Я же их не нежно бочком, я сзади и жёстко. Раком - ничего оскорбительного. А вот Салор что-то про писю написал, а печкер не отреагировал, это двойные стандарты, он же не Обама, чтобы так делать безнаказанно! Предлагаю его ЖЁСТКО наказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

салор, печкер)) кто они?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e8fbda0d576365631eefdd0dcbda1db4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они  это любя... у нас на версусе так принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем здесь версус? он там просто пацанов рачком хотел...с учетом того факта что его никто не трогал.Можно розбанить чисто ради политкорректности, ну мол гомофобия и все такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, BAMBLBY сказал:

салор, печкер)) кто они?)

Ты тёла что ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Pan4er сказал:

причем здесь версус? он там просто пацанов рачком хотел...с учетом того факта что его никто не трогал.Можно розбанить чисто ради политкорректности, ну мол гомофобия и все такое)

Я не хотел, я реально гнул ВСЮ вражескую команду! Я же МЕГАМОЗГ! И тащил свою вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, MOZG сказал:

Ты тёла что ли?!

тебе лишь бы тёлу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, MOZG сказал:

Я не хотел, я реально гнул ВСЮ вражескую команду! Я же МЕГАМОЗГ! И тащил свою вперёд!

изменил срок с 24 на 12 (флуд) ,так как была уйма сообщений не несущих смысловой нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы. Спинной, меняй работу. Все бабки будешь за размут отдавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Pan4er сказал:

изменил срок с 24 на 12 (флуд) ,так как была уйма сообщений не несущих смысловой нагрузки.

Почитай правила - у нас 12-ти часовых сроков давно уже нету) уровняли всё к 24-ём, что б проще было запоминать и никто не путался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выставил обратно 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.