Добрейший вечерок! 

Мой ник "SibirskaYazva".

Админ "ZLoy" выдал мне мут, за фразу (ты нубло).

 

А теперь о значении данного слова: Нуб – разговорное понятие. Происходит оно от английского сленгового «noob», которое образовалось от общеупотребительного слова «newbie», что можно перевести как «новичок». Нубом принято называть неопытного интернет-пользователя, который только приступает к изучению определенных правил – пользования операционными системами, общения на форумах, выбора стратегии в играх, работы на интернет-биржах и т.д.

Данное слово является производным от слова нуб, нубище,нубик и тд. Не является оскорблением. ( Нуб (нубас) — происходит от английского слова «noob», которое, в свою очередь, от «newbie», что переводится как «новичок», «чайник». Зачастую не несет негативного контекста, ибо все мы нубы в той или иной области. Но если нуба назвать нубом, то он может не понять, приняв это за оскорбление.) Думаю гугл врать не будет. 

 

Кстати, подобная тема уже поднималась - админу выдали предупреждение. В этой теме http://playbcm.net/index.php?/topic/8077-мут-беспредел/&page=2

 

 

Прошу администрацию снять с меня мут и наказать админа "ZLoy".  В любом случае, приму ваше решение! Заранее спасибо!

Безимени-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SibirskaYazva сказал:

Добрейший вечерок! 

Мой ник "SibirskaYazva".

Админ "ZLoy" выдал мне мут, за фразу (ты нубло).

 

А теперь о значении данного слова: Нуб – разговорное понятие. Происходит оно от английского сленгового «noob», которое образовалось от общеупотребительного слова «newbie», что можно перевести как «новичок». Нубом принято называть неопытного интернет-пользователя, который только приступает к изучению определенных правил – пользования операционными системами, общения на форумах, выбора стратегии в играх, работы на интернет-биржах и т.д.

Данное слово является производным от слова нуб, нубище,нубик и тд. Не является оскорблением. ( Нуб (нубас) — происходит от английского слова «noob», которое, в свою очередь, от «newbie», что переводится как «новичок», «чайник». Зачастую не несет негативного контекста, ибо все мы нубы в той или иной области. Но если нуба назвать нубом, то он может не понять, приняв это за оскорбление.) Думаю гугл врать не будет. 

 

Кстати, подобная тема уже поднималась - админу выдали предупреждение. В этой теме http://playbcm.net/index.php?/topic/8077-мут-беспредел/&page=2

 

 

Прошу администрацию снять с меня мут и наказать админа "ZLoy".  В любом случае, приму ваше решение! Заранее спасибо!

Безимени-1.jpg

Дак это была ты!!! Не ожидал не ожидал......ОДНО ДЕЛО КОГДА ТЫ ПИШЕШЬ В ЧАТЕ -Я ИГРАЮ КАК НУБ ИБО МЫ ВСЕ НУБЫ... НО В ТВОЕМ контексте  это звучало как оскорбление. (ТАК СКАЖЕМ ЗВАЛИРУМАЯ ФОРМА) И ТЫ РЕШИЛА СХИТРИТЬ И СФОРМУЛИРОВАТЬ ИНАЧЕ ОТТАЛКИВАЯСЬ НА  ЗНАЧЕНИЕ САМОГО СЛОВО НУБ ВЗЯВ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В ИНТЕРНЕТЕ....НЕ ДЕЛО НЕ ДЕЛО.... СУДА СРОЧНО НУЖЕН ЧАТ С ЭТОЙ ИГРЫ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь что влажу в вашу тему. Но почему вы как дети себя ведете????

Я поражен просто действиями. За мат базара ноль , но а за остальные слова зачем Мут давать!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 пиши по делу.

Слово и значение "нуб" - не является оскорблением, можешь прочесть выше. Твои предположения, о значении слов - не интересуют меня. Если человек хочет оскорбить, он оскорбляет, чего я не делала. 

Чат у меня сохранен. Если понадобится, я скину как ты провоцировал меня и еще игроков.  Но суть остается одна - мут не верный. Ждем ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SibirskaYazva сказал:

SMIT 16 пиши по делу.

Слово и значение "нуб" - не является оскорблением, можешь прочесть выше. Твои предположения, о значении слов - не интересуют меня. Если человек хочет оскорбить, он оскорбляет, чего я не делала. 

Чат у меня сохранен. Если понадобится, я скину как ты провоцировал меня и еще игроков.  Но суть остается одна - мут не верный. Ждем ГА.

ПО ДЕЛУ НЕ ПО ДЕЛУ А МНЕ КАЖЕТСЯ ТЕБЕ ПОДЕЛОМ....ВАЖЕН САМ ПОД КОНТЕКСТ ТВОЕГО ЗНАЧЕНИЯ СЛОВА НУБ ТЫ ВЕДЬ ДУМАЛА ИНАЧЕ КОГДА ПИСАЛА В ЧАТ ИГРЫ ОСКОРБЛЯЯ НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ НО И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!чТО ЖЕ ТЫ СЕЙЧАС ПОЛЕЗЛА ЗА ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ В ИНТЕРНЕТ? ЧТО БЫ ПРОЧЕСТЬ САМО ЗНАЧЕНИЕ ЧТО ЖЕ ТАК???? нУ А КТО НАЧАЛА ПЕРВЫЙ В ИГРЕ ВЕСТИ ДИАЛОГ СО МНОЙ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smit 16, то есть тебя это оскорбило и ты пошёл жаловаться админу с просьбой наказать? За то, что нубом назвали? Нублом ?))) Ору)

 

нуп.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 я образованный человек и всегда знала значение данного слова) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуб естественно неприятная кличка (нубло -ещё неприятней) для обычного игрока, но за нее у нас не принято выдавать мут. Однако как я уже подметил в личке всё зависит от контекста и формы того, как это используется. И в данном случае:

13d672c22311e4f294cfffb2dffb4481.png

как по мне присутствует агрессивное\провоцирующее отношение (особенно-трогательных людей уж точно). До оскорбительного может и не дотягивает, но это как-то тоже не хорошо. Мут снимаю, дескать разъяснительная беседа проведена. Не скажу что так нельзя (сам бы я мут за это не выдавал), но чтобы не попадать в такие ситуации - не желательно. Админы у нас разные, каждый по своему на мир смотрит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.