Хотелось бы получить право на смену никнейма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень тонкий троллинг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аххахах Ты ж ведь только создал страничку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь ты бомж навсегда:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Добрый Бомж сказал:

В чем есть троллинг? 

Ты относишься к такому типу человека, который любит скрытый троллинг. Возможно ты еще этого не знаешь в себе. Вообще эти качества в некоторых местах в самых раз. Например шоу бизнес. Натура такая у тебя. Ты не осознанно это делаешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмммм..... шоу бизнес вещь хорошая, знать бы с чем его едят. Ну а если серьезно не могу сменить никнейм ) Выдает при входе в игровой процесс что мой никнейм такки: Playbcm.net.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Добрый Бомж сказал:

Выдает при входе в игровой процесс что мой никнейм такки: Playbcm.net.

С этого и нужно начинать. МОжет быть знаешь, раньше такое ток шоу было: Что, где, когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ShaX9.5 сказал:

Ты относишься к такому типу человека, который любит скрытый троллинг. Возможно ты еще этого не знаешь в себе. Вообще эти качества в некоторых местах в самых раз. Например шоу бизнес. Натура такая у тебя. Ты не осознанно это делаешь )

Этим самым ты хотел сказать что мной управляют путем вживления чипа?. Это все объясняет, становиться страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в коем случае не обижайся ) Но когда твой ник читаю и сообщения твои, возникает ассоциация с этим видео )))  Не в коем случае не хотел тебя обидеть )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ShaX9.5 сказал:

Не в коем случае не обижайся ) Но когда твой ник читаю и сообщения твои, возникает ассоциация с этим видео )))  Не в коем случае не хотел тебя обидеть )

 

Ну что сказать, собаки лают караван идет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Добрый Бомж сказал:

Хотелось бы получить право на смену никнейма.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все по тому же вопросу, хотелось бы получить право на смену НИКНЕЙМА думаю не для кого не секрет что речь пойдет о моем темном прошлом. Думаю что я есть, я точнее то что сформировалось в этом человеческом продукте и изменилось в правильном русле по трактатам ницше. Прошу взять во внимание это и вынести вердикт этого, окончательного вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафига столько тем создавать та? Нетерпячка штоль) Премодерацией пахнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас это видео в моде )  (маты)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первый раз запрет снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.