80 сообщений в этой теме

Обращаюсь к Админам этого сервера,вы уже совсем что ли с головой не дружите или что.Я 2й раз мут получаю за какую-то ерунду.Неоднократно при мне ругались в микро матом и писали в чат матом,им ничего.Админам этого сервера "респект"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaK Мут Сообщения (школьник; рот закрой свой)

Жесть... Я видел матерщинников и неадекватов. Но таких как ты, конечно не видел хД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых не надо обобщать, тебя наказал конкретный админ вот к нему и обращайся. А во-вторых не такой уж ты и пай-мальчик которым хочешь казаться. Лично я не выдал бы мут за  (школьник; рот закрой свой) но вот другие твои высказывания этого заслуживают. Думаю что и выдавший тебе мут админ тоже почитал твой чат.

 

2017-05-05_13-14-15.png

2017-05-05_13-13-31.png

2017-05-05_13-14-54.png

2017-05-05_13-16-09.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б можно было показать записи микрофона,сколько мата и брани в мою сторону шло,а то показал ты...Мата тем не менее от меня нету.Ох уж эти Админы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень похоже что ты не знаком с правилами и считаешь нарушением только использование нецензурной лексики. Это не так. Вот, почитай, может наступит озарение.

2017-05-05_13-29-54.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже что мут дают тем ,кто не знаком с админами вот и все,а правила и регламент-это так ,для красоты.Я написал выше,что неоднократно в микро и в чат пишут мат-тем людям ничего.И в очередной раз скажу"Админам респект".Можете закрывать тему,все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно что ты так думаешь. А что касается данного мута то дождись ГА, посмотрим что они скажут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не грустно ,что я так думаю-я не 1й год тут играю.И не раз видел и слышал,как матерятся в чат и в микро и тут же присутствует "Админ" и ничего ему не даёт(мут),а всё потому,что он его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МаК на других не смотри!  если предупреждение было-а ты продолжил-тогда согласен с мутом.

а так и предупреждения хватит:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"На других не смотри"-ну да я ж забыл Вам "Админам" всё можно и те кто знаком с вами...Тема переходит уже в то русло,что бы потешить "админовское ЧСВ".ещё раз говорю,закрывайте тему,все ясно ...."А судьи кто"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие все обиженные. Судя по твоим чат сообщениям у тебя все школота, нубы и деб.... и явное желание унизить всех и вся, не все же родились с "золотыми" руками, как у  тебя, нужно иметь терпение и уважение к другим... И не надо всех админов под одну гребенку. Мне лично без разницы знакомый или нет. Первый раз предупредила, не помогло-мут или бан выдам. Обычно предупреждения хватает, если игрок адекватный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы "Админы" любите выдергивать из контекста 2 слова и потом делать вывод,радуют"админы"...адекватность зашкаливает.Вы судите по чату и все,а то что люди говорят в микро,на это к сожалению вы не смотрите.Да и записей нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто ничего не выдергивает из контекста, если находишься на сервере то следишь и за голосовым чатом, я за голосовой в основном и наказываю, так что не надо негатива в сторону всех админов...да и чего прикрывать свои косяки указывая на ошибки других, как то это низко и недостойно мужчины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ж ты все о других, да о других. Бревно в своем глазу не видать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круговая порука-Молодцы админы,так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу так, согласен с основателем этого протеста, но не полностью:

во первых сам неоднократно был свидетелем того, что за мат не банили других игроков, хотя там скорее всего были админы наверняка, да и что скрывать, сам употреблял один раз матерное слово, но только один раз, и мне слава богу за это мут не выписывали, и бывало что в обычный чат писал и сообщение банилось по подозрению в матах, но там был текст песни, думаю это не столь грешно

с другой стороны не нужно оглядываться на кого-то, может ему и не выдали мут, но велика вероятность что в последствии его выпишут допустим на следующий день, так что не думаю что тут уж так распространено безнаказанность потому что это друг/кум/брат и т.д. админов здешних

надеюсь посыл понятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM,зайди и послушай человека с ником Fistawka,что он говорил в мой адрес,много брани.После чего я и написал ему(школьник; рот закрой свой )Ничего плохого тут не вижу.Прослушай то что он говорил,мута я не вижу у него.Или это ниже твоего "достоинства" прослушать,то что он говорил?А потом уже делать выводы,а не выдергивать из контекста слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, МаК сказал:

Неоднократно при мне ругались в микро матом и писали в чат матом,им ничего.

Так помоги их наказывать. Запиши демку или сделай скриншот и кинь сюда. И нарушитель будет наказан. Но тебе ведь лень этим заниматься, правда?(Хотя эти действия занимают считанные секунды.) Так чего ты тогда считаешь, что имеешь право требовать что-то от других, если сам и пальцем не пошевелил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы заметили, как админы не наказывали кого-то за мат и оскорбления, то скорее всего им просто было выдано предупреждение. Да, у админов есть такая функция. Постоянно мониторить голосовой чат тоже не представляется возможным, т.к. админы могут отсутствовать. Мы не можем быть везде и сразу. Если вы заметили нарушение, то сообщайте.

А теперь перейду к Маку. Буквально вчера я встретился с похожим случаем. Тема "мут за слово олени". Вроде бы мелкое нарушение. Я был готов наплевать на то, что ты затыкаешь рот другим игрокам, тем более знаю, как ты играешь. Но решил проверить все, что ты написал с момента своего последнего наказания. Решил прекратить твою наглость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таких случаях пишешь !help и просишь админа зайти на сервер и навести порядок наказав конкретного игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот-этим должны заниматься админы ,а не игроки,я что должен делать еще вашу работу?

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= На Кастум серверах около 30 админов. Ладно бы их не хватало, тогда сами игроки могли бы демку записать. А обычно всегда есть админ. Только вопрос, умеет ли этот админ сам демку записать))) а в основном эти админы используют команду !give avp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МаК А что тебе мешает на админа жалобу написать? Если другие на тебя гнали, а попал только ты, то приложи демо и админа накажут. Но скорее всего ты просто врешь и таким образом пытаешься выкрутиться. Ты вступил в диванные войска. И теперь все негодяи, никто ничего не делает, я за вас свою работу делать не буду, везде блат и т.д. Но и сам ничего в лучшую сторону не делаешь, одни эмоции напоказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, МаК сказал:

Черный Кот-этим должны заниматься админы ,а не игроки,я что должен делать еще вашу работу?

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Ядумаю, что взял неудачный пример. Ситуация. Гражданина А обокрали, но он не сообщил об этом в полицию, т.к. посчитал, что это не его работа. Гражданин - игрок. Полиция - администрация. Все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жук,оу да тут Ыксперт я смотрю."Диванные войска",слова то какие знаешь.НИчоси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.