В этой теме предлагаю обмениваться мнением и ссылками на интересны Z-фильмы, мульты и сериалы.

Кому интересны подобные темы - рад буду видеть Вас в: "Z Чтиво" и "Квартирный вопрос".


Сложно было выбрать с какого фильма начать.

Но, полагаю, будет справедливо в первую очередь вспомнить о фильме, с который, можно сказать, "создал правила зомби-мира". Который рассказал о том, как должны выглядеть зомби, как они должны двигаться, как себя вести, чем питаться и т.д.

В общем, речь идет о фильме "Ночь живых мертвецов". Но не об относительно новой цветной ленте снятой в 90-х годах, а о черно-белом кинофильме, выпущенном в 1968 году.

tumblr_nwshfw4JvX1rpqdi8o1_500.jpg


Кстати его римейк я никак не могу посмотреть. Но интересно сравнить с оригиналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй фильм, который бы хотелось упомянуть здесь - "Война миров Z". Красочно и масштабно показан зомби-апокалипсис по-сравнению со многими другими фильмами. Но, если сравнивать с самой книгой - тема "зомби" раскрыта не полностью.

https://youtu.be/YUawFcgQdMg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой теме предлагаю обмениваться мнением и ссылками на интересны Z-фильмы, мульты и сериалы.

Кому интересны подобные темы - рад буду видеть Вас в: "Z Чтиво" и "Квартирный вопрос".

Сложно было выбрать с какого фильма начать.

Но, полагаю, будет справедливо в первую очередь вспомнить о фильме, с который, можно сказать, "создал правила зомби-мира". Который рассказал о том, как должны выглядеть зомби, как они должны двигаться, как себя вести, чем питаться и т.д.

В общем, речь идет о фильме "Ночь живых мертвецов". Но не об относительно новой цветной ленте снятой в 90-х годах, а о черно-белом кинофильме, выпущенном в 1968 году.

tumblr_nwshfw4JvX1rpqdi8o1_500.jpg

Кстати его римейк я никак не могу посмотреть. Но интересно сравнить с оригиналом.

ремейка 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

 

:D Что у Луиса с рубашкой, он еще из задницы достал, невозможно помятая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA кто такой треш снимает.....:D

Но по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Чем?  они не может быть так помята, если ты ее носишь долго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA это я про всю экранизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас