38 сообщений в этой теме

Ааа,я то думаю знакомый ник,а это ты про плоскую земельку все спрашивал:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа,я то думаю знакомый ник,а это ты про плоскую земельку все спрашивал :D

Да ёпта, хватит палить эту шнягу уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правильно сделала. Это неуважение вообще-то. И я говорю это не как админ, а как девушка. 

Та у меня тоже иногда складывается впечатление, что некоторых недое..ли. А уважение еще заслужить надо.

Когда девушки уже определятся или равенство полов или они девушки) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, объясняю почему выдала мут на основание правил того,что игроку запрещается:

пункт 1-Использовать нецензурную лексику или проявлять ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ(В ТОМ ЧИСЛЕ,В ЗАВУАЛИРОВАННОЙ ФОРМЕ).

+ пункт 2- ФЛУД в чате ведение ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫХ РАЗГОВОРОВ НА ТЕМЫ,НЕ КАСАЮЩИЕСЯ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА.

Может причина в том,что не правильное наказание дала за 1 пункт,а нужно было за 2 пункт.

в чем проблема ребята,это правила вашего сайта,а не мои личные,пытаюсь зайти и поиграть,но я забанена,вообще зашибись.


файлы

post-5615-0-46466100-1471353234_thumb.png

post-5615-0-19321200-1471353236_thumb.jpg

post-5615-0-28151800-1471353237_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, объясняю почему выдала мут на основание правил того,что игроку запрещается:

пункт 1-Использовать нецензурную лексику или проявлять ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ(В ТОМ ЧИСЛЕ,В ЗАВУАЛИРОВАННОЙ ФОРМЕ).

+ пункт 2- ФЛУД в чате ведение ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫХ РАЗГОВОРОВ НА ТЕМЫ,НЕ КАСАЮЩИЕСЯ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА.

Может причина в том,что не правильное наказание дала за 1 пункт,а нужно было за 2 пункт.

в чем проблема ребята,это правила вашего сайта,а не мои личные,пытаюсь зайти и поиграть,но я забанена,вообще зашибись.

файлы

Согласен, флудил я многовато, ну всё же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, флудил я многовато, ну всё же)

Без "Ну всё же", нарушил(а) пункт 2, вот теперь и плати. Тут нету никаких исключений, хоть говори "Я больше не буду", тут все равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без "Ну всё же", нарушила пункт 2, вот теперь и плати. Тут нету никаких исключений, хоть говори "Я больше не буду", тут все равны.

Нарушила ? Ахаха :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без "Ну всё же", нарушил(а) пункт 2, вот теперь и плати. Тут нету никаких исключений, хоть говори "Я больше не буду", тут все равны.

Так вроде по скринам нет не чего такого кроме(плоской земли). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на время обрати внимание одно сообщение за другим,и т.д,играть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на время обрати внимание одно сообщение за другим,и т.д,играть невозможно.

Ну ладно, ладно, виноват простите за флудил весь чат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причина в другом каюсь,наказание за пункт 2 надо было давать отключение чата на 12 часов,а не за 1 пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, объясняю почему выдала мут на основание правил того,что игроку запрещается:

пункт 1-Использовать нецензурную лексику или проявлять ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ(В ТОМ ЧИСЛЕ,В ЗАВУАЛИРОВАННОЙ ФОРМЕ).

+ пункт 2- ФЛУД в чате ведение ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫХ РАЗГОВОРОВ НА ТЕМЫ,НЕ КАСАЮЩИЕСЯ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА.

Может причина в том,что не правильное наказание дала за 1 пункт,а нужно было за 2 пункт.

в чем проблема ребята,это правила вашего сайта,а не мои личные,пытаюсь зайти и поиграть,но я забанена,вообще зашибись.

файлы

Ребята еще раз.Прежде ,чем покупать админку ознакамливайтесь с правилами игрового сервера.Эти ваши вечные ошибки,а может причина в том ,не в том.Выставляйте все по срокам.Админ Марина получает устное предупреждение за несоблюдение сроков в выдаче нарушения.

Еще раз ознакомься с правилами.

 

http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.