах и дают ему бан. Зайдя в правила я такого пункта не увидел, значит кому-то очень сильно припекло, раз он так обиделся и влепил бан. Посему не вижу смысла играть, раз такое у вас допускается, и даже в обычной игре не умеют проигрывать, а давать за такое бан, это я не знаю кем надо быть, мне бы было стыдно. И даже в бан листе причину не указали, смех да и только. Позор.

 

Сделай по уму, положи на это "горе" болт, первый раз неадеквата с купленной админкой/правами что-ли видишь?

 

Тут полно таких, благо денег на права им не хватает(по той или иной причине, желание тоже причина).

 

Странная реакция, очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай по уму, положи на это "горе" болт, первый раз неадеквата с купленной админкой/правами что-ли видишь?

 

Тут полно таких, благо денег на права им не хватает(по той или иной причине, желание тоже причина).

 

Странная реакция, очень.

Прочитай тему в протестах. Не было никаких неадекватных действий. Я объяснила всю ситуацию и все решилось. 

И не в камнях дело было, боже, неправильно всё поняли просто.  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитай тему в протестах. Не было никаких неадекватных действий. Я объяснила всю ситуацию и все решилось. 

И не в камнях дело было, боже, неправильно всё поняли просто.  :facepalm:

я потом прочла, не бузи :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я потом прочла, не бузи :з

Окау :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, добро пожаловать на бцм епт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не все знаешь. Влад всегда шел на встречу.

Не всегда. Только своим любимчикам.

Обычно отвечал что-то типа "Я очень занят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не о себе говорю, я его сервер лочить на КВ никогда не просил. Но прецеденты такие помню и просившим было отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да будет сервер для игры выделен, че вы начинаете тут. Не делал значит плохо просили.

Ну что синк, играем в эту субботу? Время такое же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бла-бла-бла. Никто ничего не начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, попробуем в эту субботу, по времени так же я думаю, в 19:00. Осталось собрать народ. Найти 10 человек на другой проект будет потяжелее, чем 8 на свой, но считаю что это не будет проблемой, тем более уже вроде как 5-6 человек есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, попробуем в эту субботу, по времени так же я думаю, в 19:00. Осталось собрать народ. Найти 10 человек на другой проект будет потяжелее, чем 8 на свой, но считаю что это не будет проблемой, тем более уже вроде как 5-6 человек есть.

если вдруг составы не наберутся, то можно переделать сервер на 8х8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав в принципе уже могу огласить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед игрой хотелось бы уточнить пару вопросов.

1. Как будет осуществляться заход на сервер и проведение игры. Будет пароль как у нас? Или может по стим айди, как это было на зомбиленде, или что еще? Посвятите.

2. Что будет сделано с нынешними багами. Например с перемешкой команд и выкидыванием в спеки после смены карты.

А так же с постоянной перестановкой команд и сменой счета. Это будет исправлено, или придется делать скрины каждого раунда, чтобы потом посчитать общий счет?

3. Какую компанию будем играть? Раз уж на прошлой игре выбирали мы, то на этой выбор предоставлен вам. Вроде как хотели "Приход". Если другую, то тут возникает еще один вопрос.

4. На "Приходе" вроде как громой вынести за пределы карты нельзя, и это хорошо. Если будет другая компания, то давайте решим. Ради честной игры и интереса, не выносить громой за пределы карты, либо считать эту зону за минус, т.е. если кого-то вынесут за пределы, чтоб его админ сразу убивал, а то одного вынесут, и трогать не будут, а без него остальные не смогут спастись\запустить эвент.

5. Сколько будет слотов и будут ли слоты зрителей для стримеров? Если вдруг наш стример захочет поприсутствовать, будет ли ему место? Или чисто 20 слотов?

6. Если за вашу команду будет играть админ, надеюсь он не будет брать себе авп и т.д., чтобы все было честно. Относится и к випам.

7. Для уточнения игра будет завтра на  MADX в 19:00.

Список участников выложу позднее, как доберем команду.

Вроде все вопросы озвучил, которые интересовали на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра будет на выделенном сервере, он такой же как madx, только исправленный. Сервер без аддонов. Компания приход. Насчет слотов уточню еще. Админов на сервере никаких не будет. Игра завтра в 19:00 по мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмель. Могу на замене только побыть если получится так как на прошлой игре что кто то не придёт . Играю с ноута 15-20 ФПС но для мадх этого хватит думаю. На классике с таким ФПС делать нефиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав playbcm :

 

Hummel`

banasha

Kvidex

metZ

Vagabund

Hybrid theory

Zeus

Salfetka

enot

bL1c

 

Адский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если игра будет на сервере,похожем на MADX... не целесообразнее было бы взять игроков именно с MADX? у ребят с СинкЗоны будет сильный состав. и мне кажется,чтобы дать хоть какое-то сопротивление нужны игроки посильнее и более привыкшие к версусу. я конечно ничего сказать не хочу....но уверен я только в 4 людах из состава,с которыми нередко пересекался в игре сам:  

 

Hybrid theory

Zeus

Salfetka

Hummel`

 

 

P.S. это только мое мнение,но мне кажется,что состав можно было бы собрать пожестче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если игра будет на сервере,похожем на MADX... не целесообразнее было бы взять игроков именно с MADX? у ребят с СинкЗоны будет сильный состав. и мне кажется,чтобы дать хоть какое-то сопротивление нужны игроки посильнее и более привыкшие к версусу. я конечно ничего сказать не хочу....но уверен я только в 4 людах из состава,с которыми нередко пересекался в игре сам:  

 

Hybrid theory

ZeusSalfetka

Hummel`

 

 

P.S. это только мое мнение,но мне кажется,что состав можно было бы собрать пожестче

я собрал тот состав в котором я уверен, и неважно играют они именно на мадх или нет, эти люди будут поскиловей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миша, возьми лучше Килуху на замену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо) пусть играют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо) пусть играют)

Надо. Ты хороший стрелок и хороший хант. Без обид, но не могу того же сказать про Адского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собирал состав учитывая опыт игроков в игре 10х10. Адского взял потому что он выявил желание и отписался. Я создал тему с предложением, кто из мадх проявил желание сыграть? - никто. Мне пришлось самому искать и спрашивать кто хочет и кто сможет сыграть. Поэтому состав вот такой как я набрал.

В составе еще будут изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас