52 сообщения в этой теме

На твоем примере отвечу: я тоже живу на последнем этаже, и та же беда с батареями, я возмущалась, и добивалась чего то в прошлом году, в этом году, но вышестоящим инстанциям на это с большой горы, и вместо того что бы дальше ходить и ныть как у меня холодно, я купила обогреватель, и теперь отлично)) то же относиться и к нашим вопросам, вместа того что бы бегать и обвинять кого то, прокатывать одно и то же по десятому кругу или ходить в церковь и ставить свечки во имя правосудия, надо что то сделать у себя, с собой, для себя, что бы исправить свое положение, это действия, а остальное просто нытье))

 

и ты меня бесишь засранец))))) :15:  :15:  :15:

Обогреватель можно понять как вип привилегий?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обогреватель можно понять как вип привилегий?))))

это донат, который дает дополнительные фишки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тоже злобу на меня держишь???)

Злоба портит карму)) так что если и держать ее, то только по большому поводу, а то карма у меня и так ни к черту)) 

Обогреватель можно понять как вип привилегий?))))

Ну тут у кого на что стоит, в плане кто то берет вип, кто то часами сотрит видосы и обучается, кто то берет админку и включает режим мсти большой и всепоглощающей, а кто то просто бегает дальше, называет всех нубами и радуется жизни)) все зависит от выбора, абы попустило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты очередной умник))))) топал бы в школу . Речь не о болбалбесах.

После "Ух ты" надо ставить запятую! У меня два высших образования! Советы давать будешь своей жене,если найдешь такую дуру что за тебя выйдет! А о чем речь из твоего несвязанного выступления непонятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После "Ух ты" надо ставить запятую! У меня два высших образования! Советы давать будешь своей жене,если найдешь такую дуру что за тебя выйдет! А о чем речь из твоего несвязанного выступления непонятно!

если ты весь такой умный, два высших и бла бла 

тогда с чего ты оскорбляешь человека, и пытаешься его унизить? 

решил здесь выпендриться, повысить самооценку?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После "Ух ты" надо ставить запятую! У меня два высших образования! Советы давать будешь своей жене,если найдешь такую дуру что за тебя выйдет! А о чем речь из твоего несвязанного выступления непонятно!

Потому что ты БАЛБЕС))))(полез туда ,не зная куда).

P.S жена то есть, а вот у тебя "задрота" точно не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если бы пустую тему не создавал, а изложил факты, этого бы не было. А так только многоточие.................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ты БАЛБЕС))))(полез туда ,не зная куда).

P.S жена то есть, а вот у тебя "задрота" точно не будет!

Иди выпей коньяку,и желание погружать других в свой мутный поток сознания исчезнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.......... Закройте тему уже) смысла нет в ней, ни какого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты весь такой умный, два высших и бла бла 

тогда с чего ты оскорбляешь человека, и пытаешься его унизить? 

решил здесь выпендриться, повысить самооценку?? 

Всё что ты написала это всего лишь твоё представление.Мне до него нет дела! В действительности, если разуешь глазоньки и включишь мозги то могла бы увидеть ,что я вообще почти не лезу в обсуждения,и тем паче никого не оскорбляю!Но в данном случае человек который родился супергеймером минуя стадию нуба делая простейшие грамматические ошибки почему то в твоих глазоньках имеет право на оскорбление других.Я указал ему что он неграмотный невежа,это моё право.И не тебе мне делать замечания тем более что по правилу "рыбак рыбака", могу сделать вывод,что ты такая же неграмотная невежда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг, закройте уже эту тему, иначе срач начну, чесн слово 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг, закройте уже эту тему, иначе срач начну, чесн слово 

Дайте ему випку уже, иначе срач начнет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ни когда не знал, что Колорадо девушка............... (Тут должен быть мем про алкаша).........

Дайте ему випку уже, иначе срач начнет!)))

В этой теме........... принято ставить многоточие..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что ты написала это всего лишь твоё представление.Мне до него нет дела! В действительности, если разуешь глазоньки и включишь мозги то могла бы увидеть ,что я вообще почти не лезу в обсуждения,и тем паче никого не оскорбляю!Но в данном случае человек который родился супергеймером минуя стадию нуба делая простейшие грамматические ошибки почему то в твоих глазоньках имеет право на оскорбление других.Я указал ему что он неграмотный невежа,это моё право.И не тебе мне делать замечания тем более что по правилу "рыбак рыбака", могу сделать вывод,что ты такая же 

 

 

 чувак "задротик" просто хоть как-нибудь хочет  проявить свой интеллект. УМНИЦА!Я всегда говорил хочешь поговорить ? Зайди на сервер где я буду и с радостью обменяемся любезностями, дабы не быть кикнуты  за сквернословие в чате!!!!

А я ни когда не знал, что Колорадо девушка...............  :6:  :5:  lol  :D

КОЛОРАДО девушка?.......................................................... :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все понятно...

Дядю Сашу обвинили в увеличении порога охотника, он с этим не согласен...

утверждает , что не виновен -значит не виновен...

учитывая то , что у нас работает презумпция невиновности, а вина его не доказана,

закрывайте тему...

хотя, может быть, он хочет публичных извинений от обвинителя -тогда создаст новую тему)))

 

PS Колорадо, когда успел пол сменить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все понятно...

Дядю Сашу обвинили в увеличении порога охотника, он с этим не согласен...

утверждает , что не виновен -значит не виновен...

учитывая то , что у нас работает презумпция невиновности, а вина его не доказана,

закрывайте тему...

хотя, может быть, он хочет публичных извинений от обвинителя -тогда создаст новую тему)))

 

PS Колорадо, когда успел пол сменить?)))

А разве не ТС поднял волну?

http://playbcm.net/index.php?/topic/6569-dostali-okhotniki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 чувак "задротик" просто хоть как-нибудь хочет  проявить свой интеллект. УМНИЦА!Я всегда говорил хочешь поговорить ? Зайди на сервер где я буду и с радостью обменяемся любезностями, дабы не быть кикнуты  за сквернословие в чате!!!!

КОЛОРАДО девушка?.......................................................... :D  :D  :D

Э! Да ты ещё и тупой! Вначале узнай разницу между ratio. emocio .сознанием и самосознанием! А свой интеллект я проявляю в других местах! Тебе там даже и не бывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э! Да ты ещё и тупой! Вначале узнай разницу между ratio. emocio .сознанием и самосознанием! А свой интеллект я проявляю в других местах! Тебе там даже и не бывать!

Правильно , лучше не включай. С тебя и так уже получился хороший ,класный затупок)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати по первым сообщениям этого человека я действительно думал что он типо такой взрослый, образованный 
но чем больше сообщений он пишет, тм глупее кажется и тем больше я ору с них)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один после каждого предложения с десяток точек ставит..................................... второй после каждого предложения восклицательный знак! Кто из них тупее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати по первым сообщениям этого человека я действительно думал что он типо такой взрослый, образованный 

но чем больше сообщений он пишет, тм глупее кажется и тем больше я ору с них)) 

На фото телка! Пишет "думал" ! типичная шизофрения -раздвоение личности!

Один после каждого предложения с десяток точек ставит..................................... второй после каждого предложения восклицательный знак! Кто из них тупее?

Тот кто восклицательные знаки считает и точки!

Правильно , лучше не включай. С тебя и так уже получился хороший ,класный затупок)))))

Что не "включать" дубина стоеросовая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx? закрой эту бессмысленную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.