34 сообщения в этой теме

Добрый вечер. Хочу затронуть тему на сервере,связанную с обновлениями ресурсов игры.
Недавно вышло обновление,в котором,если на тебя попадёт жидкость (рвота) от толстяка,то тогда экран будет полностью (вскоре изменён на 75%) перекрыт так сказать,непонятным зелёно-красным экраном,который меняет свой цвет в интервале,равному менее 1 секунды. Всё бы ничего,но вот протяжённость перекрытия экрана для обзора игры достигает по-моему мнению слишком большого промежутка времени. 
Дорогой Влад,создатель нашего любимого проекта BCM и MadX. Хочу обратится к тебе с возможностью пересмотрения данного обновления (тема затронута исключительно о зелёно-красном экране). Я конечно понимаю,что обновления это хорошо,но иногда бывает так,что не всем они и нравятся,в данной ситуации большей аудитории проекта. Вроде уже и сложность увеличили на всех серверах,увеличили кол-во выброса (спавна) зомби на карте и не только боссов. Люди часто приходят просто поиграть сюда,а не набрать очки,но "благодаря" таким вот дополнениям играть иногда становится невозможно и формально можно погибнуть в игре, в самом начале карты (не всегда). Трудно дойти до конца, становится сложнее с каждым разом,особенно на серверах,где кол-во человек не превышает 5 единиц. Мы вроде как не на мировом чемпионате по соревнованию между серверами и нас тут не обучают правильной игре,поэтому просьба всё таки не проигнорировать мой вопрос,а хорошо подумать над предложением. Не обязательно избавляться от данного дополнения, можно просто уменьшить таймер "заблёва" экрана. Не знаю до скольки он достигает,если не ошибаюсь при обычном здоровье - 5 секунд,а когда ч/б - около 10 или вообще экран остаётся тёмно-серым (намного темнее обычного).
Благодарю за внимание. @BULDOG
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сделали потому, что у многих стоит чит-антизаблев, да и других читов хватает и у простых игроков и у випов, даже у админов есть...поэтому- ИГРАЙТЕ ЧЕСТНО и администрации не придется прибегать к таким методам...а это обновление больше всего статистов и бесит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не правда, меня не бесит, меня устраивает) хотя я уже наверно не статист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого можно создать анти-чит систему,а не всех под одну гребёнку брать. Не все пользуются читами,а лишь 1/8 примерно всех игроков сервера. Может даже и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай такую античит систему - у тебя ее с руками оторвут!:D

Ксс ники всего мира тебе памятник при жизни поставят)

А если серьзно - ее нельзя сделать. На текущий момент можно только отключить моды - все, в то числе на оружие и скины игроков  - что неприемлимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо то что игра учит хорошей командной игре - очень хорошо. Усложнение в виде увеличенного спавна боссов и бомжей было введено только на одном сервере, ну не считая madx coop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не проще под блювоту не попадать??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя еще все нормально, а у меня всю карту черный экран висит. За неделю уже 4 раза так было. Раньше повторный заблев помогал, а теперь нет.

Кажется сейчас должен появиться человек и сказать, что это карма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кастуме был баг, что меня два раза заблевали и этот экран был постоянно черным, играть вообще невозможно было, только когда умер, все прошло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Лоуренс сказал:

а не проще под блювоту не попадать??)

Тогда,на мой взгляд,теряется вся прелесть игры.Не так уж много игр где плюют и заливают рвотными массами.Было бы ещё веселее,если и жокей травил выживших пердёжными газами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните заблев в прежнем варианте.

 

Не надо призывать играть честно основную массу игроков. У меня лично нет ни читов, ни даже модов. Таких, как я, девяносто процентов.

 

Если те десять человек, у которых стоял антизаблев, так напрягали, выпните их нафиг с портала, или давайте все скинемся на киллера. А лучше новый заблев сделайте индивидуально для них.

 

Сейчас эти 2,5 читера найдут новый антизаблев и будут и дальше читерить себе - долго и счастливо. А мы все так и будем бегать с черным багнутым экраном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их не 2,5 ,а гораздо больше))Просто никто не сознается,что у них стоял антизаблев.Не нужно винить этих людей,что они читеры ,все из-за них.Или еще хуже давайте их выгоним к черту.Это бред.Никогда не поднималась такая тема,что кому то здесь,запрещено было использовать антизаблев.А когда сделали такой заблев,надо же кого-то винить в этом.Играйте аккуратнее,отталкивайте толстяка,а не шмаляйте по нему возле него))А "читерам" скажу,что господа привыкайте без антизаблевА))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Лоуренс сказал:

а не проще под блювоту не попадать??)

это просто невозможно, никто не заботится о других людях, хоть ты даже специально отталкиваешь толстого, чтобы не заблевал, будет умник, который тут же убьет толстого со всеми последствиями

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Лоуренс сказал:

Русалочка да, лучше быть тем самым кто убьёт тогда уж..

а ты знаешь толк))) я тоже так считаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анти-Антизаблев на коопе/кастуме?) а зачем он там? боты разве ругаются? И мое мнение, подсветка боссов и подобные плагины, намного круче антизаблева. Лично проверял)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте мне авп, подсветка и топор и не один вип/админ не опередит меня по отстрелу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Злобный Админ сказал:

Дайте мне авп, подсветка и топор и не один вип/админ не опередит меня по отстрелу))

так и других читов, кроме антизаблева хватает, аимботы тоже у многих стоят и это видно...видно по манере стрельбы, многие палятся...самое обидное, что стоит это и у випов и у админов, им-то чего не хватает? некоторые были посредственными стрелками, и тут в одночасье супер-снайпера стали...смешно
как по мне вообще поставить систему анти читов, можно играть и с стандартными настройками, без плюшек , зато игра честная была бы...а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аимбот? В лефте? Хотелось бы на это взглянуть:O Натуся позови посмотреть, как застанешь аимщика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Храмуля сказал:

Аимбот? В лефте? Хотелось бы на это взглянуть:O Натуся позови посмотреть, как застанешь аимщика))

может ошибаюсь в терминалогии, но суть остается...не сильна в терминах)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Храмуля сказал:

Аимбот? В лефте? Хотелось бы на это взглянуть:O Натуся позови посмотреть, как застанешь аимщика))

Можно посмотреть бан-листы на других серверах, на которых установлен SMAC. Чего там только нету, в том числе и аимбот найдется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Храмуля сказал:

FATUM Вх видел пару лет назад тут, вх+вип+выдача в админке видел, но аим в лефте, это как грааль найти))

Такую примерно манеру стрельбы ты видела ту?

к примеру, темная карта, густой лес, и с крыши неким мистером Х идет отстрел, даже не глядя в прицел, четко настрелять за буквально минут 5-6 порядка 80 боссов, при этом движения при стрельбе отрывистые и резкие, не характерные... что тогда это?...хотя до этого человек играл средненько, супер снайпером точно не был)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас