За оскорбительное поведение игрока HICA  стоит дать мут,  так как не я первый начал ругательство в чате в итоге получил мут а оппонент нет. Уважаемая администрация прошу разобраться с этой несправедливостью или объяснить свое решение в данной ситуации!

post-7049-0-90340600-1470605782_thumb.jpg

post-7049-0-72277800-1470605783_thumb.jpg

post-7049-0-49109100-1470605784_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, во-первых, это сервер где материться можно, во-вторых, я тебя назвал раком и ты сам знаешь за, что, теперь давай  на счет уважения разберемся,  Раком я тебя назвал обоснованно, ты убежал,  от танка, спрятался  там, пока нас всех валили, так, что вполне справедливо. теперь  расскажи про себя. 

 

Все происходило на MadX

 

5ed546149fbf.jpg

51b7e7cd239f.jpg

 

01a843bf2023.jpg

 

77c457c5e440.jpg


З.Ы.   Тепрь сравни, что я тебе писал и ты мне,  я тебя называл раком(в данной ситуации ты себя так и повел) называл тебя школьником,  потому что ты очень часто вот так оскорбляешь людей как меня сегодня, так, что еще неизвестно кому мут нужно давать. Ну а просто маты, на сервере разрешины, я не оскорблял ими никого и не нарушал правила, так, что не бомби и прежде чем  создавать подобные темы, думай, как ты себя вел


За оскорбительное поведение игрока HICA  стоит дать мут,  так как не я первый начал ругательство в чате в итоге получил мут а оппонент нет. Уважаемая администрация прошу разобраться с этой несправедливостью или объяснить свое решение в данной ситуации!

После твоей писанины тебе ли говорить про справедливость?  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да но там опять же не все


Там нету большенства твоих сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если не все, то покажи, что еще есть. А ты не покажешь, потому что, если и есть, то только в твоей голове,  

Я тебе все обосновал почему я тебя так назвал, а тебя бомбить начало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более не я первый начал ругательство а во вторых твои выражение тоже имеют довольно

оскорбительный характер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, ты убежал от всех  к убеги, ты же знаешь, что когда ее откроют, то будет куча боссов, ты поступил именно как рак, ты не умеешь играть, я тебя назвал   как ты себя проявил,  я лично стараюсь помочь, а не бежать сломя голову, чтобы лишь бы быстрее добежать и на всех пофиК, а вот твоих было оскорблений предостаточно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да кстати  все в праве решать что им делать в игре толе уходить от танка толе стрелять в него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да кстати  все в праве решать что им делать в игре толе уходить от танка толе стрелять в него

Ну вот, а чему ты тогда удивляешься, что я тебя назвал рачком? я тоже в праве тебя так назвать, я тебя не посылал на половой орган, и чмом не называл в отличии от тебя.

 

Все закрыли тему,  это уже флуд, давай удачи, в след. раз я тебе еще и мигалки подарю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а сам ты чего часто сливаешся?


тем более со своей стороны я пытался неоднократно прекратить конфликт но в итоге в свою сторону видел оскарбительные выражения


В любом случае хоть на сутки-двое ты заслуживаешь мут, вот теперь точка


Слушай, ты убежал от всех  к убеги, ты же знаешь, что когда ее откроют, то будет куча боссов, ты поступил именно как рак, ты не умеешь играть, я тебя назвал   как ты себя проявил,  я лично стараюсь помочь, а не бежать сломя голову, чтобы лишь бы быстрее добежать и на всех пофиК, а вот твоих было оскорблений предостаточно 

нет олько я один там был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хватит бомбить уже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, ну ты и сапожник, вот уж не ожидала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение, где HICA просит закрыть рот, вполне тянет на оскорбительное поведение. Нарушение у него первое, потому выдал мут на 24 часа, а вот у тебя Миллер, по совокупности нарушений недалёк вечный мут - за 20 штук мы навсегда отключаем чат, так что смотри, у тебя их уже 14 есть http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=1%3A0%3A657536770&server=0&admin=0&action=0

Почитай правила серверов http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.