Добрейший вечерочек. 

Играю в основном на сервере  BCM Coop #12 , все круто, все нравится. Но... последнее время очень часто замечаю что игроки гонятся за своей статистикой. Убить больше боссов. Если стоит выбор убить босса или поднять напарника, многие выберут убить босса! "это же стата". Ув. админы возможно ли сделать так что бы когда ты помогаешь напарнику ты так же поднимаешь себе стату. Другими словами образно "убить 1 босса - 2 очка", "поднять напарника - 2 очка". С ув. игрок born to kill "сделай губки бантиком =*"

a88524727f5e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убить босса: 1.5 - 3.0 очков

Поднять товарища: 10.0 очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно поняла претензию, то могу объяснить, что например если все лежат, а рядом находятся босы, то они не дадут поднять и положат последнего. Следовательно для того чтобы не было проблем с поднятием команды - необходимо убить всех тех кто может этому препятствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Fox(Лиса) сказал:

Если я правильно поняла претензию, то могу объяснить, что например если все лежат, а рядом находятся босы, то они не дадут поднять и положат последнего. Следовательно для того чтобы не было проблем с поднятием команды - необходимо убить всех тех кто может этому препятствовать.

Это понятное дело, говорится о том если стоит выбор между поднять напарника или убить босса пока его не убил кто то другой. Выберут убить босса и бежать за ним хоть всю карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так те, кто гонится за статистикой, должны разбираться в начислении этих самых баллов. Поэтому вряд ли те, кого ты считаешь гоняющимися за статой, таковыми являются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помощь товарищам оценивается на много больше чем убийство босса или заразы! Очки от 10 до 20 за помощь, аптека, поднять, таблетки или спасение товарища от босса это выгоднее по очкам! Те кто убивают боссов скорее всего просто идут лучшими в раунде. 1 помощь товарищу = 3-4 босса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас