74 сообщения в этой теме
4 минуты назад, RedFox сказал:

Наберите 50 лайков и быть может тогда....:D

Ты уточни, пжалста. За 50 лайков- это просто уволить или таки на кол? :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Van der Mayer сказал:

Ты уточни, пжалста. За 50 лайков- это просто уволить или таки на кол? :D

 

просто уволить не интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ZLoy сказал:

Согласен. Уж очень много боссов, про обычных тараканов вообще говорить ничего не буду(( Раньше было лучше. Намудрили с кооперативом через чур, скоро как МАД станет:facepalm:

Я думаю что наоборот усиленная сложность самое то, раньше было слабо, мне все нравится,но есть одно но, эксперт теперь не зависит от колличества игроков тобишь когда 7 или 6 игроков и эксперт это дико...И плевальщица обнаглела, мало того что она звуки не издает дак теперь умудряется шкерить свой труп!!! Жокей появляются сразу на голове чего мелочится!!! Пулемет пропадает мистическим образом, когда используешь осколки!!!!Еще мне показалось что у курильщика хобот вырос до невероятных размеров как на мад версусе ахахха....:D......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня только плевальщица беззвучная угнетает...с остальным смирилась) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне прям хочется поиграть, посмотреть что там сложного)) Но пока не могу) А на счёт пулемета то он и до этого пропадал. Все из за того что когда не закончились осколки, с випки ещё берешь, и тогда он пропадает отстреляв все патроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM а чего бы тебе хотелось больше?:D

FLEX +1 про пулемет так уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, RedFox сказал:

FATUM а чего бы тебе хотелось больше?:D

 

оооо, чего бы мне хотелось))) ты уверен, что хочешь знать?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё могу сказать даже не играя, чисто из наблюдений. Раньше было так, люди, знакомые, друзья, хорошие игроки старались зайти на один сервер, побегать вместе, расслабиться и т.д. В основном. Сейчас же наклон идёт на стату... Пример: смотришь мониторинг, а, на этот серв не пойду там человек который может забрать топ 1 карты, по этому пойду на другой))) И думаю это одна из причин того что люди жалуются что сложно играть и ничего не получается, играя с нубами( не в обиду). Чисто моё мнение такое, намного интересней играть и попадать в топ среди сильных игроков, что я и делал)гг Некоторые меня не любят за это до сих пор наверно)) Мой вывод таков, играйте все вместе, будет слаженная и командная игра, не будет таких напрягов))) Пост мож и не в тему, но все же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FLEX сейчас чтобы игра была нормальной надо топа 3-4 на сервере, 1-2 эт уже маловато буит, а если щя все играют на стату и ищут другой сервер без топов то как же тогда играть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня нас с Сержантом не хватило.Явился вот этот чертила и вынес всю тиму,а почти дошли...

l4d_yama_40000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BOTAN на каком сервере? И время напиши.

P.s. имеющий адм да напишет sm_slay charger в данном случае:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уберите уже глюк скрюченой позы задолбало ,висят бойцы в воздухе,ни встать ни пукнуть,и не отползти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стандартных кооп и кастом никаких геймплейных новшеств не завозилось, - 29 июня поставил тикрейт и увеличил количество мобов и боссов на всех 15-20 слотовых серверах. Неотображение урона от слизи и баг с позой после грома - это побочные эффекты, вероятно тикрейта. Это так же говорит о том, что этих багов на 5-10 слотовых быть не должно (может кто и успел заметить это?). Уменьшил количество мобов\боссов, возможно, чуть позже прибегнем к тому, чтобы убрать тикрейт, раз он так пагубно влияет на игру, а пока посмотрим что можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.07.2017 в 12:40, SibirskaYazva сказал:

Меня только плевальщица беззвучная угнетает...с остальным смирилась) 

вот она, наша мисс, красотка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу свое слово тоже вставить...=)))) 

1. Мне как обычному смертному (не имея никаких привилегий) после этого (непонятного, как блондинке) слова "тикрейта" стало легче играть на мадх, чем на обычных серваках. Мадх теперь выглядит как "лайт сервер".

2. Есть игроки (в том числе и я) кому больше всего симпатизирует сервера Мадх и кто предпочитает играть командой из 5-6 человек максимум. Так вот к чему я это - а есть ли возможность сделать сервер мадх рассчитанный на меньшее количество игроков? =) Как например 1 и 5.

3. Про адриналин на мадх. По идее он должен помогать при боссах - курильщика, жокея и громилу он убивает; остается еще парочка боссов таких как толстяк и плевальщица - так может пусть он и тут помогает. Например у толстяка убирает черный экран, а у плевальщицы переносит из слизи или находясь в ней здоровье не покидает тебя..=)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.07.2017 в 06:10, bullet28 сказал:

На стандартных кооп и кастом никаких геймплейных новшеств не завозилось, - 29 июня поставил тикрейт и увеличил количество мобов и боссов на всех 15-20 слотовых серверах. Неотображение урона от слизи и баг с позой после грома - это побочные эффекты, вероятно тикрейта. Это так же говорит о том, что этих багов на 5-10 слотовых быть не должно (может кто и успел заметить это?). Уменьшил количество мобов\боссов, возможно, чуть позже прибегнем к тому, чтобы убрать тикрейт, раз он так пагубно влияет на игру, а пока посмотрим что можно сделать.

при уменьшении боссов/мобов - стало так скучно, раунд проходится за пару минут сейчас, випы рашат, на картах не в кого пострелять даже, можно за раунд найти боссов 10 если повезет теперь, скучно стало...

до этого сложно было конечно, но и весело, не спорю обычным игрокам трудно,но можно сделать один сервер сложным, а другой для обычных игроков легкий.... например 12 оставить также, а все остальные полегче сделать, ибо я замечал, когда вечером заходят оч опытные игроки - раунды проходят оч даже нормально...

ТАнк вообще стал таким легким, пару минут и все, его как и не бывало, а раньше надо было побегать пострелять - не как раньше кинул молотов и убежал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fox(Лиса) какой в этом смысл.. MadX по балансу идентичен Coop\Custom серверам. Наблюдения на счет сложности в этом случае строго субъективны

sedovsky почему я не удивлен.. стало скучно.. но зато ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ РАБОТЫ МОЖНО ЗАЙТИ РАССЛАБИТЬСЯ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

++++

 

Я, конечно, далеко не Седовски.) Но даже мне скучновато стало.

 

По-моему, опять перекрутили, только в другую сторону.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, bullet28 сказал:

Fox(Лиса) какой в этом смысл.. MadX по балансу идентичен Coop\Custom серверам. Наблюдения на счет сложности в этом случае строго субъективны

sedovsky почему я не удивлен.. стало скучно.. но зато ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ РАБОТЫ МОЖНО ЗАЙТИ РАССЛАБИТЬСЯ)))))

ну не спорю, не нужно даже делать, как было до этого, но немного же можно посложнее сделать, ибо оч легко стало, даже для обычных игроков(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкрутим, надо только зайти в игру самому, читая форум баланс на сервере не настроить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, bullet28 сказал:

Подкрутим, надо только зайти в игру самому, читая форум баланс на сервере не настроить))

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танк какой-то прям бумажный стал... Падает чуть ли не за минуту..

 

Это как-то ненормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю сделать все сервера средними по сложности, а F4 и F12 - hardcore

Получится компромисс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому сильно просто и скучно, отключите ВИПку и побегайте просто так, смертными и без АВП с разрывными...разгоните скуку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас