35 сообщений в этой теме

Отсутствие ожидания других игроков в начале раунда. Предлагаю убрать такую возможность из VIP привилегий. Дело в том, что в некоторых случаях получается так, что випЫ используют эту возможность для того что бы, до нашествия орды дойти до конца карты и открывают дверь. Я считаю, что подобное явление является нарушением правил сервера, так как это является обходом орды! Другими словами, в итоге мы имеем пару тройку випов в убежище и всю оставшуюся команду валяющейся на начале-середине карты.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За это люди деньги тратят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, даже наадреналиненый вип за время ожидания в начале раунда, не сможет добежать до другого конца карты. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен


Просто жаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не в вип проблема, а в сервере, так как раньше не было такого. Был тайминг появления заразы, раунд начался, пошел отсчет времени до появления заразы, потом видемо что-то случилось и стал появляться такой сбой, випы вышли и все, нет заразы, но и это редко встречается, по крайней мере на 11м и 12м серваке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен

Просто жаба

Это было бы уместно, если бы я сам не был випом))

По-моему, даже наадреналиненый вип за время ожидания в начале раунда, не сможет добежать до другого конца карты. О_о

Я и не писал что это происходит за время ожидания) 

По-моему, даже наадреналиненый вип за время ожидания в начале раунда, не сможет добежать до другого конца карты. О_о

И стоит отметить, что не все карты длинные) Есть и достаточно короткие, в которых за время ожидания можно успеть добежать до конца карты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было бы уместно, если бы я сам не был випом))

Я и не писал что это происходит за время ожидания) 

И стоит отметить, что не все карты длинные) Есть и достаточно короткие, в которых за время ожидания можно успеть добежать до конца карты))

Я так понимаю, дело вовсе не в возможности випов начинать играть без ожидания, а в том, что кто-то добегает до конца карты и ОТКРЫВАЕТ ДВЕРЬ УБЕЖИЩА. Вот только таких игроков и без випов хватает. =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, дело вовсе не в возможности випов начинать играть без ожидания, а в том, что кто-то добегает до конца карты и ОТКРЫВАЕТ ДВЕРЬ УБЕЖИЩА. Вот только таких игроков и без випов хватает. =)) 

Дело  в том, что когда вип открывает дверь, большая часть команды ещё на середине карты или даже в самом начале, а если это делает кто-то из простых игроков, то на тот момент около убеги почти вся команда(без учета одного,двух отстающих). Плюс разница в том, что  вип пробегает карту не встречая сопротивления (если бомжи и есть, то они не атакуют), а простой игрок добирается до убеги периодически сражаясь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут были моменты по круче из-за этого) Пока Игроки грузились,один вип,не буду называть его ника,рванул и дал возможность спаунится заразе) Быстренько взялся толстый,подошёл,и давай лупить весящих в воздухе сурвов) Итог: минус 6-7 человек просто вылетают в космос и умирают lol lol lol 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой не нравится мне эта тема, ой не нравится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело  в том, что когда вип открывает дверь, 

Положа руку на сердце, много ли випов вообще открывает дверь? Пока остальные бегут? И как много ньюби бегут к дверям, дергают их, а потом еще и лечатся в убежище, чтобы здоровым и сильным, со второй аптекой на плече, ждать за закрытой дверью остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю о чем ТС говорит,но как можно сразу открыть дверь,если ключ рандомно появляется,а не у того кто первый добежал!

Лично я,даже если добегу первая до убеги,стою жду как минимум половину команды,до открытия убеги.

А то,что тут возмущаются что все вперед бегут,но никто не говорит о том,что многие вечно где-то сзади телепаются и в каждую комнату заглядывают,чем очень тормозят команду,зато бьют в грудь и кричат что те ,кто убежал- какахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю о чем ТС говорит,но как можно сразу открыть дверь,если ключ рандомно появляется,а не у того кто первый добежал!

Лично я,даже если добегу первая до убеги,стою жду как минимум половину команды,до открытия убеги.

А то,что тут возмущаются что все вперед бегут,но никто не говорит о том,что многие вечно где-то сзади телепаются и в каждую комнату заглядывают,чем очень тормозят команду,зато бьют в грудь и кричат что те ,кто убежал- какахи.

Маша, ты же знаешь что я ни когда не бегаю по комнатам и не рыскаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, ты же знаешь что я ни когда не бегаю по комнатам и не рыскаю))

 

 

А я не про тебя,я про остальных,таких хватает,ты же знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Положа руку на сердце, много ли випов вообще открывает дверь? Пока остальные бегут? И как много ньюби бегут к дверям, дергают их, а потом еще и лечатся в убежище, чтобы здоровым и сильным, со второй аптекой на плече, ждать за закрытой дверью остальных?

В общем основой данной темы было не то, что кто-то там открывает дверь раньше времени. А то что сложность игры формируется относительно численности команды, экипировки игроков. Итог таков, что пол команды спокойно курят около убеги, а оставшаяся часть тщетно пытается пробиться к убежищу борясь с превосходящими силами противника, расчитаного на больший состав команды.  

А я не про тебя,я про остальных,таких хватает,ты же знаешь

И не мало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крохе привет, но он хоть дверь закрывает за собой, пока все ждут в убеге 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это разве единственная проблема?)))

некоторые, чтоб не испортить статистику, аккуратненько держатся чуть в стороне, или прячутся где-то в укромных местах...помогут, когда поспокойней станет, вроде и помощь оказали и урона особого не понесли...так что это вечная, нескончаемая проблема))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-негодяи :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-не говори)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще негативный момент, того что выбегают рано...

все подключаются с некоторой разницей во времени, и если особо резвая часть команды рванула вперед, то игрок может подключится уже далеко не в убеге...и у него нет возможности ни оружие поменять, ни патронов взять, ни аптечки(если осталась, каким-то чудом), да и лупят его со всех сторон, пока он окончательно не включился в игру)))...и страдают от этого простые игроки...

випам обычно все равно))) аптечки и патроны всегда при них)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще негативный момент, того что выбегают рано...

все подключаются с некоторой разницей во времени, и если особо резвая часть команды рванула вперед, то игрок может подключится уже далеко не в убеге...и у него нет возможности ни оружие поменять, ни патронов взять, ни аптечки(если осталась, каким-то чудом), да и лупят его со всех сторон, пока он окончательно не включился в игру)))...и страдают от этого простые игроки...

випам обычно все равно))) аптечки и патроны всегда при них)))

В точку! Единственный минус преждевременного выхода из убежища. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем основой данной темы было не то, что кто-то там открывает дверь раньше времени. А то что сложность игры формируется относительно численности команды, экипировки игроков. Итог таков, что пол команды спокойно курят около убеги, а оставшаяся часть тщетно пытается пробиться к убежищу борясь с превосходящими силами противника, расчитаного на больший состав команды.  

А я другое могу сказать. Карты все уже проходились неоднократно, большинство игроков их знает, но все равно находятся те, кто начинает бродить. Вот и получается, что половина уже далеко, а кто-то просить ему помочь. Кроме этого, неоднократно сталкивался с тем, что народ (чаще утром такое - "опытные игроки"  :lol3:  ) совершенно не слушает того, что им говоришь. Не идите туда, не стойте там-то, танк убьет. Пофиг, стоят, потом лежат, потом страдают, почему ты не помогаешь.

 

есть еще негативный момент, того что выбегают рано...

все подключаются с некоторой разницей во времени, и если особо резвая часть команды рванула вперед, то игрок может подключится уже далеко не в убеге...и у него нет возможности ни оружие поменять, ни патронов взять, ни аптечки(если осталась, каким-то чудом), да и лупят его со всех сторон, пока он окончательно не включился в игру)))...и страдают от этого простые игроки...

випам обычно все равно))) аптечки и патроны всегда при них)))

Патроны при появлении все есть, аптеки, если не взял при входе в убежище, уже не найти. Единственное - возможность поменять оружие и более важное, появиться в убежище все же приятнее, чем появиться в толпе зомби. Но в этом вины других игроков нет - комп и инет, я так думаю, решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно же сделать время через которое они откроются? Ну сделать тайминг 30 секунд. А в випке отключить такую функцию. Она им зачем? Итак, много примочек есть. И эта функция раннего выхода из убежища, им практически ни чего не даёт. А на версусе точно лучше отключить! Мертвяки ещё не спавнились, а ВИП уже перекрыл некоторые важные точки респавна.

Все у ВИПов есть, даже в таких мелочах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я другое могу сказать. Карты все уже проходились неоднократно, большинство игроков их знает, но все равно находятся те, кто начинает бродить. Вот и получается, что половина уже далеко, а кто-то просить ему помочь. Кроме этого, неоднократно сталкивался с тем, что народ (чаще утром такое - "опытные игроки"  :lol3:  ) совершенно не слушает того, что им говоришь. Не идите туда, не стойте там-то, танк убьет. Пофиг, стоят, потом лежат, потом страдают, почему ты не помогаешь.

 

Патроны при появлении все есть, аптеки, если не взял при входе в убежище, уже не найти. Единственное - возможность поменять оружие и более важное, появиться в убежище все же приятнее, чем появиться в толпе зомби. Но в этом вины других игроков нет - комп и инет, я так думаю, решают.

про "бродить" согласна, не о этом писала))) тут иной раз есть такие, которых хочется за уши оттаскать)))

А я другое могу сказать. Карты все уже проходились неоднократно, большинство игроков их знает, но все равно находятся те, кто начинает бродить. Вот и получается, что половина уже далеко, а кто-то просить ему помочь. Кроме этого, неоднократно сталкивался с тем, что народ (чаще утром такое - "опытные игроки"  :lol3:  ) совершенно не слушает того, что им говоришь. Не идите туда, не стойте там-то, танк убьет. Пофиг, стоят, потом лежат, потом страдают, почему ты не помогаешь.

 

Патроны при появлении все есть, аптеки, если не взял при входе в убежище, уже не найти. Единственное - возможность поменять оружие и более важное, появиться в убежище все же приятнее, чем появиться в толпе зомби. Но в этом вины других игроков нет - комп и инет, я так думаю, решают.

я не говорю о том, что ждать пять минут, но хотя бы какой-то зазор времени...особенно когда играют часто, уже знаешь кто как подключается...есть такие, которые и секунды не ждут, включился, сам вип,  тайм-времени нет, двери тут же открыл и вперед к победе, а на других наплевать...и часто наблюдала, что аптеки остаются, но те кто позже подключился и не вубеге, не рискуют за ними возвращаться...ну и основное, что тебя не лупят со всех сторон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно же сделать время через которое они откроются? Ну сделать тайминг 30 секунд. А в випке отключить такую функцию. Она им зачем? Итак, много примочек есть. И эта функция раннего выхода из убежища, им практически ни чего не даёт. А на версусе точно лучше отключить! Мертвяки ещё не спавнились, а ВИП уже перекрыл некоторые важные точки респавна.

Все у ВИПов есть, даже в таких мелочах))

Полностью согласна! Как обладательница этой "супер способности" =), могу сказать одно, что с ней действительно не холодно и не жарко. Вот только её отключение, вряд ли, как-то повлияет на выше описанную автором ситуацию в командной игре. Единственный плюс, который я в ней для себя нашла, так это то, что не стоишь во время ожидания в кучке с остальными и не наблюдаешь за трясущейся картинкой в мониторе от того, что кто-то самый нетерпеливый лупит всех дубинкой. =) Но этой всё глупости конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас