61 сообщение в этой теме

Речь пойдет о темах, созданных в этом разделе "Стукачим" игроком, который играет на серверах PlayBCM в основном на BCM Dust2 Only #8 сервере под ником "не на победу", а таковых тем собралось уже #5.

Во-первых хотелось бы полностью не согласиться с названием раздела - я думаю, что нужно провести какой-нибудь опрос среди игроков сервера и переименовать его в более пристойное и не оскорбительное название, ведь по своей сути - это пусть небольшая, но все же помощь администрации серверов от игроков данного сервера, которая заключается в том, чтобы привлечь внимание администрации серверов к нарушениям (использование читов, неадекватное поведение) с предоставлением неоспоримых, наглядных доказательств нарушения порядка (скриншот либо демозапись) , которые могут происходить в период отсутствия администрации на серверах, ведь все мы люди, так сказать, для поддержания порядка и справедливости, а так же я считаю, что правильно созданная жалоба на неадекватное поведение игрока попросту экономит время администрации и это неплохо.

Я и сам был инициатором создания подобного раздела, учитывая практику киберспортивных лиг и понимая то, что администрация не всегда может находиться на сервере.

Но я имел ввиду грубые нарушения (использование читов; непрекращающееся неадекватное поведение; грубые, постоянные оскорбления, троллинг, как в голосовом тимспике так и в текстовом чате).

Я не имел ввиду жалобу типа: "А игрок Вася написал в чат, что я козел, а я ведь не козел, помогите, накажите его - дайте ему мут на сутки" - это реально "детский сад", и тогда название данного раздела "стукачим" и правда можно оставлять без изменения.

Теперь давайте перейдем к самой сути сложившейся проблемы.

Вчера я стал невольным свидетелем ситуации, описанной игроком "не на победу" в своем посте "Пора отдохнуть №5".

Ну во-первых кому пора отдохнуть, а кому нет на мой взгляд должна решать администрация серверов, а не игрок с випкой.

Во-вторых название темы, создаваемой в данном разделе, на мой взгляд должно содержать саму суть проблемы, например: "Игрок Andrew2k-iwnl - есть подозрение на wallhack", либо "Игрок MALIWAN - постоянные оскорбления", либо же "Игрок leo - есть подозрение на Antiflesh".

Я еще раз повторюсь, что своими жалобами вы должны всего лишь привлечь внимание к нарушениям и нарушителю, а не побуждать администрацию к крайним мерам действия.

А администрация в свою очередь, прочитав жалобу и удостоверившись в неоспоримости предоставленных вами доказательств, а также немаловажно разобравшись в сложившейся ситуации, должна вынести свой вердикт, а не идти на поводу у обиженного и постоянно занимать его точку зрения - это все субъективно, а решение должно приниматься объективно, учитывая все аспекты сложившейся игровой ситуации.

Ну да ладно, теперь проясню ситуацию по поводу непрекращающихся оскорблений игрока "не на победу".

Давайте вместе разберемся почему же такое происходит причем неоднократно и продолжается некоторое время.

Да все на самом деле очень просто: данный игрок всегда славился своим, что называется "крысятничеством", отсюда и его ник "не на победу" да да именно так, ни профессиональным занятием выгодной позиции на карте в результате сложившейся игровой ситуации,  ни кемперством ни даже сейвовым стилем игры, а именно "крысятничеством" - это диагноз.

В те недавние времена, когда у него еще не было вип статуса данных серверов я был свидетелем неоднократных ситуаций из раунда в раунд, в которой ну например играя за КТ, когда террористы ставят плент ну предположим на А, данный игрок оставшись в одиночку ну скажем против 5 соперников, тем более если видит что это 5 топовых игроков сервера никогда не пойдет и хотя бы не попытается убить хоть кого-нибудь и разминировать бомбу - он, как говориться сейвит непонятно правда что именно, скорее всего свою задницу, так как оружие сейвить бессмысленно где-нибудь на "песках" или в "нижней темке" или на "респе Т" под аркой на ящике ну и так далее, ведь мы же помним, что он играет не на победу, а попросту говоря просто затягивает игровой процесс - это очень сильно выводит как соперников так и его тиммейтов из себя и они конечно же начинали писать ему в чат всякие гадости и я их полностью понимаю, ну попросту, потому что достал уже. Соперник же если он не дурак, будет просто контролировать плент и 100% выиграет раунд, а не искать это беспонтовое чудо по всяким закаулкам.

Но я думаю вы не раз бывали свидетелями такого исхода игры, когда назовем их не очень опытными террористами ставят плент на А и почему то не начинают занимать выгодные позиции для удержания плента, а попросту куда-то разбегаются в разные стороны наверное от жадности в поисках фрага и в конце концов даже имея значительное численное преимущество в игре, плюс уже установленную бомбу просто "дохнут как мухи" и в итоге сливают выигрышный раунд. Вот на таких вот неопытных игроках - это криворукое чудо уже набило себе КПД 2.4 в действительности не имея даже и КПД 1 ну да ладно я не об этом.

Что же изменилось теперь с покупкой этим игроком вип статуса - да ничего, просто ему стали доступны еще и значительные преимущества в игре в виде целой кучи гранат и двойного прыжка, который очень выводит соперника, так как из раунда в раунд он с помощью этого преимущества прыгает с респы КТ на ящик и выходит фастом по "зигзагу" на "парапет" тем самым просто отрезая подготовку атаки и наступление террористов с "нуля". Если же террористы заранее зафлешили его выход на "парапет", в основном он отступает на тот же самый преславутый ящик, после чего если слышит, что "зигзаг" взят соперником, дает 2 хае грены в "зигу", дает флеш и отходит на "подъем" плента А при условии, что "длина" держится тиммейтами и выходит только тогда, когда слышит шаги соперника, который двигается в плент - резко выходит из-за ящика, до этого не палится и зажимом сносит всех кто направлялся в плент, или же спрыгивает с "парапета", идет на "центр", дает дым по центру, дым в "нижнюю темку", флеш об стену и прямо со стороны ворот запрыгивает на большой ящик на центре, дает еще одну флеш в "зигу" и фастом заходит сопернику в тыл.

Вот все эти вот действия данного игрока, плюс вспомним о постоянном "крысятничестве" и вывели соперника из себя во вчерашней ситуации и игроки противоположной команды и начали писать ему всякие гадости в чат. Я скорее всего не был свидетелем четырех предыдущих ситуаций с его участием, где его оскорбляют, но больше чем уверен, что ничего нового я бы там не увидел - все как и в данной ситуации. 

Теперь игроки, которым вы в последней ситуации вынесли вердикт "наказаны" ну во-первых скорее всего новички данного сервера, так как до этого я кажется раньше их здесь не наблюдал и попали они скорее всего на этот сервер с помощью раскрутки серверов.

Давайте попытаемся разобраться, что же это такое: то есть администрация данных серверов платит определенную сумму денег в месяц ну назовем его "сторонним ресурсом" для того, чтобы привлечь как можно больше новых игроков на сервера PlayBCM, чтобы не играть с одними ботами. Те игроки, которые еще не нашли себе любимый сервер, который бы полностью их устраивал ищут в поиске серверов нужный им сервер по разным критериям, параметрам, например "карта" заезженная до дыр, но непотопляемая и всеми любимая  de_dust 2 - этому критерию отвечает наш сервер BCM Dust2 Only #8, а "сторонний ресурс" делает так, чтобы в поиске в зависимости от этого критерия наш сервер среди всего многообразия серверов был бы в первых рядах, чтобы игроки долго не искали и зашли в первую очередь именно на него, попробовали поиграть и с условием, что их все устраивает - это низкий пинг, нормально настроенный сервер по рейтам, адекватная администрация и правила серверов, хорошие игроки ну и так далее остались бы на более длительный срок и продолжили бы игру на нем или добавили бы его в избранное.

А что же происходит на самом деле, администрация тратит деньги на раскрутку серверов, новые игроки и правда начинаю заходить (и к стати будет сказать что 3 последних игрока, которые получили на мой взгляд не совсем заслуженное наказание довольно не плохо играли и лично я бы поиграл бы против них троих чем против игрока "не на победу" - только не подумайте, что я его испугался или просел перед его "великим skillом", просто я за честную игру без читов и всяческих преимуществ в игре) и играть на них, и что же они видят: их первое впечатление о сервере - они видят какие-то чудо прыжки в исполнении игрока "не на победу", думают, что он "офигевший до полной бессознательности" админ данного сервера, раз у него есть какие-то преимущества перед другими игроками в игре, а этот вывод они делают после того, как вводят в чат команду "voteban" и не находят это "летающее чудо" в списке игроков, пишут ему оскорбления в чат и уходят с сервера я так думаю, что навсегда и скорее всего добавляют этот сервер в черный список, чтобы вдруг через время опять по запаре на него вдруг не зайти.

Да и к стати после того, как они написали оскорбления в его адрес, они тут же вышли и скорее всего больше сюда не зайдут, я конечно же не буду "сильно плакать" по этому поводу мне в принципе все равно, как я думаю и им абсолютно все равно на ваши наказания в виде мута.

Пора отдохнуть №5.

Да и кстати Аластар, дружище поверь мне, что здесь нет никакого оскорбления администрации - думаю, что это я объяснил выше, тем более, что в этот момент ты и сам находился на сервере, кто тебя оскорблял? и я думаю ты мог бы в голосовом чате объяснить людям о "вип статусе" игроков - заодно реклама и напомнить о правилах серверов для первого раза вместо наказания. 

Пора отдохнуть №4.

Прочитайте первую строчку - это в принципе доказательство всего вышесказанного мной, и задайте себе вопрос: "вы и правда хотите, чтобы ваш сервер считали сервером ушлепков, либо вас ушлепками, которые позволяют твориться этому беспределу?"

Пора отдохнуть №3.

Я конечно же не оправдываю оскорбления написанные в чате, так конечно же делать не стоит, но если честно могу подписаться под каждым его словом.

Пора отдохнуть №2.

А это вообще как будто я сам сказал, только от рака прямой кишки.)

Пора отдохнуть №1.

Да Инспектор конечно же частенько не выбирает выражения, но почему то в данной ситуации хочется пожать ему руку.)

 

Ну и в завершение всего вышеизложенного хочется подвести итог:

1. Я считаю и думаю, как вы сумели заметить не только я один, что функцию двойного прыжка у випов нужно порезать, так как она явно дает огромное преимущество в игре перед другими игроками. Так же появилось новое так сказать своеобразное голосование игроков при заполнении своего профиля на форуме: вопрос состоит так: "ваше отношение к VIP" ну и три варианта ответов "нейтральное", "отрицательное" и "положительное" и я думаю,что третий вариант ответа будет встречаться меньше всего в профилях и хочется верить, что безучастных людей ответивших на поставленный вопрос первым вариантом будет намного меньше чем ответивших вторым вариантом.  

2. Провести голосование по-поводу переименования на форуме раздела "Стукачим" на более пристойное и не оскорбительное название.

3. Название темы в данном разделе должно содержать суть самой проблемы, предположение а не констатацию факта (это по поводу читерства, так как решать кто виновен, а кто нет не вам, а администрации серверов) - в противном случае по усмотрению администрации серверов жалобу можно оставить без рассмотрения, с указанием на неправильное или неточное ее составление, тут же закрыв созданную тему.

4. Чтобы не было кучи жалоб аля "Пора отдохнуть#", жалоба должна быть правильно составлена:

- максимально подробное описание сложившейся игровой ситуации;

- указать ник игрока в игре;

- указать Steam ID игрока;

- указать дату и время происходящего с указанием карты, на которой все происходило;

- указать сервер на котором все происходило;

- при оскорблении в текстовом чате приложить скриншот с самим оскорблением;

- при оскорблении в тимспике указать максимально точно тики из демо записи для быстрого поиска;

- при возникновении подозрения в использовании читов указать тики из демо записи со своим субъективным мнением по каждому из игровых моментов

В противном случае администрация имеет право оставить жалобу без рассмотрения, закрыть созданную пользователем тему с указанием на ее неправильное или неполное составление. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. По поводу "крысятничества" и игры "не на победу". 
1.1. Общая статистика CSS на PlayBCM (процент побед): 1 место - MrKot_Pozitive (62.9%), 2 место - Аластар (61.8%), 3 место - TPbIHb TPABA (65.5%). Мой процент 62.7%, большеватый, наверно, для игры "не на победу".
1.2. Я играю примерно 40% игр за КТ и 60% игр за Т (можно в стате посмотреть). В випе есть функция, чтобы мне всегда бомба падала в начале раунда. Если бы я крысил и играл не на победу, я бы не пользовался этой функцией и мне было бы плевать на команду и на бомбу. Но нет...мой ник можно увидеть в рейтинге по количеству установленных бомб на 9 месте. Игрок, расположившийся на 10 месте провел времени на серверах PlayBCM 30 дней, а я 15 дней. Но, я его опередил по показателю установленных бомб, что говорит о том, что я всегда стараюсь поставить бомбу.

 

2. По поводу оскорблений в мою сторону, по мнению автора, из-за моего крысятничества и супер возможностей випа.
Пора отдохнуть №1. Игрок Инспектор. Игрок, который может загореться, если его убьет один и тот же игрок более одного раза или он умрет не угодным ему способом... При мне он вступал в перепалки по голосовой связи из-за своей смерти, как минимум с одним игроком из мой команды помимо конфликтов со мной. Проявлять свою агрессию ко мне он начал, после того, как я его пару раз убил, играя за КТ и ожидая на точке закладки бомбы террористов, которые прибегут ставить бомбу, так как другие точки были заняты союзниками.
Выбор названия темы пал на такое, лишь потому, что я знал, что у него 18-19 мутов и мой мут будет последним, поэтому и такое название. Ну, а дальше я не стал придумывать велосипед с названиями и просто нумеровал.
Пора отдохнуть №2. Игрок ЫЫЫЫЫЫ. Игрок стоял афк на базе Т весь раунд. Все теры померли, остался он. Я, дабы облегчить поиски КТ написал, что последний на базе, в ответ увидев оскорбления в командный чат. В последующих раундах он сообщал врагам мое местоположение.
Пора отдохнуть №3. Игрок картошка. Обвинения в использовании программ и оскорбления.
Пора отдохнуть №4. Игроки O.P.S. и Kaa. Убив троих врагов в голову, увидел в чате обвинения в использовании аима и оскорбления.
Пора отдохнуть №5. Игрок Amateus, нелестные высказывания из-за прыжков. Игрок qwert, за крысятническую игру (закономерную за КТ) и невозможность прописать voteban. Игрок k3, оскорбления адресованные всей команде.

Всего 8 игроков на которых были жалобы. У одного (qwert) подгорело из-за моего крысятничества, играя за кт, ожидая теров на закладке. У второго (Amateus) из-за прыжков. Итого, автор не зная сути, утверждал, что все горели из-за випа и крысятничества. И если кого - то не устраивает двойной прыжок, это не значит, что нужно оскорблять игрока. А по отношению автора ко мне в статье можно увидеть нотки ненависти и поощрения оскорблений в мою сторону (почитайте его комменты на мои темы "пора отдохнуть", автор от них ничем не отличается).

 

3. Покупка випа.
Однажды, играя на дасте увидел читера, который не скрывая своего вх, просто ходил и убивал ботов и игроков без палева, не боясь. В тот момент у меня закралась мысль о покупке админки и випа. Закинул деньги сразу и на вип и на админку. Через какое-то время вип подъехал, а вот админка нет. Разбираться, почему нет админки не стал, потому что пофиг, если честно. В любом случае, подумал, что деньги на поддержку PlayBCM ушли и ладно. Если бы не приехал вип, я бы поинтересовался в чем проблема, потому как цена у випа (вечного) в 3 раза выше (по-моему), чем у админки. Собственно, мысль о покупке випа пришла спонтанно. Я когда покупал вип, даже не знал всех его преимуществ и покупал его не для того, чтобы злостно пользоваться всеми преимуществами и считать себя супер-пупер игроком. Это всего лишь приятный бонус для меня. Был один экземпляр (игрок), который пытался меня принизить (в игре из-за игры..........) и утверждал, что без прыжков я обычный игрок, на что я ему ответил, что я никогда и не говорил, что я супер игроком себя считаю, после чего он замолчал. И вообще, игрок Аластар, админ по совместительству и обладатель випа, так же пользуется двойным прыжком и так же иногда с респы КТ выходит на зигу с авп. Но в его сторону не разу не было никаких высказываний по поводу этих прыжков. Может потому что его все здесь уже знают и админ к тому же... А тут на те! Вылез непонятно откуда, какой то наглец с двойным прыжком и пользуется им направо и налево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот правда нужно быть сильным человеком что бы прочитать весь первый пост, не пропустив при этом ни одной строки.

-Тема "Стукачим" я более чем уверен что тут присутствует сарказм или ирония,по большому счету не имеет значения как она названа, если игрок      устремлен доказать остальным не правильность другого игрока его не остановит название темы

-VIP больная тема на самом деле, в то время когда я играл меня один только Аластар бесил потому что только у него была випка с этим даблпрыжком  и гранатами, смысл об этом говорить?!?!?! какой смысл!?  это же деньги, тут разбан платный для читеров есть, а ты говоришь випку  порезать что бы ее не покупали:DD

- а кто-то проверял  предупредили ли тех ребят о последствиях мата? потому что я сильно сомневаюсь что кто заходит на сервер, сразу пытается найти правила сервера

4 пункт улыбает=) скрин есть, собственно и ник самого игрока, остальную инфу админы легко находят, сервер на котором это происходило=) а это имеет значение?

Написал текст на 3 страницы а бы написать

 

P.S. ты правда решил придраться к человеку за то что он кемперит? хах ну краб он, и что? не умеет он играть? и что? купил себе випку и где-то на отшибе ходит, да тебе какая разница? 80% игроков отбитые на голову(я не пытаюсь кого-то оскорбить) если он кемпер, бомбу поставят выиграют раунд, если он бомбу потерял, подождут до конца раунда выиграют раунд, в чем ваша проблема?

 

P.S.2 кто-то умеет принимать критику в свою сторону кто-то нет=) я пол года игроков дибилами называл(не просто так,были основания)  и только еденицы подымали пыль,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P. S. Увидел, каков никнейм автора поста в CSS. Какое - то время назад, играл против него на дасте и частенько (наверно, по его мнению) убивал его. Он обвинил меня в использовании вх по голосовой связи своей команде, но я услышал... После чего, я посоветовал ему отправиться на форум и поныть там. Полагаю с тех пор, в душе автора поселилась неприязнь ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у типа подгорело и он сказал все по делу ты мышиные места постоянно выбираешь не буду говорить пример но это так и я тебя не обвиняю это мой косяк что не ожидал\не чекнул. По поводу того что ты даже не пытаешься разминировать тоже правда ну  это тоже твое дело. А вот вип я не замечаю ни 1 человека кроме тебя кто постоянно спамит прыжки и просто так и в бою. По поводу новичков скажу на своем примере что зайдя на сервер и увидев определенные лица с двойными прыжками я закрываю сервер и все.Я думаю большинство нормальных игроков зайдя на новый сервер и увидев двойные прыжки или лица которые от авп получают 99% (нужно 2 выстра из авп на убийство или хед) они просто закроют сервер и пойдут искать дальше. А по поводу статы скажу что ты просто не за те команды играешь. Постоянно вижу дисбаланс в командах играют 5-6 топ игроков против 1-2 в противоположной. Но это не относится конкретно к тебе просто вставил это как момент который мне нравится в топ игроках которые вечно бегают за сильную команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забыл не на победу я не говорю что ты плохо играешь но все что он сказал правда и людям это не нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на победу играет на победу.. Всё ясн..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, kyue сказал:

Ну у типа подгорело и он сказал все по делу ты мышиные места постоянно выбираешь не буду говорить пример но это так и я тебя не обвиняю это мой косяк что не ожидал\не чекнул. По поводу того что ты даже не пытаешься разминировать тоже правда ну  это тоже твое дело. А вот вип я не замечаю ни 1 человека кроме тебя кто постоянно спамит прыжки и просто так и в бою. По поводу новичков скажу на своем примере что зайдя на сервер и увидев определенные лица с двойными прыжками я закрываю сервер и все.

Тут ноль важной инфы.

 

Я думаю большинство нормальных игроков зайдя на новый сервер и увидев двойные прыжки или лица которые от авп получают 99% (нужно 2 выстра из авп на убийство или хед) они просто закроют сервер и пойдут искать дальше.

Вранье. Перед тобой меню сайта в котором есть вип раздел. Там нет такого пункта, что авп не убивает сразу. Если ты не знал, авпшник со стажем, если авп попадает в руку или ногу то не снимает все хп.

 

А по поводу статы скажу что ты просто не за те команды играешь. Постоянно вижу дисбаланс в командах играют 5-6 топ игроков против 1-2 в противоположной. Но это не относится конкретно к тебе просто вставил это как момент который мне нравится в топ игроках которые вечно бегают за сильную команду.

Я никогда не выбираю команду. Если я зашел на сервер за кт, я за кт и останусь играть. Бывает, что из команды в которую я первоначально зашел выходят норм игроки и заходят за теров. Я понимаю, что я не вытащу, конкретный дисбаланс и это несправедливо, я лучше выйду с серва, чем буду несправедливо сливаться и уж тем более не пойду во вражескую "норм" команду.

 

Еще по поводу тебя. Играл то ли вчера против тебя, то ли позавчера и столкнулся с твоей "про игрой". Было два момента. Первый, как ты прострелил с авп в меня через ящик в темке и убил, не зная, что я там нахожусь. И второй, я сидел на Б за камнем и ты через мой непрозрачный дым убил меня с авп, с первого точного выстрела. Еще тогда играя, кто - то из моей команды писал про тебя, что ты через дым убиваешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 если авп попадает в руку или ногу то не снимает все хп.  я что-то пропустил в этой жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, не на победу сказал:

 

Еще по поводу тебя. Играл то ли вчера против тебя, то ли позавчера и столкнулся с твоей "про игрой". Было два момента. Первый, как ты прострелил с авп в меня через ящик в темке и убил, не зная, что я там нахожусь. И второй, я сидел на Б за камнем и ты через мой непрозрачный дым убил меня с авп, с первого точного выстрела. Еще тогда играя, кто - то из моей команды писал про тебя, что ты через дым убиваешь. 

Ой да здесь уже 3-4 темы на мой бан не говоря о лс. По поводу убийств с авп я привел пример других сервов. Ты никогда не выбираешь команды это то о чем я и говорил что вы играете только если команда слабая и вы набиваете стату а перейти за слабых и вытащить это не для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dominus-Italia сказал:

 если авп попадает в руку или ногу то не снимает все хп.  я что-то пропустил в этой жизни?

Я приводил пример других серверов. Что видя такую херню я выхожу сразу так и новички зашли смотрят тип двойной прыжок хорошо играет админ чит все дела ушли. Если сейчас опять пойдет какой то вар по этому поводу что я сказал он чит и тд идите сразу лесом если вы не поняли вообще не пишите.ПОВТОРЯЮ ЭТО ПРИМЕР ДРУГИХ СЕРВЕРОВ И ТО КАК НОВЫЕ ЛЮДИ РЕАГИРУЮТ НА ДОП.ВОЗМОЖНОСТИ ВИПОВ\АДМИНОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dominus-Italia сказал:

 если авп попадает в руку или ногу то не снимает все хп.  я что-то пропустил в этой жизни?

 

Неважно. Суть в том, что виперы ничем не отличаются от других игроков при попадании авп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если авп попадает в руку  не снимает все хп :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dominus-Italia сказал:

если авп попадает в руку  не снимает все хп :DD

 

Флудер. В каждой бочке затычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз уж ты затронул статистику, а ее как известно не обманешь - это точная наука, я немного объясню тебе, как глядя на конкретно твою статистику определить кто ты есть на самом деле в игре даже ни разу с тобой не играя. Ты сравнил себя с топ 3 данного сервера, ну пусть будет так ничего не будем менять и приведем те же примеры, смотри:

1. KPD (kill per death) - это один из основных показателей игрока, а именно превышение твоих убийств над твоими же смертями. Говоря другими словами - это твоя ценность в игре, твой личный вклад в командную игру, если даже хочешь твой скилл. Также существует такой показатель как KPR (kill per round), который показывает количество убийств за раунд и в глобальной статистике в основном он будет ниже чем KPD, ну да ладно мы не об этом.  

MrKot_Pozitive 2.73

Аластар 1.72

TPbIHb TPABA 3.34

не на победу 2.40 (хотя еще не так давно до покупки вип статуса этот показатель у тебя был на уровне 1.6)

2. Точность, измеряется в процентах то есть грубо говоря на сколько у тебя ровные руки.

MrKot_Pozitive 25.3%

Аластар 25.6%

TPbIHb TPABA 24.4%

не на победу 16.0% (что то маловато не кажется тебе)

3. Убийство в голову - этот показатель определяет процент убийств в голову среди всего количества убийств

MrKot_Pozitive 37.1%

Аластар 41.7%

TPbIHb TPABA 44.3%

не на победу 42.4%

4. Процент побед

MrKot_Pozitive 62.9%

Аластар 61.8%

TPbIHb TPABA 65.5%

не на победу 62.7% (согласись немножко не вяжется глядя на точность и показателя лучшего игрока раунда)

5. Лучший игрок раунда

MrKot_Pozitive 30%

Аластар 19%

TPbIHb TPABA 26%

не на победу 17% (опять же маловато и говорит о том, что не ты, а команда либо какой-нибудь другой игрок делает игру)

6. Выживаемость

MrKot_Pozitive 43.9%

Аластар 34.8%

TPbIHb TPABA 51.7%

не на победу 45.6% (только лишь за счет крысятничества)

7. Установлено бомб

MrKot_Pozitive 1325

Аластар 5841

TPbIHb TPABA 4300

не на победу 2122

8. Предотвращено разминирований

MrKot_Pozitive 100

Аластар 331

TPbIHb TPABA 772

не на победу 78 (да это просто из серии поставил плент и побежал умирать)

Так вот если смотреть на эти показатели, то можно сказать, что у тебя с кривыми руками слишком большой KPD, как я уже говорил набитый не так давно с помощью чудо вип прыжков и кучи гранат, а так же крысятничества, игру за тебя делают твои тиммейты пока ты сам с собой либо играешь в прятки либо ни черта не делаешь и пытаешься подкрысить хоть какого-нибудь нуба, а когда ставишь плент то просто его не держишь, а бегищь куда-то дохнуть. И не надо мне рассказывать всякую чушь мол я не такой, поверь я не первый день с тобой играю и уже выучил твое поведение в игре.

По-поводу оскорблений в твой адрес - я уже слишком много написал, и поверь это не мои выдумки - это мнение игроков сервера ну я думаю ты и сам это понял глядя в командный чат, я надеюсь ты не думаешь, что тебя оскорбляют, потому что ты слишком хорошо играешь, всех убиваешь, а тебя никто не может убить, тем более, что ты обладаешь каким то скиллом - твой скилл low-. Но ты подумал что нашел выход из сложившейся ситуации и попросту начал залаживать людей, стукачить выставив это как помощь администрации в поддержании порядка на серверах, на самом деле прикрывая свои личные обиды и мотивы, я думаю ты в курсе, что с обиженными делают, только не думай, что воду возят.

На счет лично моего отношения к тебе, да мне просто на самом деле насрать на тебя только лишь потому, что ты абсолютно ничего не представляешь. И поверь мне если я вижу, что человек дерьмо, я обязательно ему об этом сообщу в лицо. И ты стукачек (всего 5 постов и все в теме стукачим) можешь даже не пытаться настроить против меня администрацию, потому что я не использовал ни одного оскорбления в твой адрес и меня наказывать пока не за что. А на счет ненависти, что бы кого-то ненавидеть нужно хотя бы знать этого человека, а ты вообще кто такой? - давай до свиданья, я тебя знать не знаю, и поощрения оскорблений в твой адрес по-моему наоборот я написал, что так делать нехорошо - это не выход тем более, что во всех этих оскорблениях виноват ты сам, мой тебе совет - попробуй поменять стиль игры и люди к тебе потянутся.

На счет покупки вип статуса, у кого не спроси - одна и та же отмазка - оказать посильную финансовую помощь проекту, хотя ее можно оказать и без покупки випа - вот это будет благородно и правильно, ну а на самом деле всему виной кривые руки и полное неуважение к людям, с которыми ты играешь - ты ставишь себя выше их. А на счет Аластара да ты прав он вот именно, что иногда выходит фастом ZZ и пытается не так сильно усугублять с этим, потому что просто не хочет видеть кучу матов в игровом чате в свою сторону, даже имея админку. На счет того, что к нему не было никаких претензий, потому что он видите ли админ ты не прав  - полистай форум или спроси сам у него в игре - узнаешь много нового или ты думаешь, что у кого-то здесь голубая кровь? Ладно не обижайся, правда ничего личного, на твоем месте мог очутится абсолютно любой другой вип, например  Andrew2k-iwnl, но в отличии от тебя он по ходу еще и читами балуется - нужно будет на досуге им тоже плотнее заняться, а так же не так давно разбаненным за бабло MALIWANом, у которого был перманент, который пол года морочил всем голову и говорил, что он не использует читы, в конце концов полностью оборзел и спалился, провели голосование по поводу его судьбы среди игроков сервера - игроки решили, что не хотят играть с читером и что не стоит его миловать, но я так смотрю, что копеешное бабло выше мнения людей, или же leo, которому флешки можно даже не кидать - просто забей не флешит человека и все, ладно удачи тебе расслабься.)  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, не на победу сказал:

 

Флудер. В каждой бочке затычка.

Да кстати по поводу моей "про игры" скажу тебе что когда мы играли драйвер зашел в спектаторы и пристально следил за мной так что не переживай если демки еще нет то даже он там ничего не увидел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагая создать Пулитцеровскую премию BCM и вручить автору темы:D

P.s. вместе с пожизненной не отключаемой випкой для ксс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, была уже бомбежка от автора на тему ВИПки и ему уже давали випку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Arhangel сказал:

 

MrKot_Pozitive 2.73

Аластар 1.72

TPbIHb TPABA 3.34

не на победу 2.40 (хотя еще не так давно до покупки вип статуса этот показатель у тебя был на уровне 1.6)

2.3 было до випа. все таки я свою стату знаю немного лучше. и я физически не мог за короткий промежуток времени поднять с 1.6 до 2.4, игр уже немало было сыграно до випа.

 

2. Точность, измеряется в процентах то есть грубо говоря на сколько у тебя ровные руки.

MrKot_Pozitive 25.3%

Аластар 25.6%

TPbIHb TPABA 24.4%

не на победу 16.0% (что то маловато не кажется тебе) не показатель. часто зажимаю по несколько рожков в дым на б, когда кидают теры или сам кидаю. показатель точности - это например убийства в голову ниже.

 

3. Убийство в голову - этот показатель определяет процент убийств в голову среди всего количества убийств

MrKot_Pozitive 37.1%

Аластар 41.7%

TPbIHb TPABA 44.3%

не на победу 42.4%

 

4. Процент побед

MrKot_Pozitive 62.9%

Аластар 61.8%

TPbIHb TPABA 65.5%

не на победу 62.7% (согласись немножко не вяжется глядя на точность и показателя лучшего игрока раунда) общая точность и лучший игрок за раунд - критерии не дающие гарантии определения норм игрока от не норм игрока, пример с общей точностью и процентом убийств в голову.

 

5. Лучший игрок раунда

MrKot_Pozitive 30%

Аластар 19%

TPbIHb TPABA 26%

не на победу 17% (опять же маловато и говорит о том, что не ты, а команда либо какой-нибудь другой игрок делает игру)

 

6. Выживаемость

MrKot_Pozitive 43.9%

Аластар 34.8%

TPbIHb TPABA 51.7%

не на победу 45.6% (только лишь за счет крысятничества)

 

7. Установлено бомб

MrKot_Pozitive 1325

Аластар 5841

TPbIHb TPABA 4300

не на победу 2122

 

8. Предотвращено разминирований

MrKot_Pozitive 100

Аластар 331

TPbIHb TPABA 772

не на победу 78 (да это просто из серии поставил плент и побежал умирать)

 

В общем выбрал показатели статистики и представил их для себя в выгодном и для меня в невыгодном свете.

 

Предотвратить разминирование может и союзник. И я не бросаю бомбы, потому что это глупо.

Ты забыл главный критерий про бомбы. Процент взорванных бомб

MrKot_Pozitive 18%

Аластар 24%

TPbIHb TPABA 14% (:()

не на победу 19%

Вот у травы и точность лучшая и процент побед хороший, но бомб он довел до взрыва меньше, чем какой либо из представленных игроков.

 

По-поводу оскорблений в твой адрес - я уже слишком много написал, и поверь это не мои выдумки - это мнение игроков сервера ну я думаю ты и сам это понял глядя в командный чат, я надеюсь ты не думаешь, что тебя оскорбляют, потому что ты слишком хорошо играешь, всех убиваешь, а тебя никто не может убить, тем более, что ты обладаешь каким то скиллом - твой скилл low-. Но ты подумал что нашел выход из сложившейся ситуации и попросту начал залаживать людей, стукачить выставив это как помощь администрации в поддержании порядка на серверах, на самом деле прикрывая свои личные обиды и мотивы, я думаю ты в курсе, что с обиженными делают, только не думай, что воду возят.

Я думал, что тебе доходчиво объяснил причины агрессивного поведения каждого объекта. Только один из восьми агрился на вип, а ты утверждаешь, что все по одной причине, по которой ты агришься.

 

На счет лично моего отношения к тебе, да мне просто на самом деле насрать на тебя только лишь потому, что ты абсолютно ничего не представляешь. И поверь мне если я вижу, что человек дерьмо, я обязательно ему об этом сообщу в лицо. И ты стукачек (всего 5 постов и все в теме стукачим) можешь даже не пытаться настроить против меня администрацию, потому что я не использовал ни одного оскорбления в твой адрес и меня наказывать пока не за что. А на счет ненависти, что бы кого-то ненавидеть нужно хотя бы знать этого человека, а ты вообще кто такой? - давай до свиданья, я тебя знать не знаю, и поощрения оскорблений в твой адрес по-моему наоборот я написал, что так делать нехорошо - это не выход тем более, что во всех этих оскорблениях виноват ты сам, мой тебе совет - попробуй поменять стиль игры и люди к тебе потянутся.

Это по-моему тебе надо чутка расслабиться. Ты слишком высокого мнения о себе. Кто ты такой, чтобы я тратил свое время и пытался настроить администрацию против тебя, нам ведь, как ты написал, обоюдно друг на друга насрать, мне так тем более на тебя, ведь не я на тебя настрочил пост на пол книги. """И поверь мне если я вижу, что человек дерьмо, я обязательно ему об этом сообщу в лицо.""" Потренируйся перед зеркалом, ведь ты сам написал, чтобы испытывать ненависть или понимание дерьмо человек или нет, нужно его хотя бы знать.

 

На счет покупки вип статуса, у кого не спроси - одна и та же отмазка - оказать посильную финансовую помощь проекту, хотя ее можно оказать и без покупки випа - вот это будет благородно и правильно,

Я проплатил проекту и вип и админку. Вип есть, админки нет. Я даже не шелохнулся по поводу отсутствия админки, значит безкорыстно пожертвовал цену админки проекту. благородно и правильно, я считаю.

 

ну а на самом деле всему виной кривые руки и полное неуважение к людям, с которыми ты играешь - ты ставишь себя выше их.

про неуважение к людям и постановку себя выше других - полнейший бред.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на победу ну мне честно без разницы но даже меня ненавидит куча людей на серве и хотят моего бана и нет такого негатива в игре. Согласись если абсолютно разные люди в абсолютно разное время хейтят только тебя это не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, kyue сказал:

Не на победу ну мне честно без разницы но даже меня ненавидит куча людей на серве и хотят моего бана и нет такого негатива в игре. Согласись если абсолютно разные люди в абсолютно разное время хейтят только тебя это не просто так.

люди не должны покупать вип только лишь потому что их будет хейтить кучка неадекватов? возможно ли такое, что проблема не в випере а в неадекватах?

я ведь не играл с читами и не утверждал, что это нормально и за это меня хейтерили бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более автор написал, что на моем месте мог быть любой випер и неважно, как играет человек. само отношение было бы хейтерское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да весь хайп из-за твоего "злоупотребления" двойным прыжком.

очень, знаете ли, подгорает, когда бежишь рашить зигу с флешкой в руке и получаешь хед от не на попеду, который уже давно на зиге благодаря двойному прыжку.

реально вся игра не на попеду построена на двойном прыжке и реально это большая имба в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, не на победу сказал:

тем более автор написал, что на моем месте мог быть любой випер и неважно, как играет человек. само отношение было бы хейтерское

Ну а причем тут вип?Есть и другие випы но только на тебя гонят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых я никогда в жизни не обвиню человека в использовании wallhacka только лишь за то, что он видите ли убил меня пару раз. На счет тебя, я не пойму - это что самореклама или ты и правда думаешь, что ты у нас такой няшный, что тебя сразу хочется усыновить. Вот я смотрю "насекомому" очень сильно это понравилось, а ему всегда нравятся надуманные или взятые с потолка посты против меня, он тоже думает, что я считаю его читером. Какой нафиг wallhack, как я могу беспонтовую крысу, которая постоянно остается последним из выживших в соей команде и начинает прятаться, искать какие-то мышиные закутки, чтобы его вдруг не убили, а то мамка заругает, а на исход раунда ему просто наплевать, как и на помощь своим тиммейтам, которые пытались хоть что-то сделать в раунде, плюс он просто затягивает время тем самым очень сильно раздражает, как противников так и своих тиммейтов и назвать все это читерством? Ты вообще в своем уме? Я в игре против тебя либо тебя вообще не вижу, вижу только твое присутствие, нажимая tab - так вот прячься настолько далеко, чтобы я тебя очень долго искал и не нашел, либо попросту сношу даже не замечая. Поверь да я даже если ногой буду играть - ты не представляешь для меня абсолютно никакой конкуренции, не говоря уже о каких-то обвинениях в читах, ты просто ник смени свой с "не на победу" на "ни о чем" - тоже тебе подойдет.

Во-вторых я постарался взять из статистики показатели, которые хоть каким-то образом влияют на исход самой игры и  могут охарактеризовать профессионализм игрока, либо, как в твоем частном случае - полное его отсутствие.

Ха-ха "точность" - это оказывается у нас не показатель. "Я зажимаю по несколько рожков в дым, который кидают на Б" из-за этого у меня плохая точность - ты вообще нормальный?

А твой пример с процентом убийств в голову - это ничто иное, как просто "лаки", другими словами случайность, которые ты даешь, когда жмешь как полностью отбитый наглухо, а жмешь ты постоянно - это верно.

"Лучший игрок за раунд критерий не дающий определения норм игрока от не норм игрока" - я смотрю ты либо прикидываешься, либо и правда все настолько запущено - в основном этот критерий строится на убийствах за раунд  и поверь, что у тех игроков у кого большой процент данного критерия - они в конце каждой карты находятся вверху турнирной таблицы, но это не про тебя.

А на счет бомбы друг я смотрю ты вообще отбитый. Процент взорванных бомб - я думаю всем понятный показатель, но специально для недалеких - это показатель количества бомб, которые доведены до взрыва из всех установленных. Так вот в основном, когда я ставлю плент (и к стати если плент упал я постараюсь его забрать при любых раскладах и в большинстве случаев забираю его, даже если его держат несколько игроков противоположной команды) ставлю и начинаю его держать, поверь к нему очень сложно подойти (предотвращено разминирований 772), практически невозможно - это я тебе рассказываю, потому что именно в этот момент игры ты начинаешь искать себе укромное место и не имеешь абсолютно никакого представления об этом. Тем самым я убиваю практически всех, кто пытался это сделать и выигрываю раунд - и только лишь поэтому бомба просто не успевает взорваться. Хотя если постоянно играть против тебя процент этого показателя вырастет до небес, я думаю ты уже сумел догадаться почему?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас