Ник ...cofee...
Админ Driver
Во время игры всё было нормально вчера,сегодня зашел и не в понятках,за что МУТ на 3 дня,по причине НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА????? И что же я такое там говорил предоставь пожалуйста и обдумай о сроке,а лучше сними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый администратор,первая ссылка с нарушениями за все время что я на вашем сервере играю)))это не показатель,то что было 2 года назад ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал твой чат
ae8f31d714228a5b6fb917d9659516fd.png
Если выдано за это, то тянет на оскорбительное поведение... Если хочешь, уменьшу мут до суток не дожидаясь админа и закроем протест, а не, то ждём. Не знаю когда он появится. А так то сроки у тебя будут увеличиваться постоянно, вне зависимости от давности уже имеющихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал твой чат

ae8f31d714228a5b6fb917d9659516fd.png

Если выдано за это, то тянет на оскорбительное поведение... Если хочешь, уменьшу мут до суток не дожидаясь админа и закроем протест, а не, то ждём. Не знаю когда он появится. А так то сроки у тебя будут увеличиваться постоянно, вне зависимости от давности уже имеющихся

согласен на сутки,и то это не так уж серьёзные нарушения что бы мут давать,на сервере и по хлеще ругани проходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уменьшил. До истечения мута осталось 10 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не за текстовый было

 

привет

на работе был

мут дал потому что постоянно был мат <цензура> <цензура> ...

предупреждения кидал раза 3 ну собственно за это и дал

мат был в спикер

Так что хорошо что ты согласился, потому как после его ответа я б срок точно не уменьшил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.