80 сообщений в этой теме
21 минуту назад, МаК сказал:

FATUM,зайди и послушай человека с ником Fistawka,что он говорил в мой адрес,много брани.После чего я и написал ему(школьник; рот закрой свой )Ничего плохого тут не вижу.Прослушай то что он говорил,мута я не вижу у него.Или это ниже твоего "достоинства" прослушать,то что он говорил?А потом уже делать выводы,а не выдергивать из контекста слова.

Зашла бы, но на работе сейчас...Ты меня не знаешь, поэтому нечего мне тыкать достоинством... В чем меня никто не может упрекнуть так это в честности и объективности... И поверь мне безразлично кто нарушает правила простой игрок или админ, или ВИП...правила одни для всех...меня бесит, что вы не вину свою признаете, а сразу пытаетесь выгородиться, указывая на ошибки других, как по мне-это недостойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте тему-"Умников" слушать желания нету,разобраться так и не можете,все ясно- пусть будет мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM,тогда, если ты не прослушала то что он говорил,о каком  адекватном решении может идти речь мута??И ты говоришь еще о "достоинствах" Кошмар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, МаК сказал:

FATUM,тогда, если ты не прослушала то что он говорил,о каком  адекватном решении может идти речь мута??И ты говоришь еще о "достоинствах" Кошмар!

Хватит выпендриваться уже! Просто жди главных администраторов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Спасатель Monge сказал:

Хватит выпендриваться уже! Просто жди главных администраторов. 

Выпендриваетесь вы уже и со своей круговой порукой-надоели!!!!А со своей "адекватностью" выдавать муты и рассказывать потом,что и как,не видя картины в целом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал чат МаК'а, ничего оскорбительного не нашел. Складывается впечатление, что мут высосан из пальца, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрещается:
Использование мата, в том числе, в завуалированной форме.
Проявлять чрезмерную агрессию и\или оскорбительно выражаться.

 

Этих правил ты здесь не придерживаясь я бы тебе за это тоже бан  выдал и за твой выражения к другим игрокам и за оскорбление пользователей еще раз почитай правила.А так же от себя если ты видишь как игрок нарушает правила повидение в игре -сообщи администратору !help прописав в чате укажи причину или сделай скриншот если игрок написал мат в чате и система не выдала ему бан. Также можешь записать демо запись и продемонстрировать в разделе Стукачим , игрок после выявления нарушение будет наказан . Также можно воспользоваться заглушкой игрока прописав в чате !mute и выбери игрока которого хочешь заглушить и заглуши после этого ты его не услышишь . Хочу тебя предупредить твое повидение на форуме противоречит правилам повидение форума так что следи за собой.

Жди главных администраторов за ими последнее слово а я все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятель ерунда для каждого разное , допустим ты говоришь ( ёп твою мать для тебя просто выражения ) А для меня и некоторых это оскорбления в адрес наших  матерей  ! подумай над своими словами прежде чем их произнести !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своих словах,в том что мне дали мут ничего плохого не вижу и не надо делать из мухи слона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. делать админскую работу должен я,а не вы админы!?Если человек ругается в чат, микро-я должен скринить и т.д.А зачем тогда админы?А давать потом мут за то что я написал?Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет перебор и со сроком мута, да и причина для него неубедительная, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МаК ты даже здесь не можешь успокоиться-развивай в себе сдержанность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vladimir :) сказал:

МаК ты даже здесь не можешь успокоиться-развивай в себе сдержанность!

Тема была создана не для того,что бы тешить чьё-то ЧСВ!!!Если есть,что по делу сказать говори,а свои пожелания оставь при себе и своё чсв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы так и ищут чтобы показать тут свою власть) и зачастую превышают полномочия, я бы на месте Товарища Буллета подумала бы по поводу предупреждений и наказаний для Админов которые реально перегибают палку,вроде такое есть или было когда то, но особо не функционирует. Мут реально бредовый)
А уж те сообщения которые прикрепил наш Уважаемый Сержант знаю в чей адрес шли))) То бишь в Мой и Моего Мужа)))) За что мы его давно простили и являемся Друзьями по игре теперь)))

Других косяков у человека нет, как видите, да и многие будут согласны со мной что  Мак Человек адекватный и просто так оскорблять никого не будет.

 

Надеюсь, что многие это сейчас понимают и все-таки примут реально Здоровое Решение в Данном Случае)

Добра Вам Мои Хорошие))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МаК смотри выше-это и говорил-

на других не смотри!  если предупреждение было-а ты продолжил-тогда согласен с мутом.

а так и предупреждения хватит:clap:

 

 

если ты видишь-то я написал за эти слова и предупреждения достаточно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж,давайте каждый будет заходить и тешить

1 минуту назад, Vladimir :) сказал:

МаК смотри выше-это и говорил-

на других не смотри!  если предупреждение было-а ты продолжил-тогда согласен с мутом.

а так и предупреждения хватит:clap:

 

 

если ты видишь-то я написал за эти слова и предупреждения достаточно! 

Своё ЧСВ тешить,в другом месте можно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно конечно,  Конкретно это  считаю бред полнейший, за такое наказывать, боюсь сказать фразу *письки побежали*, а вот по скринам этим, на мут тянет, словом, не за то мут ляпнули если честно. Но не было бы мута, его чат пролетел бы мимо, так дружеский совет админу, мут всегда ляпнуть успеть можно, но вот разгребать тебе и страшим, куда геморройнее потом, лучше бы меньше шелестили бы админы чат, во избежании подобного конфуза, а тебе МаК стоит держаться правил, что б не попадать под такое в дальнейшем, как не крути ты не прав и что б ты знал, на БСМ правила равны для всех и не для галочки они писались, ими пользовались, пользуются и будут пользоваться, это своего рода щит, кому в плюс, кому в минус. Лучше прочитай.2017-05-05_13-14-15.thumb.png.b08fce523c0de9e35bbe24424fbb4b86.png.0e358b15a90f7f4a70d46b72af6d8072.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Храмуля сказал:

Странно конечно,  Конкретно это  считаю бред полнейший, за такое наказывать, боюсь сказать фразу *письки побежали*, а вот по скринам этим, на мут тянет, словом, не за то мут ляпнули если честно. Но не было бы мута, его чат пролетел бы мимо, так дружеский совет админу, мут всегда ляпнуть успеть можно, но вот разгребать тебе и страшим, куда геморройнее потом, лучше бы меньше шелестили бы админы чат, во избежании подобного конфуза, а тебе МаК стоит держаться правил, что б не попадать под такое в дальнейшем, как не крути ты не прав и что б ты знал, на БСМ правила равны для всех и не для галочки они писались, ими пользовались, пользуются и будут пользоваться, это своего рода щит, кому в плюс, кому в минус. Лучше прочитай.2017-05-05_13-14-15.thumb.png.b08fce523c0de9e35bbe24424fbb4b86.png.0e358b15a90f7f4a70d46b72af6d8072.png

Не для всех правила едины!Повторюсь многие ругаются хлеще и в микро с матами!А данный твой скрин,не актуален,т.к. с этим человеком мы разобрались и теперь друзья!!!Было недопонимание!Вы б еще с 2013 года скрины мои искали бы и притягивали б их,ужс...Я за данный мут говорю,за то что сейчас получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причины я указал. Если бы это был первый раз, я бы простил, но к сожалению не первый. Я просмотрел чат с МОМЕНТА ТВОЕГО ПОСЛЕДНЕГО НАРУШЕНИЯ. То есть логично предположить, все что ты говорил после ПОСЛЕДНЕГО НАРУШЕНИЯ может быть использовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МаК Это не мой скрин, это скрин из поста в самом начале, просто повторил его. Есть такое, ты не первый жалуешься, меня в мут, а других нет, есть функция !votemut кажется, отправляйте пожалуйста всей тимой, если нет админа на сервере, у админов кроме форума и серверов есть собственная жизнь, а когда есть время то наказывают аж дай боже как, а по твоему муту я уже сказал свое имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конструктивного диалога не получается с вами.Думал,что кто-то придет и начнем беседу обьективную,но нет-этого нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За порядком должны смотреть все, у админа просто есть полномочия пресечь нарушения, админу зарплату никто здесь не платит и никто не говорит, что все админы идеальные...просто нужно научится отвечать конкретно за себя, а не винить весь белый свет сразу...я тоже с тобой играла, и не наблюдала за тобой ничего плохого...а если у тебя обостренное чувство справедливости, пожалуйста становись админом и следи за порядком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не хочу этот протест рассматривать...Мак наговорил тут столько нехорошего... ждите кого то другого..

Думай и дальше плохо об админах и не создавай протесты вообще раз такие дела тут творятся..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и я убедился,что протесты нет смысла создавать,на адекватность не стоит рассчитывать,раз я так много плохого написал:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет того чтобы трезво мыслить и все-таки вернуться в САМУ ПРИЧИНУ МУТА...именно то сообщение за которое Мут и был Выдан!!

не поднимая старую пыль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.