69 сообщений в этой теме

БОРМАН, Интернет тут скорее всего не причем, у меня хороший интернет и даже старенькая вк выдает 120-190 fps.

Получается мы имеем один и тот же баг, что Фантом, что нивидимка - "одно лицо". То есть, если тело осталось стоять Фантомом, то реальный чел где-то бегает ни о чем не подозревая, играет себе без задней мысли. При этом, для некоторых оставаясь невидимым. Но есть игроки, которые его видят и убивают, по этому невидимка и не подозревает, что где-то там стоит его фантом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на такое жаловался Солег - я вытягивал демку и смотрел. Всё там норм было, на месте не стоял . Это появляется редко и единично я так понял. Такого нет, что б было сразу у пары человек. Тоисть отношу проблему к стороне клиента, а не сервера.

Но меня сейчас больше интересует то, что в первом посте - слишком часто и массово такое происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не. Баг не видят сразу все, но его могут видеть пару или три человека, может больше. Но большинству он не виден. И может отображаться в разных раундах. Но и то, что только один это видит, тоже бывает.


Но меня сейчас больше интересует то, что в первом посте - слишком часто и массово такое происходит.

Это начальная фаза бага, если играть дальше и не обращать на это внимание, то в дальнейшем появится более стабильный Фантом, которого точно не пропустишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это начальная фаза бага, если играть дальше и не обращать на это внимание, то в дальнейшем появится более стабильный Фантом, которого точно не пропустишь.

Тоесть на офиссе изначально было такое как на видео в первом посте и теперь "призраки" пропали и оно переросло в то, что ты сейчас описываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Это происходит за одну сессию. Зашел - играешь, иногда сразу фантом появляется, иногда попозже. Бывает, что начинается с таких дерганых фантомов, как на видео с первого поста, затем играем еще минут 15-30 и начинаются стабильные Фантомы с Невидимками. Перезаходим - Фантомы пропадают. Бывает, что после перезахода слышишь, как другие в микро начинают говорить: "Что за дела? Что за Фантом?"  -) 

 

Но да, лично у меня, чаще проявляются именно стабильные Фантомы с Невидимками. Мне дерганые реже встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоф как и Жук скромничает , в теме не пишет )) Есть говорит на Хелле тоже такая проблема, из первого поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx, его появление хаотичное, баг существует давно, еще с зимы или еще раньше. И он может не проявляться неделями, потом может преследовать тебя несколько дней подряд или через день, затем снова исчезнуть на недели. 

Можно играть весь день без бага, а затем вечером начинается представление. А можно и зайти вечером на 30 минут, и сразу словить таких Фантомов. Тут не угадать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоф как и Жук скромничает , в теме не пишет )) Есть говорит на Хелле тоже такая проблема, из первого поста.

Я такого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Арене "фантома" можно поймать 5-7 за день и у меня часто такое бывает на всех серверах БЦМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречался с таким неоднократно, в основном на дасте втором и ганге, вот последние пару недель не замечаю, может потому что мало играю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиратка сборка ваша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиратка сборка ваша

И..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие моды не использую


такие моды не использовал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая проблема имеется и у меня на Steam. Я сталкивался с данной проблемой на серверах BCM Dust2 Only #8 и BCM Hell Public #6. Я заметил, что эти фантомы появляются тогда, когда я ставлю rate 30000. Скорее всего это связано с рейтами, а не со сборкой и кривыми рейтами и лерпом у твоего противника. Если увеличить или уменьшить рейты то этот эффект исчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог его знает, я рейты не трогаю вообще, у меня всё по дефолту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все по дефолту - это и есть кривые рейты и лерп, а точнее (rate 20000, cl_cmdrate 20, cl_updaterate 30,  cl_interp ratio 2, cl_interp 0,1). На нормальном сервере за такие настройки просто кикает с сервера и предлагает сменить настройки на оптимальные настройки сервера, чтобы не бегало куча людей с разными кривыми рейтами и лерпом, а также лагеров за пинг выше 70, потому что с более высоким пингом играть невозможно, как конкретно этому игроку, так и его соперникам, потому что он лагает. А здесь можно скрыть пинг, поставить его равным 5 да или вообще 1 сделать, тем самым просто прописав кривые рейты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, бывают иногда. Маркосерв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне такое чудо на ГГ часто попадается. Сборка БЦМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стим. Такая фигня бывает. Думал что у меня кс тупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще 2 карты на которых встретил призрака.

awp_tomodachi и aim_zona, арена на стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется не в картах дело, встретил карту awp mega lego, там тоже был призрак 2 раза, не знаю чем это вызвано. может с сервером чет не то случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу со всеми? Скорей всего какой то плагин косячит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно плагин, я ж не знаю что и как, и с чем едят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бывает иногда на хэлле, грешил на свой инет или роутер, играю на стиме, типа фигура пробегает мигая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас