109 сообщений в этой теме

Добрый вечер. На сервере dust2 only есть игрок под ником kyue. Сегодня возник спорный момент прострела через дым и дверь. Тик от 12500 и до 15 100.

дым

дверь

13_03.2017-21_03.27-de_dust2.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дымом согласен, есть 2 момента. Так же есть 2 момента использования распрыжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне очень даже нравятся эти моменты, НО! есть ноScreenshot_7.jpg.2468ac0e900b69c30f6188dc0848818c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я скучал за этим)))Храмуля а специально для тебя поиграй deathrun и научишься распрыжку делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даю инфу что дым был баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не зачем учиться, я умею прыгать. Не понимаю к чему это было сказано тобой. Скажу что на бсм стоит ограничения 300, и кроме обычного прыжка, 2шт больше сделать не возможно, так как прыжок тебя замедляет, но не ускоряет. Отсюда вопрос откуда у тебя было 4-5 прыжков скоростных, без скрипа и прочей фигни столько штук не сделать. Если придераться то этого достаточно для бана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Храмуля сказал:

Мне не зачем учиться, я умею прыгать. Не понимаю к чему это было сказано тобой. Скажу что на бсм стоит ограничения 300, и кроме обычного прыжка, 2шт больше сделать не возможно, так как прыжок тебя замедляет, но не ускоряет. Отсюда вопрос откуда у тебя было 4-5 прыжков скоростных, без скрипа и прочей фигни столько штук не сделать. Если придераться то этого достаточно для бана. 

повторяю тебе иди играй deathrun 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найди сервер где нет авто распрыжки и поиграй потом поймешь как и если ты смотрел демку то ты видел что не всегда я могу много прыжков быстрых сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу заниматься выяснениями, жалаба не на то направлена была, я просто подметил то что было, прыжки были как бы этого не отрицать, ты там сейчас сказал, что прыгал, не нужно посылать меня куда-то, мне и тут хорошо, не уверен, но предположу что в других демках то же есть бх, найти еще хотя б один момент на демке любой и отправить в бан- это будет крайняя мера, в зависимости от того как ты изложишь свой дальнейший разговор. Я не выдал бан лишь потому, как ты сказал, это были без обидные прыжки, я с этим могу согласиться, прыжки на респе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Храмуля сказал:

Я не хочу заниматься выяснениями, жалаба не на то направлена была, я просто подметил то что было, прыжки были как бы этого не отрицать, ты там сейчас сказал, что прыгал, не нужно посылать меня куда-то, мне и тут хорошо, не уверен, но предположу что в других демках то же есть бх, найти еще хотя б один момент на демке любой и отправить в бан- это будет крайняя мера, в зависимости от того как ты изложишь свой дальнейший разговор. Я не выдал бан лишь потому, как ты сказал, это были без обидные прыжки, я с этим могу согласиться, прыжки на респе.

Я не говорил за безобидность. Меня каждый день демку пишут и хотят забанить есть даже демки где я афк через стену целюсь... и куча абсурдных доказательств но не об этом. То что я умею прыгать делает меня читером? Я уже сотню раз говорил у кого есть ко мне претензии добро пожаловать я всегда готов включить трансляцию экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что тебе говорили, это сугубо твое личное дело, меня оно не касается.

Пункт из правил:

  Использовать программы и любые приемы дающие вам нечестное преимущество (Скрыть содержимое)

Наказание: вечный бан.
[CSS] BunnyHop даже если он выполнен с помощью мастерских умений рук приравнивается к читами. 

 

Вот собственно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну окей тогда вам придется забанить большую половину нормальных игроков + випов которые лупят двойные прыжки некоторые админы возрождались по 2-3 раза за раунд вдобавок создателя модов бцм и всех кто ими пользуется (на мухе лазер). И на фоне этого мои прыжки которые просходят чаще всего на базе от скуки и получающиеся 1 раз из 10 мернут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сейчас не правильно высказываешься, спуская собак на других, отвечай за себя это куда ценнее, чем винить других в каких-то проблемах и бедах. Заметь бана еще нет, разговор изначально начался за смок и дверь, а не за бх, это так сказать я нарвался на эти моменты. Да я заметил что ты хорошо играешь. И мне говорили другие админы по поводу хороших игроков. Давай так поступим. В течении дня пусть другие скажут по поводу всего этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я и не говорю что вы не правы я отвечаю той же монетой вы мне правила и я вам показываю сколько исключений. А по поводу моментов есть и куда более интересные моменты. Смок я считаю был багнутый потому что я не вижу причин так целится по первому противнику и вслед убить второго мало вероятно что я простреливал а дверь если посмотреть предыдущую демку меня часто ловили на том что я чекаю б никого нет и вдруг появляется туловище из дверей поэтому я решил прострелить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Смок я считаю был багнутый потому что я не вижу причин так целится по первому противнику " синоним этому слову, предположение, расценивание,  демо же на тебя Kyue? или это не ты? почему такая неувереность? А в целом мне нравится, я бы никогда не додумался до такой отмазки, правда=) но ирония в том что распространенный баг дыма о котором ты говоришь, если он багаеться тип наполовону раздымился или вообще на 10% то это все видят(поясню если из темки видишь Б, то из Б видят темку) и только в случаях когда ты заходишь в Дым(в то место где лежит граната) ты начинаешь видить эту дымку, но ты меня почти убедил=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. По поводу BunnyHop'a скажу, что 4-5 прыжков скоростных на BCM возможно сделать! Конечно, не с первого и, наверно, даже не с 10 раза получится, НО получиться)) Лично, Я делал! Думаю зря я это написал, а то Бреда ща забанит..)
2. Иногда замечаю, что смоук реально багнутый бывает, то есть сквозь него вполне себе видно текстурки игрока. Но это случается редко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, MrKot_Pozitive сказал:

2. Иногда замечаю, что смоук реально багнутый бывает, то есть сквозь него вполне себе видно текстурки игрока. Но это случается редко..

это трабла(проблема) сервера никак не клиента, если он багается то для всех,и на демо я видел густой дым, никак не баганутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На демке 2 момента, распылилась грена на выходе в место закладке бомбы от СТ,  в ответ от Т летит еще дым, он выжидает дает выстрел убил, спустя секунды дает второй выстрел убил и уходит оттуда. На демке не было бага, если бы не режим вх, то там вообще ни че не видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Храмуля сказал:

На демке 2 момента, распылилась грена на выходе в место закладке бомбы от СТ,  в ответ от Т летит еще дым, он выжидает дает выстрел убил, спустя секунды дает второй выстрел убил и уходит оттуда. На демке не было бага, если бы не режим вх, то там вообще ни че не видно. 

Сначала проверь отображается дым или нет я даю 100% инфу что был баг я знаю как я играю и так как на демке я бы не простреливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А учитывая мнесто где лежит смок это 100% баг когда придет какой-то опытный игрок дд2 он подтвердит что смок в данной точке не может быть не багнутым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Сначала проверь отображается дым или нет "повторюсь баг дыма он серверный, если он багается то для всех. 

"  я знаю как я играю и так как на демке я бы не простреливал "  так на видео и демо это ведь ты? о чем ты говоришь? на демо ты же прострелы делал? или кто другой? 

"А учитывая мнесто где лежит смок это 100% баг когда придет какой-то опытный игрок дд2 он подтвердит что смок в данной точке не может быть не багнутым" в смысле?  В СМЫСЛЕ? опытный игрок появись пожалуйста сходите вместе с этим недоразумением(kyue) на сервер и киньте этот дым

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел тики 15100 -15500 демке 4 раза.3 раза дым был не багнутый, один раз половины дыма вообще не было, как, собственно, и на видео

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А момент ниже все время забагованный на демке -дым прозрачный,  в отличии от видео. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПФфффф прочитал сообщение черного кота скачал демку ... ребята ну это непрофессионально обвинять человека даже не посмотрев демку... на демке дыма нет как я и говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.