122 сообщения в этой теме

Моды ставила какие-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA тут дело не в модах,у многих такая проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это проблема тех,кто на пиратке играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю около 4-х месяцев, подобная проблема началась  около месяца назад, игра скачена с надежного лицензионного сайта, с этого же сайта скачивал и мой знакомый у него же с игрой нет не каких проблем, сомневаюсь что это из-за пиратской версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно одно,почему у вас раньше не так было.глобальных обновлений особо не было.

Может стоит попробовать удалить игру и заного установить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KoT_KonstanTiN  уже пыталась переустановить.. поначалу все было не чего, как только поменяла ник проблемы вернулись, и появились новые, если в игре не больше 5 человек нет не каких лаг, как только больше, опять начинает глючить... уже надоело играть на сервах где  по 5 играков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще хочу добавить что когда випы заходят тоже очень лагает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LOrdA  Данная проблема тревожит только тех людей которые играют на пиратке.

P.S. Порой мне кажется что выборочно ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже лагает при нажатии, это все пиратка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, LOrdA сказал:

KoT_KonstanTiN  уже пыталась переустановить.. поначалу все было не чего, как только поменяла ник проблемы вернулись, и появились новые, если в игре не больше 5 человек нет не каких лаг, как только больше, опять начинает глючить... уже надоело играть на сервах где  по 5 играков 

Вот это интересное наблюдение. До сих пор у всех у кого была данная проблема - лагало на всех серверах PlayBCM.

Проблема старая, пока решение только одно - переход на лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня стала сворачиваться игра , переодически через каждые 5-20 минут сварачивается)))) как будто клавишу  виндовс жму))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Termo69 сказал:

LOrdA  Данная проблема тревожит только тех людей которые играют на пиратке.

P.S. Порой мне кажется что выборочно ))))) 

Да причем тут пиратка, хватит хрень писать, играю исключительно на пиратки, никогда подобных проблем не было( и поверь, если есть проблемы, то я избранный) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на колесо мыши повесить не судьба!? Попробуйте это очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с сварачиванием игры появилась сегодня у троих уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA Хрень, как ты вырождаться, несешь ты )  Есть в наличие лицензия и там нет этого, радуйся что пока у тебя нету !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да эта проблема только на пиратках игры ,и  я эту тему поднимал не раз, просто если есть возможность приобретайте лицензионную версию игры а если нет возможности то терпите и продолжайте играть.Как мне было сказано проблема пока не найдена но в дальнейшем постараемся исправить ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят на стиме уже несколько лет лефт стоит, максимум с чем сталкивался, это проверка целостности кэша пара раз год назад, как фантастику читаю, вылетает, не работает виснит)) Не забывайте еще один фактор, тикрейд, випы, пинг и все прочее, это зависит напрямую еще и от железа, не могу сказать что у меня пушечный ноут, на но стабильном фпс 60 и стим версии, не встречал такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Termo69 сказал:

HICA Хрень, как ты вырождаться, несешь ты )  Есть в наличие лицензия и там нет этого, радуйся что пока у тебя нету !  

Долго я радуюсь почему-то, или у тебя проверенная инфа, что это только пиратка виновата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA Если выше сказанное тебя не убедило, почитай тут 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Termo69 сказал:

HICA Если выше сказанное тебя не убедило, почитай тут 

 

О.К. я понял, спорить нет смысла, пусть будет убедил. удачи  smile9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA у меня была такая проблема с Кем,но как только перешла на лицуху, всё прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм это в стиме покупать лицуху ? :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но если это как вы утверждаете из-за пиратки, почему глючит  только у меня, а у моего знакомого нет? играет он столько же сколько и я но не одного раза у него не не было глюка, качали с одного сайта.. Если пиратка всему виной то почему страдаю только я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно из-за драйверов ) вот 

Очевидно у тебя пиратская копия игры и видеокарта nvidia. У меня было тоже самое больше года назад. Можно даже не поднимать, а в чистом поле жать E и фпс просядет.....Честно говоря не помню как я решил эту проблему.....позже перешел на офф стим и проблема решилась сама собой)

Тебе нужно попробовать разные версии драйвера видеокарты, лучше более старую поставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропустила наверное это FOX  написал ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас