1. 1. Согласны ли Вы платить по 50-100 рублей в месяц за игру на сервере без випов.?

    • Да, на сервере кооператива на 5 человек
      4
    • Да, на версус сервере на 10 человек
      0
    • Не, не расстанусь с 50-100 рублями
      18
    • Свой вариант, лучшие предложения (в комменты)
      5


91 сообщение в этой теме

Проблема не в самих випах, а в том, кто купил и как играет! Есть такие , что бегут вперед сломя голову, и не обращая внимания на сокомандников (особенно это чувствительно на серверах с малым количеством людей , например 5 человек). По сути, они тупа рашат. Итог, тебя либо валят и неоткуда ждать помощи (так как команда маленькая и каждый человек на счету), либо пока проберешься сквозь толпы зомбарей, он спокойно добегает до убеги, и открывает её.... Ну а дальше, вы вкурсе. Шансов дойти до нее практически нет. Вот отсюда и негатив!

Ты сейчас описал рашеров. Хоть я и не люблю випов, но то, что они всегда помогают и не рашат - это факт. А ты, видимо, не понял, из-за чего к ним претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"С" пропустила одну xD

Какая двусмысленная фраза xD

 

 

Не переживай, я никогда ничего не пропускаю.) 

 

Не у всех же каша в голове.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая штучка коктейль Молотова называется. Кинул в танка ,сам сгорит, чего с ним бороться то))Пусть бежит за вами.) Тем более на 9 серваке , где играет всего 5 человек , хп у танка минимальное.

Ага, из воздуха его наколдую! Где взять, если нету???

 

Ты сейчас описал рашеров. Хоть я и не люблю випов, но то, что они всегда помогают и не рашат - это факт. А ты, видимо, не понял, из-за чего к ним претензии.

Я же написал, что ничего не имею против админов, если только это не админ - рашер, тогда проще уйти на другой сервер. А вобще, без всех этих плюх играть интереснее, но это исключительно мой взгляд, и я никому его не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитирую слова Дяди Бена из кинофильма Spider man старой версии. "Большая сила порождает и большую ответственность"

 

Аж до слез.... от смеха)))

 

ты это на версусе скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та нормально они играю и помогают и всё что надо делают, что выше понаписали не замечал (играю на кастомах).. но при помощи мониторинга стараюсь не заходить где по никнеймам знаю некоторых вип. по некоторым причинам: во-первых жутко не удобно лично мне играть когда постоянно вспышки когда они убивают особых, когда их персонажи горят огнём, потому что всё ето очень здорово загораживает обзор, не удобно короче от этих эффектов. знаю некоторых игроков кто не использует такие фишки с ними наоборот играть хочется в команде. во вторых здорово температуру поднимает когда играешь себе играешь и бац! "Этот сервер переполнен". кикает почему то обязательно меня, даже если лучший игрок. потому поставил галочку на первую строчку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про эффекты, есть подсветка у випа "зелененькая", порой кажется что плевальщица плюнула на землю, и шарохаешься от такого персонажа светящегося :facepalm: , тоже самое про эффект плевальщицы "течка", путаешь с настоящей плевальщицей иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер без випов ,сверхспособности, бла-бла-бла...

Есть один вариант повысить уровень сложности на всех серверах без особых трудозатрат, сразу до уровня "unreal".

 

Достаточно вернуть "урон по своим", "friendly fire" так называемый- и все, карты станут непроходимыми))

Тут то випы сразу в цене и подымутся, и ругать их все перестанут  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про эффекты, есть подсветка у випа "зелененькая", порой кажется что плевальщица плюнула на землю, и шарохаешься от такого персонажа светящегося :facepalm: , тоже самое про эффект плевальщицы "течка", путаешь с настоящей плевальщицей иногда

Это наверно самое бесявое, вот и шорохаешься от этой блевы зеленой текущей, то из заднего прохода, то из рта.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю, тему можно закрывать, о чем я и говорил, все как было так и останется, просто вы голову морочите всем, випы вам мешают, просто вы с жиру уже беситесь, играйте спокойно и не морочьте людям голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю, тему можно закрывать, о чем я и говорил, все как было так и останется, просто вы голову морочите всем, випы вам мешают, просто вы с жиру уже беситесь, играйте спокойно и не морочьте людям голову.

Если я согласен платить за игру без випов, то выходит я с жиру бешусь.? Ну а как же те, кто покупают випку.? это как, нормально.? У тебя одна извилина, и то, видать, блондинистая)))+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема может быть актуальна на версус серверах. На копе, думаю без них тяжеловато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Играл с випами, ясное дело что конкуренция очень велика стает, практически борьба за каждого монстра. Особенно когда они берут пулеметы с разрывными. Но випы, которые пускают молнии на монстров, как те появляются на горизонте, это, как по мне, никуда не годится."

РУГА́ТЕЛЬСТВО, -а, ср. Грубоебранное слововыражение.

А теперь, конкретно, слово, фразу в моих постах, которая есть ругательством. Я бы тебе показал что такое ругательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm: уже боюсь :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm: уже боюсь :rofl:

Ну дак что, есть ругателство в адрес випов в моих постах, или ты просто пустомлей.? Малолетка скорее всего или взрослый но недалекий в интеллектуальном плане. Можешь не отвечать, все с тобой ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага ты прав ты прав))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я согласен платить за игру без випов, то выходит я с жиру бешусь.? Ну а как же те, кто покупают випку.? это как, нормально.? У тебя одна извилина, и то, видать, блондинистая)))+)

Ты за речью следи, петушка лагерная, ты нищеброд, ты эту кашу заварил фуцман, кому что ты пытался доказать утырок, как вылез, так и залез назад бебух, ты свои деньги считай поберушка, а не тех игроков которые себе могут купить випку, понасоздавал тем и плачется, вот меня випы обижают, иди обсохни, подмойся, вытри сопли и иди играй, а не нравится играть на серверах БСМ или что то не устраивает, вали от сюда и играй где хочешь, на твои слезы и обиды, тут наложили сверху, иди в другом месте поплакайся, свободен как сопля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты за речью следи, петушка лагерная, ты нищеброд, ты эту кашу заварил фуцман, кому что ты пытался доказать утырок, как вылез, так и залез назад бебух, ты свои деньги считай поберушка, а не тех игроков которые себе могут купить випку, понасоздавал тем и плачется, вот меня випы обижают, иди обсохни, подмойся, вытри сопли и иди играй, а не нравится играть на серверах БСМ или что то не устраивает, вали от сюда и играй где хочешь, на твои слезы и обиды, тут наложили сверху, иди в другом месте поплакайся, свободен как сопля...

Бог с тобой, немощный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог с тобой, немощный

Это ты от безысходности написал деточка, понял наконец то, что твоя затея не прокатила, так что иди плакай дальше, а вообще я тебе дам бесплатный совет, в следующий раз, когда захочешь создать бредовую тему и думать что тебя кто то поддержит, ты сначала фуфушку свою включи, а потом создавай, детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут Остапа понесло=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На то он и из Донецка, злость тут свою на людей срывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На то он и из Донецка, злость тут свою на людей срывает!

Ты бы еще тут рот открывал свой я не накого злость не срываю, он первый написал оскорбления я ответил, как и подобается мужчине, а ты как всегда гавкаешь из подтишка я так понял ты сявка looZool, но ты ошибся я терпел и здерживался ни кого не оскорблял, но лучше не гавкай, бо я тебе рот закрою, поверь мне, ты еще под стол пешком ходил и на говно буба говорил, а я уже в L4D2 играл, так что потухни и лучше не дуй в мою сторону :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош хорош. Нашли из за чего поливать друг на друга камушками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.