29 сообщений в этой теме

В связи с тем, что когда я играю в сражение L4D и меня отвлекают от игры, есть необходимость прописывать команду в чате "spec". Но мне бывает некогда и я не успеваю прописывать эту команду и в худшем случае - просто сворачиваю игру (мой персонаж становится АФК) или в лучшем случае - выхожу из игры.

Подскажите пожалуйста, как привязать данную команду перехода в спектры "spec" к определенной клавише клавиатуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bind "x""say !spec  (пример)   кнопку можешь поставить любую другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как пример, открыть файл \Left 4 Dead 2\resources\left4dead2\cfg\config.cfg в блокноте.

bind "название клавиши" "say !spec"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем, что-то искать, открывать если это все достаточно просто в консоли один раз прописать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в блокноте все. Биндов куча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит забиндивание клавиш это не "преимущество" перед другими игроками и правил не нарушу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, конечно преимущество, ты что, не бинди, забанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:  :facepalm:  У тебя все клавиши без исключения  забиндины, не банят же  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я скажу, что ВИП статус, это преимущество, наверное срач начнётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам смешно, а точного ответа от администраторов я не добился в своё время. Сарказм ребят я понял, хаха )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам смешно, а точного ответа от администраторов я не добился в своё время. Сарказм ребят я понял, хаха )

Смотри, это тоже бинды 

 

 

bind "SHIFT" "+speed"
bind "ALT" "+attack2"
bind "CTRL" "+duck"
 
 
А это стандартные команды, то есть, если  подумать, то и ежу понятно, что это не может быть запрещено.  И скажи ка мне какие такие преимущества   дает команда забиндованная? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смотри, это тоже бинды 

 

 

bind "SHIFT" "+speed"
bind "ALT" "+attack2"
bind "CTRL" "+duck"
 
 
А это стандартные команды, то есть, если  подумать, то и ежу понятно, что это не может быть запрещено.  И скажи ка мне какие такие преимущества   дает команда забиндованная? 

 

Преимущество в том, что не надо руками писать команды, а просто один раз нажать забинденную клавишу. Спасибо за разъяснение =) Просто не хочется получать вечный бан )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем, что-то искать, открывать если это все достаточно просто в консоли один раз прописать

Бывало такое, что введенное в консоли не сохранялось, при повторном запуске игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если боишься получить бан, почитай правила. Там черным по белому написано: получишь бан если будешь...

Про бинды ни чего не написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывало такое, что введенное в консоли не сохранялось, при повторном запуске игры.

Они не сохраняются в том случае если  там есть еще какие-то символы кроме латиницы,  а еще если   неправильно выйти из игры) выкинет например, или еще. что-то, но вроде не всегда так случается 

Преимущество в том, что не надо руками писать команды, а просто один раз нажать забинденную клавишу. Спасибо за разъяснение =) Просто не хочется получать вечный бан )

Да не будет бана, даже команды админки, ВИП  настоятельно рекомендуют  забиндить)) те же ГА, 

 

У меня к примеру стоит куча команд,  на кнопки,  Пинг, модель, кик, бан. мут, в прочем почти все)  никто не забанит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bind k "say_team !gun;wait 50;slot9;wait 50;slot1"  даже за такой , а вот за алиес или скрипт можно забанить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Всё помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не сохраняются в том случае если  там есть еще какие-то символы кроме латиницы,  а еще если   неправильно выйти из игры) выкинет например, или еще. что-то, но вроде не всегда так случается 

Да не будет бана, даже команды админки, ВИП  настоятельно рекомендуют  забиндить)) те же ГА, 

 

У меня к примеру стоит куча команд,  на кнопки,  Пинг, модель, кик, бан. мут, в прочем почти все)  никто не забанит

 

Бинды на ВИП команды - это что то новенькое))) Команды не подскажешь?)

Если я скажу, что ВИП статус, это преимущество, наверное срач начнётся)

Правильно, не нужно. Покупка легального преимущества называется Донат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бинды на ВИП команды - это что то новенькое))) Команды не подскажешь?)

 

 

bind o sm_vipmenu  <------------- Это, что по твоему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bind o sm_vipmenu  <------------- Это, что по твоему ?

Ну это понятно, вызов вип меню, а еще команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это понятно, вызов вип меню, а еще команды?

Я эту имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда прописываю все в конфиге предварительно убрав галочку с опции "только для чтения" в свойствах config.cfg. После того как что то изменил в этом файле сохраняю и обратно ставлю галочку "только для чтения". Только так, и никак иначе. В консоли это все до первого вылета. А иногда и без вылета перестает работать.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red Fox,  я написал бинд именно на слот меню ,но ты всегда можешь переделать под админ и вип меню, в этом случае ,что бы на мад версусе авп брать)   вобще можно через точку с зяпятой на одну букву полный закуп можно делать. то есть аптека>патроны ,авп ,мили итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В консоле bind v "say !spec" о хосподи что тут расжевывать это самое простое. И не надо ничего выдумывать лезть в файлы "скрипты игры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас