27 сообщений в этой теме

ммм.  если коротко то многие хотели вернуть карту лунопарк и т.д  и  многих которых я НЕ знаю назад в madxcustom . Вроде как бы они глючили и булет их заблокикровал.......... но может все таки вернуть их?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карты не проходимы, зачем возвращать, что делать игракам на карте из которой нельзя выйти?

Почему только на madx?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что многие проходили и знают как,а раз хоть раз проходили значит можно воскресить карту нежели ее УДАЛИТЬ или ЗАБЛОКИРОВАТЬ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что многие проходили и знают как,а раз хоть раз проходили значит можно воскресить карту нежели ее УДАЛИТЬ или ЗАБЛОКИРОВАТЬ))))

Всегда приятно узнать об игре что то новое)

Поделись пожалуйста, как же можно пройти например лунапарк?

Напомню, в конце все прыгают в ямку, оказываются в белой комнате (белый вигвам))), идут титры и карта начинается по новой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда приятно узнать об игре что то новое)

Поделись пожалуйста, как же можно пройти например лунапарк?

Напомню, в конце все прыгают в ямку, оказываются в белой комнате (белый вигвам))), идут титры и карта начинается по новой...

Её не как не пройти потому что на серверы добавили только 1 этап карты а все остальные не добавили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её не как не пройти потому что на серверы добавили только 1 этап карты а все остальные не добавили))

Похоже на то! Спасибо за информацию. Проверим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На момент когда составлялась сборка только она и была доступна, выбор был добавлять демо или не добавлять вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На момент когда составлялась сборка только она и была доступна, выбор был добавлять демо или не добавлять вообще.

Правильно ли я понял: полная версия лунапарка будет включена в следующую сборку?

<Дядя Саша>

по каким еще картам/компаниям есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую ещё следующую сборку? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую ещё следующую сборку? :D

Когда нидь ведь будет новая сборка, с дополнительными картам, fatal return 2?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и новый интерфейс туда залить со скинами персонажей, оружия и пр. предметов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечты, мечты,

Где ваша сладость?...

ну или

Хотеть не вредно, вредно не хотеть)))... :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечты, мечты,

Где ваша сладость?...

ну или

Хотеть не вредно, вредно не хотеть)))... :15:

"Мы рождены чтоб сказку сделать былью!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что многие проходили и знают как,а раз хоть раз проходили значит можно воскресить карту нежели ее УДАЛИТЬ или ЗАБЛОКИРОВАТЬ))))

Пройти лунапарк можно через чёрную комнату (чёрный вигвам), но для этого в команде должен быть "особенный" игрок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним словом читор уровня 1-4 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, придумайте мне громкое название для новой сборки, только не Fatal Return 2. Может мне внезапно понравится и я побегу скачивать классные кампании. Начну первый: Left 4 Dead 2 Redfox Fatum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, придумайте мне громкое название для новой сборки, только не Fatal Return 2. Может мне внезапно понравится и я побегу скачивать классные кампании. Начну первый: Left 4 Dead 2 Redfox Fatum

Left 4 Dead World of zombi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно конкурс провести на лучшее название)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, придумайте мне громкое название для новой сборки, только не Fatal Return 2. Может мне внезапно понравится и я побегу скачивать классные кампании. Начну первый: Left 4 Dead 2 Redfox Fatum

Можно не только название через конкурс выбрать, но и список новых карт, желающие поискать новые карты - уверен найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карт за год много не наклепали, тем более сейчас не рассвет лефта, активность у моддеров спала. Все хорошие что появились за этот период новые я и так найду и добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карт за год много не наклепали, тем более сейчас не рассвет лефта, активность у моддеров спала. Все хорошие что появились за этот период новые я и так найду и добавлю.

Может  есть какие то старые, но не плохие, не вошедшие в сборку?

Народ жаждет любые новые карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может  есть какие то старые, но не плохие, не вошедшие в сборку?

Народ жаждет любые новые карты.

Поправлю, любые новые рабочие карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли в этом списке кампании, которых нету в игре :

h_1482052591_2882209_f14a8a7386.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, придумайте мне громкое название для новой сборки, только не Fatal Return 2. Может мне внезапно понравится и я побегу скачивать классные кампании. Начну первый: Left 4 Dead 2 Redfox Fatum

Как насчет:

Resurrection или Revisited.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас