65 сообщений в этой теме

Здравствуйте, уважаемая администрация! А меня опять обнесли...Всё что нажито непосильным трудом!Всё пропало!..На этот раз стырили мои очки.Нет,не те что я на носу ношу,а статистические данные.От восьмидесяти с лишком тыщ осталось всего то тыща девятьсот.Если было обнуление статы,то почему остальные на своих местах остались а?А я даже в списках не значусь!Грабёж и дискриминация! За какие такие грехи а?Ну зажал я одному камраду пулемёт,но он и без пулемёта не плохо справлялся.На фига он ему?А я может на орден шёл ЗаБЗ.А тут так обломаться.Это бесчеловечно!Дискриминация да и только...Нет!Кто то хочет моего инфаркта!Я таки в этом уверен!Всё,где тут моя тряпка,печатать уже не возможно...монитор скоро до дыр протру..

Уважаемая администрация разберитесь с этим беспределом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну таки да, и по-моему еще кого-то вниз опустили. Я просто за ночь на две позиции поднялся, хотя вне игры был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Руслан из списка исчез, на второй позиции был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было их честно зарабатывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было их честно зарабатывать)

бгг) с Русланом согласна, но Ромчик честный мальчик, только пулики очень любит))) с ним то, за что так поступили?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было их честно зарабатывать)

Поясни,как не честно я их заработал?Я на серверах один такой ушлый вип-админ кто выдаёт себе экипировку?Или я не туда залез?Или прыгнул?Или я пользуюсь читами?Изволь объясниться.Ну просидел час в засаде с пулемётом,заработав 2000 очков,это что преступление?Ни кого на сервере не было,я не кому не мешал!Я в не понятках,обоснуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясни,как не честно я их заработал?Я на серверах один такой ушлый вип-админ кто выдаёт себе экипировку?Или я не туда залез?Или прыгнул?Или я пользуюсь читами?Изволь объясниться.Ну просидел час в засаде с пулемётом,заработав 2000 очков,это что преступление?Ни кого на сервере не было,я не кому не мешал!Я в не понятках,обоснуй.

по-моему это была шутка))) не горячись, а то тряпок не хватит)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ,а ты уверена?Грех так шутить!У меня же сердце,давление и хондроз который вот вот перейдёт в радикулит.)))А они тут шутят! Эх,всё таки надо было отдать пулемёт тому камраду...Как чувствовал что это Влад,а Эллис ему ещё поддакивал-"машина твоей мамочки",эдак так с намёком-отдай,а то плохо будет!....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ,а ты уверена?Грех так шутить!У меня же сердце,давление и хондроз который вот вот перейдёт в радикулит.)))А они тут шутят! Эх,всё таки надо было отдать пулемёт тому камраду...Как чувствовал что это Влад,а Эллис ему ещё поддакивал-"машина твоей мамочки",эдак так с намёком-отдай,а то плохо будет!....))))

бгг))) умора, я не могу....умеешь ты настроение мне поднять, прям талант у тебя) по-любому Влад был-теперь мстит...Я мстю и мстя моя страшна :devil:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям хоть на сервера не заходи.То карманы вывернут,то вот статистику исхитят..Как ещё трусы не стырили..Я в Гаагу напишу,или спорт лото..Да и спрей у меня тоже,того тю-тю..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишить админки за юзанье админки)

Ну сидел пол ночи на карте, нашли преступление) думаю это только соль на рану Флексу, что Ботан хитрюга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не только мне((( багоюзеры зло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У парня невроз верните ему его очки, а то мне страшно за него наделает глупости, а если честно смысл такой статы если ты тупо зарабатываешь ее по черному? это как задрачивать в игре скилл, потом хвалится ею в реальной жизни. Какой смысл? ты же ее не зарабатываешь своим хорош умением играть, ты тупо накручиваешь очки на пустом сервере, мне этого не понять странные вы.                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флексу, by Dobrinin: "

Не сыпь мне соль на рану, Не говори навзрыд, Не сыпь мне соль на рану, Она еще болит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любит человек в одиночестве играть кому это мешает?...я тоже иногда люблю сама побегать, или вдвоем с хорошим человеком, чего в этом плохого? тут вопрос даже не в очках, а просто расслабляешься, никто не тупит, никто не рашит, никто не раздражает своими читами, бегай в свое удовольствие) побегал всласть, пострелял, или долететь по кратчайшей прямой от убеги до убеги интереснее наверно?...к тому же пишет все он в шутку, с юмором у человека все отлично, а вы уже какашками кидаетесь)


не только мне((( багоюзеры зло)

такое же как и читеры, количество которых уже просто зашкаливает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда на бцме заходит речь о статистике, в мире грустит один маленький Флекс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любит человек в одиночестве играть кому это мешает?...я тоже иногда люблю сама побегать, или вдвоем с хорошим человеком, чего в этом плохого? тут вопрос даже не в очках, а просто расслабляешься, никто не тупит, никто не рашит, никто не раздражает своими читами, бегай в свое удовольствие) побегал всласть, пострелял, или долететь по кратчайшей прямой от убеги до убеги интереснее наверно?...к тому же пишет все он в шутку, с юмором у человека все отлично, а вы уже какашками кидаетесь)

Ну он же сам признался что тупо  накручивал очки аж 2000 путем, что тупо сидел и палил с пулика по ни в чем не подозревавшим зомбакам, у которых был просто выходной день на пустом сервере. Где они хотел тупо оттянутся между собой пивка попить. А тут заходит статодрочер (не самый честный, нужно признаться) и начинает кормить их свинцом по попе вместо пивка! ну есСесна все это видит Папа всех невинных зомбаков (опять же у которых был 10 минутный перерыв, прежде чем зайдут туча безжалостных охотников на этих  милых создании)  то есть буллет ,  и наказывает статистиканепослушного гражданина путем отбирании его не честно заработанных очков! как то так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда на бцме заходит речь о статистике, в мире грустит один маленький Флекс )))

бгг) зачем так зло?

Ну он же сам признался что тупо  накручивал очки аж 2000 путем, что тупо сидел и палил с пулика по ни в чем не подозревавшим зомбакам, у которых был просто выходной день на пустом сервере. Где они хотел тупо оттянутся между собой пивка попить. А тут заходит статодрочер (не самый честный, нужно признаться) и начинает кормить их свинцом по попе вместо пивка! ну есСесна все это видит Папа всех невинных зомбаков (опять же у которых был 10 минутный перерыв, прежде чем зайдут туча безжалостных охотников на этих  милых создании)  то есть буллет ,  и наказывает статистиканепослушного гражданина путем отбирании его не честно заработанных очков! как то так 

вот кто абсолютно не статодрочер- так это Ботан...ему нравится процесс) период сейчас у человека такой, что хочется побыть одному и выпустить пар, ему просто наслаждение доставляет стрельба из пулемета, он в этот момент даже не слышит никого)...так что как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бгг) зачем так зло?

вот кто абсолютно не статодрочер- так это Ботан...ему нравится процесс) период сейчас у человека такой, что хочется побыть одному и выпустить пар, ему просто наслаждение доставляет стрельба из пулемета, он в этот момент даже не слышит никого)...так что как-то так

а для чего так уделили время теме, если он не статодрочер? просто вопрос ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для чего так уделили время теме, если он не статодрочер? просто вопрос ничего более.

так добро все таки))) нажитое годами игры на ВСМ, просто так все потерять все равно обидно)))...я отнюдь не статист, но мое- это мое, кто заберет, линейкой по рукам получит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вы вообще не туда пошли уже...))) косяк был, значит по логике виновен.) я сам не понимаю почему честно нельзя набивать стату. да у меня бомбит жестко от этого, но я не впадаю в крайности типа такого набивания очков или читов, или багов. меня попускает, и я снова пробую набивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас