1. 1. Кто за чтобы вернуть кик или бан на Versus 6?

    • Да верните,очень поможет
      4
    • Нет,не надо возвращать будем и дальше терпеть неадекватов
      3
    • Я не играю в режиме Версус и мне все равно)))
      2


38 сообщений в этой теме

Прошу вернуть Кик или Бан на Versus 6!!!Так как порой заходят либо очень неадекватные люди либо людишки которые даже понятия не имеют как играть в Лефту)))Я думаю со мной согласятся все постоянные игроки этого сервера!!Прошу не обходить просьбу стороной))Заранее благодарю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если игрок только пришел и не понимает как играть, то что его кикать сразу? а вдруг он разберется и начнет там гнуть всех и вся))) за неадекватов да, их можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты запусти голосование. Узнаем сколько тебя поддерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Степси, если ты хорошо играешь, это не значит что все должны так же играть! Ты тоже когда-то был раком) так проявил терпение к новичкам) неадекватов конечно можно и за банить)

Прояви*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Степси, если ты хорошо играешь, это не значит что все должны так же играть!

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное что против те, кто на этом сервере не играет)

Степси, сделай голосование в теме, развернутое.

Типа

-За возврат бана/кика, играю на этом сервере

-Против возврата бана/кика, играю на этом сервере

-За возврат бана/кика, не играю на этом сервере

-Против возврата бана/кика, не играю на этом сервере

 

Посмотрим что к чему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кооповских просьба обходить стороной эту тему) я тоже присоединяюсь к просьбе Степса) нереально уже играть)


А адекватных игроков, которые хотя бы немножко слышат, что им говорят, никто и так не трогал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да устал я видеть как кто та тупо стоит и смотрит на радугу, так еще команду подставляют, все должны бежать вместе, а так разделяется на две группы, Я за возвращение кик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...стоит и смотрит на радугу...

 

Ага, аддончеги детектед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, аддончеги детектед)

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг . Ещё одни профи собрались . Если игрок плохо играет . Это не значит что он это специально делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кооповских просьба обходить стороной эту тему) 

что вам плохого сделали они?  :facepalm:  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вам плохого сделали они?  :facepalm:  :lol3:

мне? Хах. Мне ничего не сделали . Просто бесит не знаю как проще сказать вы**стость тех игроков которые только начали в версус играть и уже считают себя тащерами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне? Хах. Мне ничего не сделали . Просто бесит не знаю как проще сказать вы**стость тех игроков которые только начали в версус играть и уже считают себя тащерами .

Ахахах, Адский, это не тебе вопрос, а Мяу, и не про версус, а про кооповских игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, что этот вопрос уже был задан мною в одной теме, и ответом было, - Булет уехал, ответит по приезду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, что этот вопрос уже был задан мною в одной теме, и ответом было, - Булет уехал, ответит по приезду...

Вообще-то Степси спрашивает про обычный версус, а не про мадх, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне? Хах. Мне ничего не сделали . Просто бесит не знаю как проще сказать вы**стость тех игроков которые только начали в версус играть и уже считают себя тащерами .

Сообщение было мне, Адский) будь внимательнее) ты в каждой теме про версус мнишь себя "про", рассказываешь про прыжки хантами(якобы 35 м), кк тебя уговаривают переходить в тиму к себе:D хотя, ни хантов я не видела, ни уговоров, пока играли вместе) остынь, чтоль, перегрелся малость)

что вам плохого сделали они?  :facepalm:  :lol3:

Лезут постоянно не в свои дела, а так- абсолютно ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лезут постоянно не в свои дела, а так- абсолютно ничего)

 

Мур Мур :) , строгие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто дело в том что все таки большинство игроков не новички а просто неалекваты)))

К этому могу приподнести уйму вариантов

1 Всем надо уехать на лифте,но какой нибудь неадекват тупо смотрит на вас и не собирается зайти в лифт(лодку машину и т п ))

2 Нарочно не дают зайти игрокам в убегу закрывая или открывая дверь убежища

3 Бегают по карте сами по себе тем самым водя за собой всех имеющихся ботов и тем самым подставляю их под смерть а тиму под проигрыш

4 Есть некоторые индивидумы которые очень нецензурно выражаются по микру и завуалированно в чате(автомут не реагирует)я понимаю многие сейчас скажут пропиши мут и поставь на неадеквата,но если не реагируешь на него то он превращаетсяч в неадекватов выше описанных

Я думаю описывать можно до бесконечности))Просто если в тиме есть человечек который нарочно портит всем игру было бы неплохо не ждать админа или писать протест,а самим кикнуть его

p.s. Новички отличаются от неадекватом тем что хоть как то пытаются играть со всеми наравне или по крайней мере пишут что они недавно в Лефте,а тем кому пофиг они либо удовольствие получают от того что гадят другим либо просто что то забыли не в той игре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не первый раз это просите и вам каждый раз отвечали - идите играть на версус 4*4, там всё есть. Неадекваты это одно, но на ваши кики с банами было куча жалоб в протестах (и у меня в личке) именно людей неопытных, мол "за что???". У нас даже идея появилась переименовать  в что то типа  NOOB ONLY 12+ . Что б лишних вопросов не возникало. Вы этой командой злоупотребляете. Пишите в чат на форуме  что б кикали или зовите админов.

 Больше отвечать в этой теме не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не первый раз это просите и вам каждый раз отвечали - идите играть на версус 4*4, там всё есть. Неадекваты это одно, но на ваши кики с банами было куча жалоб в протестах (и у меня в личке) именно людей неопытных, мол "за что???". У нас даже идея появилась переименовать в что то типа NOOB ONLY 12+ . Что б лишних вопросов не возникало. Вы этой командой злоупотребляете. Пишите в чат на форуме что б кикали или зовите админов.

Больше отвечать в этой теме не буду.

Лекс, странный ты очень) два неадеквата пожаловались- ты взял и отключил, просят постояльцы вернуть- "больше отвечать в этой теме не буду") ты разберись для начала, что да как тут) понимаю, что ты не играешь на этом серве и плевать ты хотел на это все, но раз ты взялся участвовать во всем этом и являешься админом, будь добр быть объективным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, в чем проблема, купи админку 600руб и дело с концом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два неадеквата пожаловались- ты взял и отключил

Обещал не писать, но кое что подмечу:

видишь какой у тебя взгляд на это? Новички пожаловались (не единственная жалоба Голорадо например - он просто не умел играть, с этим думаю никто не поспорит), но для тебя они неадекваты, а не плохо играющие люди. Потому заданный опрос считаю (а именно пункт 2.Нет,не надо возвращать будем и дальше терпеть неадекватов ), что манипулирует мнением людей и заранее располагает голосовать за первый пункт. Да и на форуме они не бывают, потому результат опроса уже заранее известен.

Написать "терпеть неадекватов и новичков" было б более правильным, если уж на то пошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, в чем проблема, купи админку 600руб и дело с концом)

Вообще-то админам запрещается кикать затупков, только афк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещал не писать, но кое что подмечу:

видишь какой у тебя взгляд на это? Новички пожаловались (жалобы Голорадо например - он просто не умел играть, с этим думаю никто не поспорит), но для тебя они неадекваты, а не плохо играющие люди. Потому заданый опрос считаю (а именно пункт 2.Нет,не надо возвращать будем и дальше терпеть неадекватов ), что манипулирует мнением людей и заранее располагает голосовать за первый пункт. Да и на форуме они не бывают, потому результат опроса уже заранее известен.

я Голорадо видела на мэдХ только и играет он хорошо, странно, что жаловался) по поводу опроса- согласна, смысла проводить нет, т. к. ЛЮБОЙ, проходящий мимо темы, может прикола ради поставить галочку в том или ином пункте(уповать на человеческую порядочность тут- глупо) и есть куча "старых" игроков, кот тут не зареганы, но также спрашивают, почему убрали кик и вернут ли его воще(Шон, Джони, Покатигорошек и другие) Кланов и игроков, которые забиваются в одну тиму- тоже больше нет, соответственно, не будет "нечестных" галочек при голосовании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.