122 сообщения в этой теме

Да уж не иначе как колдовство, похоже на команду unarm, но при ее применении можно брать предметы и открывать двери конечно. Возможно баг определенной карты. Помнится BOTAN писал про нечто подобное, про потерю предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

Аналогичная проблема появилась у меня года полтора назад. Иногда пропадала, потом появлялась. Никакие пляски с бубном не помогли, решение не было найдено. Перешел на офф стим - такой проблемы там нет. Купил по скидке - за 99 рублей.

Подскажи продавца стим ак со скидками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, KoT_KonstanTiN сказал:

Подскажи продавца стим ак со скидками)

Скидки были официальные, раньше раз в 3 мес такое постоянно было. Я потом не раз закупался и раздаривал) но в последнее время чет давно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

Да уж не иначе как колдовство, похоже на команду unarm, но при ее применении можно брать предметы и открывать двери конечно. Возможно баг определенной карты. Помнится BOTAN писал про нечто подобное, про потерю предметов.

У меня тоже предметы продали вместе с руками, видно вообще не было, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И частенько лагает игра, прям зависает, и бывает что вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

Скидки были официальные, раньше раз в 3 мес такое постоянно было. Я потом не раз закупался и раздаривал) но в последнее время чет давно не было.

Если найдешь по скидке, маякнеш мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть такое, глючит не слишком дико и то когда жму на Е ничего не делая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама проблема в пиратке не в стим версий именно нужно перед чем зайти в игру нужно обновить пиратку потом более менее без лагов будет но это еще не факт что и без лагов это зависит еще и от сервера и количество випов и др. Как я заметил что на пиратке во время поднятие или просто используя клавишу E (анг.) начинает жутко лагать но это все пиратка ,не какие там глюки ,хочу еще заметить что из за большого количества випов на одном сервере начинает лагать на всех пиратках у игроков на некоторых картах (пиратка) не показываються текстуры небо не отображаеться правильно или столы стулья на карте ворде школы точно не скажу предоставлю позднее скриншоты запишу на видео лаги . Если есть возможность покупайте лицензионную версию на стиме но могу сказать что и там не обойдеться без лагов все зависит от РС ,лицензия на стиме потребляет большое количество ресурсов на вашем РС,а если у вас слабый комп то ждите больше лагов чем на пиратке .Пирака потребляет меньше ресурсов компа но есть изьяны постоянно нужно каждую 2 неделю обновлять игру, в игре присутствуют лаги и есть неотображения текстур так что ,что вам по душе то и устанавливайте Пиратку игры --или Лицензионную версию игры .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Командир Тигр -Tigr Лучше всего иметь Лицуху на мой взгляд)) Не лагает не тормозит) Так же есть ФИксы на Багнутое небо Машины парты и тп)) НЕ вылетают карты и не кикает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Редд Янковски сказал:

 Лучше всего иметь Лицуху на мой взгляд)) Не лагает не тормозит) Так же есть ФИксы на Багнутое небо Машины парты и тп)) НЕ вылетают карты и не кикает)

 Лицуха это хорошо, но не у всех есть денги на нее, может через мес 2 и я себе лицуху куплю, а может выиграю в Мисс BCM :giggle::devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fox_ Легче поговорить со мной в лс ) я тебе хоть 10 найду лицух) бесплатно причем);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Редд Янковски сказал:

Fox_ Легче поговорить со мной в лс ) я тебе хоть 10 найду лицух) бесплатно причем);)

ваау, уже бегу к тебе в лс):giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ТОЗЕ ХОЧУ ЛИЦУХУ:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

interseptor как правило, под Новый год  в стиме распродажи, тогда и стоит покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Титюхан сказал:

interseptor как правило, под Новый год  в стиме распродажи, тогда и стоит покупать

Если мало денег, ключи с зозо в помощь людям . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как это можно исправить?  :dull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купить лицензию, тем более сейчас она по акции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, RedFox сказал:

Купить лицензию, тем более сейчас она по акции.

 

А ссид адрес не сменится? Или по новой придется играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sid изменится, стату и вип есть можно перенести на новый, написав bullet28 старый, новый sid и причину переноса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, RedFox сказал:

Sid изменится, стату и вип есть можно перенести на новый, написав bullet28 старый, новый sid и причину переноса.

Понял ,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принял решение завести генератор (в одной из кампаний игры), поставил на клавишу "Е" что-то тяжелое и пошел выгуливать пса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OnebyOne не в ту тему пишешь.

А можно написать так: зарегился в стиме, купил лефт по акции сейчас за 49 рублей и забыл про лаги на Е навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А перебиндить использование на другую клавишу не помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.07.2017 в 02:30, bullet28 сказал:

А перебиндить использование на другую клавишу не помогает?

Вернулся к этой теме что бы отписаться,настраивать на другую клавишу не стал, так как привычно играть на этих клавишах.Со стимом пока подожду..решил сам покрутить следуя советам  из других постов.Переустановил винду, отключил обновления для  видео карт, скачал, установил другую сборку игры.. Сейчас вообще не глючит при нажатии на эту клавишу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше было все нормально, игра не когда не зависала, очень редко могло выкинуть из-за высокого пинга. Но не давно после обновления у меня начали зависать некоторые карты, при нажатие кнопки "У"- взять оружие, патроны , бомбы, очень сильно начинает глючить карта и минут 5 нужно ждать что бы игра вернулось в нормальное состояние. А что бы поднять кого-то вообще не реально, из-за этого часто конфликты с другими игроками. Проверялся пинг, антивирус и прочие настройки которые могли это спровоцировать, но там все в порядке.Теперь даже не знаю что делать, играть с такими лагами уже надоело. Может ли быть какой то баг в самой игре или в обновление? И что с этим вообще делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас