1) Когда игрок долго стоит за стационарным пулеметом, начинает тикать таймер афк-кика, хотя он в это время во всю шмаляет во все стороны. На любой карте, где я стою за пулеметом, у меня постоянно начинает тикать этот таймер. Один раз я решил рискнуть и меня вообще убило по истечению времени.

2) Кампания "Переход". Карта, где нужно заправить генераторы и опустить мост. Луис должен стоять за пулеметом и помогать выжившим, но он почему-то стоит совсем в другом месте и ничего не делает. Мне, остальным випам и админам пофиг, мы можем справиться без Луиса. А вот есть ситуации, когда випов и админов нет, тогда выжившым становится немного труднее.

3) Эта же кампания. Всем известно, что на этой карте куча коробок с припасами. Сегодня у меня ничего не бралось из этих коробок. Кто-то скажет, что я вип и могу обойтись, но хотелось бы кинуть в танка коктейль, а не шмалять в него зажигательными.

4) Кампания "Смерть в воздухе". Карта "Стройка". Выжившие начинают на стройке и должны добраться до аэропорта. Не всегда, но бывало, что боссы почему-то постоянно нападали сзади. 

Была такая ситуация. Мы доходим до парковки, впереди пусто, одни бомжи, зато боссы вовсю наседают на отставших, а передних игроков никто не трогает. Ради интереса я перешел за зараженных и оказалось, что боссы спаунятся в самом дальнем конце карты и идут через всю карту за выжившими. Что за бред? Так задумано?

5) Трупы исчезают. Зомби уже едят тела погибших? Это что-то новое.

Все знают, что, когда берешь дэф, тело начинает светиться красным светом. Ну вот, меня просят поднять одного погибшего игрока. Я достаю дэф и иду к этому красному силуэту. Бум. Тела нет, но красный силуэт на этом месте есть. Игрок был в онлайне, числился в списке погибших, и даже в микрофон на меня орал за то, что я его поднять не могу. Замечу, из всей команды погиб он один, так что спутать его с кем-то другим я не мог. 

6) Лазерный прицел не ставится на авп. Мелочь, но не приятно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам не верю,что скажу такое.Но, он прав.За последние 2 недели, это не единственный раз, когда исчезает тело (причем после того,как у тебя в руках появляется дефибрилятор). Был даже один раз, что я уже бежал спасать(оживлять).И вдруг, когда уже остался метр до  умершего игрока(его трупа) - труп мгновенно исчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я часто наблюдала такую картину, когда берешь деф, а труп исчез. И вроде числится в списке погибших, короче, что это за фигня?))
а вот что трупы исчезают, если было бы так, было бы чудненько, особенно касается боссов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня было, просто это значит,что игрок оч скоро воскреснет в чулане,поэтому и исчезает на глазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Русалочка сказал:

Я часто наблюдала такую картину, когда берешь деф, а труп исчез. И вроде числится в списке погибших, короче, что это за фигня?))
а вот что трупы исчезают, если было бы так, было бы чудненько, особенно касается боссов

Просто зомби съедают труп целиком :giggle: Вот его и не найти потом :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Крюня_74 сказал:

Просто зомби съедают труп целиком :giggle: Вот его и не найти потом :smile:

До чего реализм дошел :surprised:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ.Нет.Не всегда. Например, в том случае, который я описал, ни впереди, ни сзадине не было больше мест для возрождения, и игроки остались мертвыми до следующей главы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, BLOODY BLADE сказал:

Эээ.Нет.Не всегда. Например, в том случае, который я описал, ни впереди, ни сзадине не было больше мест для возрождения, и игроки остались мертвыми до следующей главы

Да, у меня было тоже так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще одно хорошее наблюдение на сервере MadX VERSUS, на некоторых картах, есть такие места, откуда нельзя выбраться.

К примеру взять, Кампания: Нет Милосердию, Карта: Метро.

Есть два места, непосредственно в метро, где однорукие могут с телом(игроком) в руках перепрыгнуть через завал в тоннеле, и если игрока отбивают (освобождают от однорукого), то вылезти обратно он не может. Забравшись на кучу завала, казалось бы можно спуститься вниз, но не тут то было :) Какая то непонятная невидимая стена мешает пройти, пропускает только в одну сторону? или пропускает только зараженных? (картинки нет, и в инете не нашёл подходящую)

К примеру взять, Кампания: Смерть в воздухе, Карта: взлётная полоса.

Если тебя случайным образом (толстяк ударит, или взорвётся и ты отлетишь) в вот это место(картинка ниже), то выбраться ты уже не сможешь, если только ногами вперёд.

Считаются ли данные места багом карты? Возможно ли исправить данные места?

L4d_da_finale.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас