Здравствуйте, на сервере custom 2 игрок под ником ....Xedos.... публично оскобрляет всю команду и матерится в открытую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдал на сутки


Хотя там сутки маловато, ну тут уже не я решаю


А тебе админ 404, не понятно админка для чего, при тебе мат льется, никакой реакции, а потом на админов гонят, мол такие сякие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной играл 404, сложилось мнение, что админка приобреталась ради выдачи инвентаря :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие индивидуумы) только пальцем тыкать не буду)) реально купили админку, ради выдачи инвентаря, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут стараешься хоть как то поддержать порядок, во время игры записывая демо/видео,  с отображением ника, говорящего в микрофон и собственно сам звук его, чтобы потом было что предъявить для доказательства вины, а в это время "другие" товарищи шмаляют налево направо из разрывных и хоть бы хны :angry:, типа не слышут и не хотят муты выдавать :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в присутствии 404-го мата и оскорблений я не наблюдал от хедоса.. з.ы. та и если бы я покупал админку, то в основном что бы инвент и раздавать, а не что бы муты выписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел сегодня на custom 3,хотел поздороваться со всеми,и тут не из зачего сразу получил мут,вобще не понимаю за что?Матов и оскарблений некаких не писал...админы,обратите внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел сегодня на custom 3,хотел поздороваться со всеми,и тут не из зачего сразу получил мут,вобще не понимаю за что?Матов и оскарблений некаких не писал...админы,обратите внимание.

Хорошо ты так поздоровался зашел.

http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=1%3A0%3A337253621&server=0&admin=0&action=0

Сократила тебе мут до суток. Осталось тебе 12 часов.

Ознакомься с правилами игрового сервера

http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветливый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прописывал "ЗДАРОВА ВСЕМ" ,может нечаянно опечатка вышла,быстро набирал,прошу снять мут

Приветливый

Себе же во благо больше не здароваюсь))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прописывал "ЗДАРОВА ВСЕМ" ,может нечаянно опечатка вышла,быстро набирал,прошу снять мут

Написала тебе ответ выше. Снимать я ничего не буду. В следующий раз будешь правильно здороваться. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.