Уважаемая администрация мою друг ник ПАТОЛОГОНАТ написал мат и ему дали мут, а мут дали по IP адресу, а у меня с ним 2 компа в 1 комнате и 1 инэт то есть 2 одинаковых IP, то есть теперь я сижу с ним в муте за просто так на 1 неделю сделайте чтобы я не был в муте мой ник Тiстечко или чтобы хотябы на 1 день мут был или 3 дня, у вас на сервере написано за оскорбления 1 день.

А если можно снимите пожалуйста) мут он больше не будет он не знал что мут дадут особенно по IP он новенький в этом деле так что извините его я и так ему дал люлей) мягко говоря, снимите мут он больше не будет говорит. 

                                                                        Мут дал КОТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мою друг"???


гдет тут развод... чес слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая администрация мою друг ник ПАТОЛОГОНАТ написал мат и ему дали мут, а мут дали по IP адресу, а у меня с ним 2 компа в 1 комнате и 1 инэт то есть 2 одинаковых IP, то есть теперь я сижу с ним в муте за просто так на 1 неделю сделайте чтобы я не был в муте мой ник Тiстечко или чтобы хотябы на 1 день мут был или 3 дня, у вас на сервере написано за оскорбления 1 день.

А если можно снимите пожалуйста) мут он больше не будет он не знал что мут дадут особенно по IP он новенький в этом деле так что извините его я и так ему дал люлей) мягко говоря, снимите мут он больше не будет говорит. 

                                                                        Мут дал КОТ.

:good: lol lol :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пфф как бы классно сидеть изза идиота друга в муте неделю? да? он приходит ко мне живёт через 7 домов играем в 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, всё норм). Такое может быть если одна сетка стоит, то и динамичный IP адресс). Но всё же посмеялся от души :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та посмотри в разделе наказанных там он сидит за мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мою друг"???

 

гдет тут развод... чес слово

нет, не врёт: два разных стима играют одновременно с одного ип https://i.gyazo.com/a776962696f9cf6806aa654aa692f62b.png . Убрал бан по ип. Оставил по стиму. Но если замечу его с твоего компа - не обижайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.