Забанили якобы за банихоп хотя такого софта я при себе не имел,прошу наказать адимна нарушителя по строгой мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адимн Shax

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не важно с софотом или без. Ты баннихопил или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй. Мы с тобой разговаривали на сервере. Я тебе написал относительно распрыжки и предупредил, что на этом сервере распрыжка приравнивается к читам. Ты говоришь не за что. Неужели ты не помнишь ? Было сказано, что неважно как ты делаешь, это приравнивается к читам. Тебя предупредили. К чему такие обиды.  

Я тебе могу объяснить почему распрыжка на некоторых серверах запрещена. Один прыгает хорошо, другой начнет использовать скрипты, и начнется вечная тема относительно того кто со скриптами, а кто без них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MrKot_Pozitive сказал:

ShaX9.5 Шикарное объяснение)

Обычно так и случается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баннихопил подтверждаю   на предупреждения не реагировал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Florentino сказал:

Забанили якобы за банихоп хотя такого софта я при себе не имел,прошу наказать адимна нарушителя по строгой мере.

На особый режим меня хочешь посадить ? ) Я уже сидел по 3 статьям,  было дело. Обратно не пойду )  Наказывать нужно бандитов, да и здесь бандит бандиту рознь..... Наказал я тебя за нарушение правил, тем более предупредил вначале. Если главный админ считает по другому, значит разбан будет.  Лично у меня нет неприязни к тебе, но после этих фраз наказать, не буду врать появилась неприязнь. Я могу себя контролировать. Поэтому конечно же никто не против твоей игры на сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо накинуть пару дней за хитрожопость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.