74 сообщения в этой теме

могу написать плагин для этого.
или сделайте это сами.

1) постоянно оборачиваться приходиться, думая что тебя фигачит зомби, а это просто напарник стреляет через тебя.

2) когда наступаешь на слизь никакого оповещения не появляется, ни звука, ни крови на экране. Пока замертво не упадешь - не поймешь что это была слизь.

невозможно играть таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qwerty123 - оригинальный ник, очень запоминающийся:D

1. Эти сообщения неяркие, быстро привыкаешь не обращать внимание на них. Кроме сообщений тебя еще потряхивает, прицел дергается, особенно если из авп через тебя стреляют, тут сообщения полезны - хоть будешь знать кто стреляет.

2. Этот баг есть в планах на исправление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.07.2017 в 21:52, qwerty123 сказал:

могу написать плагин для этого.
или сделайте это сами.

1) постоянно оборачиваться приходиться, думая что тебя фигачит зомби, а это просто напарник стреляет через тебя.

2) когда наступаешь на слизь никакого оповещения не появляется, ни звука, ни крови на экране. Пока замертво не упадешь - не поймешь что это была слизь.

невозможно играть таким образом.

Нужно быть просто чуточку внимательнее и все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, RedFox сказал:

qwerty123 - оригинальный ник, очень запоминающийся:D

1. Эти сообщения неяркие, быстро привыкаешь не обращать внимание на них. Кроме сообщений тебя еще потряхивает, прицел дергается, особенно если из авп через тебя стреляют, тут сообщения полезны - хоть будешь знать кто стреляет.

2. Этот баг есть в планах на исправление.

Если из авп через тебя стреляют то вообще в конвульсиях будто бьешься:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZLoy когда полны хаос, и когда слизь закрыта огнем-это почти невозможно)) понимаешь только тогда, то в слизи стоишь, когда уже лежишь:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZLoy Та да:think:там вообще полный хаос :rofl2:не понятно лежишь ты или ещё стоишь :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю о слизи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, FLEXI сказал:

ZLoy Та да:think:там вообще полный хаос :rofl2:не понятно лежишь ты или ещё стоишь :giggle:

Если и стоишь, то не на долго:rofl2: Все равно добьют гады:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налицо хардкоризация и экшенизм серверов.Сначала чёрный экран после заблёва,сейчас слизь...Мне кажется,или действительно жокей стал тише хихикать, курила перхать,а гром мчится как наскипидаренный?)Толи ещё будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BOTAN Видимо, не кажется, раз мне тоже кажется. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте сделаем танка не

видимым,чтоб уже наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм..и с пулемётом стало труднее работать.Раньше он просто глушил,а сейчас ещё и дрыгаешься как в паркинсоне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух, нервный тик... Я вот что тут подумала. Может, просто, старость близится. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lex1985god на madx есть невидимые танки:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего нового не заметил:speechless:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

испортили сервер, жесть какая-то стала... нормально же все было, зачем эти эксперименты? для наворотов есть МАД, кому скучно на классике идите туда...мне уже и играть не хочется...то заходила  расслабиться, пообщаться в игре, а сейчас нервы одни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще всё поменялось с вип не реально играть а простой игрок да и подавно не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, FATUM сказал:

испортили сервер, жесть какая-то стала... нормально же все было, зачем эти эксперименты? для наворотов есть МАД, кому скучно на классике идите туда...мне уже и играть не хочется...то заходила  расслабиться, пообщаться в игре, а сейчас нервы одни)

Согласен. Уж очень много боссов, про обычных тараканов вообще говорить ничего не буду(( Раньше было лучше. Намудрили с кооперативом через чур, скоро как МАД станет:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому как,а меня такое зверское мочилово быстро утомлять стало.Хотя я и кровожадный,но не до такой же степени))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BOTAN сказал:

Кому как,а меня такое зверское мочилово быстро утомлять стало.Хотя я и кровожадный,но не до такой же степени))

согласна, раньше могла пару часов сидеть, а то и больше, а сейчас полчасика и меня уже угнетает все это...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше черепов богу черепов, Одмены последователи Кхорна прост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Van der Mayer сказал:

Предлагаю уволить RedFox'а!   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наберите 50 лайков и быть может тогда....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас