32 сообщения в этой теме

Доброго времени суток, господа.

Данный вопрос уже поднимался в 2 темах http://playbcm.net/index.php?/topic/6972-izmenit-privelegii-v-vipke/ и http://playbcm.net/index.php?/topic/6987-privilegii-vip-i-drugikh-platnykh-uslug-na-versus-servera/.

Как бы это странно не звучало, но из названия темы все ясно.

Сам бы я не стал создавать протест на Мафию, ибо мне не так важно, что он скачет по "непредусмотренным местам" и сокращает пути. Но получилось так, что очень много народу попросили создать тему и выложить док-ва нарушения. Просили как на форуме, так и в игре. Ну что ж, мне не жалко, держите.

На видео видно как Мафия запрыгивает и кроет респ на крыше здания в "непредусмотренном месте", Булет, о чем я и говорил в темах, представленных выше.

Ну и вот само видео.

 

Могу поспорить, половина полезла в стим, проверить сообщение xD А неееет, это на видео xD

Так, вернемся к нашим baranаму. Я представил только один случай, есть демки еще, но мне лень искать. Так же есть демо у Сэма, он вроде скинет, наверно, ну да ладно. Так же очень много недовольных, которые все это подтвердят.

Оригинал видео, то есть демку, я скину лично администрации, если потребуется, по этому вопросу обращаться в личку.

Ну вот, собственно и все.

 

P.S. Ах да, чуть не забыл. Мафия, привет! xD

P.SS. Так же, пользуясь случаем, хочу передать привет другим випам. Ангел, привет, гыгы, когда ты уже возьмешься за меня, ты же обещал, а то Мафия попробовал, чет силенок не хватило xD Вампи тоже привет, просто так. (а просто ли?)xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафию лишают тройного прыжка.

Пушок красиво уходит в закаааат.  :lol3:

 

P.s по поводу демо,попробую найти конечно,но ситуация схожая с видео первого поста,так что ничего такого особенного там тоже нет,но я думаю одного демо тоже вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрезать проказнику вообще возможность подпрыгивать на месяц. Пусть ходит низенько-низенько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрезать проказнику вообще возможность подпрыгивать на месяц. Пусть ходит низенько-низенько)

Зачем месяц, надо ваще резать, полностью :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду все прыжки, даже обычные, одиночные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня демок нет, к сожалению, но(клянусь говорить правду, только правду и ничего кроме правды) вызываюсь быть главным свидетелем по этому делу, присутствовала при большинстве случаев, все видела и знаю об этом безобразии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной бред....просто в стену убиться))) с разбега)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной бред....просто в стену убиться))) с разбега)))

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стена прямо по коридору и налево, за собой убери потом. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной бред....просто в стену убиться))) с разбега)))

Что-то ты мало написал в этой теме,обычно ты столько пишешь,что можно по томам разделить,ты не приболел там случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него сегодня нит вдохновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду все прыжки, даже обычные, одиночные)

:good: Отличное наказание lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусщай ползает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ДА ДА....ЭКВИЛИБРИРОВАТЬ ВСЕХ)))) 


Что-то ты мало написал в этой теме,обычно ты столько пишешь,что можно по томам разделить,ты не приболел там случаем?

болен смертельно, болен любовью.....не спрашивай,,,,о нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болен смертельно, болен любовью.....не спрашивай,,,,о нет!!!!

Не этой случайно? lol

post-5567-0-49753900-1470862943_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него сегодня нит вдохновения.

Точнее - НИХТ)))) у меня его. Была муза,,, нихт теперь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ещё больше жалоб и доносов! Серьёзно, вам за это платят? Или тут настолько личная неприязнь? 2,5 года играю, и все 2,5 года, на этой крыши абсолютно безнаказанно тусовались випы. А теперь вдруг, все такие резко правильные стали. Чуть что, скорее жалобы строчить. Мне интересно, а если б не личная неприязнь многих к этому игроку, была бы жалоба? Или просто повод докопаться нужен был? А напомнить, как тут гнобили игрока, который жалобы строчил на випов за тройной прыжок? А, ну да, там-то хер с горы, а тут свои, родные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, ваше мнение очень важно для нас xD (2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на коопе пусть сидят на крыше. а на версусе эта крыша- одно из самых важных мест для респа на карте

и вип там нужен как чирей на заднице) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, ваше мнение очень важно для нас xD (2)

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Дис, если бы мне за это платили, то уже половину бы сервера постигла кара, гыгы, учитывая мое пристрастие к записи демо. И да, здесь личная неприязнь тоже есть, и не с проста, а так же я написал выше, что не стал бы создавать тему, но ведь лучше настрочить кухонные комменты, чем разобраться в ситуации, правда? Попрошу ботобойцов не сравнивать кооп и версус, это разные игры. А еще не зачем отрицать сам факт нарушения, про который говорит уже весь сервер. Да, я написал жалобу на випа, попробуйте загнобите ахах, такие смешные. И в этом случае скорее, как вы выразились, хер с горы, это я, пришедший с другого портала, гоню на вашего родного, своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Дис, если бы мне за это платили, то уже половину бы сервера постигла кара, гыгы, учитывая мое пристрастие к записи демо. И да, здесь личная неприязнь тоже есть, и не с проста, а так же я написал выше, что не стал бы создавать тему, но ведь лучше настрочить кухонные комменты, чем разобраться в ситуации, правда? Попрошу ботобойцов не сравнивать кооп и версус, это разные игры. А еще не зачем отрицать сам факт нарушения, про который говорит уже весь сервер. Да, я написал жалобу на випа, попробуйте загнобите ахах, такие смешные. И в этом случае скорее, как вы выразились, хер с горы, это я, пришедший с другого портала, гоню на вашего родного, своего.

Так а почему же не постигла? Т.е. на кого-то можно настрочить, а на кого-то нет? В чем разница? В нравится, не нравится? Я ничего не сравнивала. Я лишь рассуждаю объективно. Если есть на других, так выкладывай. В чем проблема? 

 

P.S. Да-да. конечно. Я заметила, вечных "в каждой бочке затычка". Простите не могу вам уделить должного внимая ни сейчас ни потом. Да и вообще никогда. Но вы продолжайте, впихивать свои посты везде и всюду. Чтобы не дай Бог о вас не забыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всему свое время, нужно будет - выложу, зачем сразу все карты открывать, нужно иметь и пару тузов в рукаве. Меня попросили люди, я сделал, недовольных слишком много, еще вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, меня заметили)

Не хочу тебя расстраивать, но это не к тебе относилось((( Прости, мне очень жаль((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.