Всем привет, сначала извеняюсь за своем русском.

 

Я бы хотел попросить, чтобы Вы мне сняли бан на ник SlipKnoT_CZ.

 

У меня были " плохие " ники как " Fuck Syria " , Fuck Muslims и так далее, ну больше менять его небуду, только хочу чтоб остался SlipKnoT_CZ.

 

Как гарантии моего обещания, если еще раз зто повториться, то можете мне сразу забанить из сервера.

 

Просто мне сервер очень нравиться, и играю на ним каждого дня.

 

Спасибо !

 

Кристиян Павлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барьер от людей, которые будут поливать грязью человека который пишет не так, как хотели бы они. Умники набегут еще)

____

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барьер от людей, которые будут поливать грязью человека который пишет не так, как хотели бы они. Умники набегут еще)

____

есть разница в том когда на русском пишет иностранец, который не учил язык, и тем кто учил, но так и не извлек на ничего из этого. Которые в школе прогуливали уроки, а сейчас не могут и двух слов связать без ошибок. С такими людьми неприятно общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барьер от людей, которые будут поливать грязью человека который пишет не так, как хотели бы они. Умники набегут еще)

____

барьер от умных людей?) чувак, ума много не нужно чтобы нормально всё написать, без ошибок которые режут глаза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ошибка? это название группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пытался обманом выпросить снятие у bullet28...

Поиграй минимум месяц с заблокированным ником, а потом создай протест сново. Тогда снимем бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.