Очень долго грузит игра.Может быть такое,что это из-за модов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, и моды будут увеличивать это время (чем больше установлено - тем дольше загрузка), но не станут единственной причиной. Если есть проблемы с долгой загрузкой - моды вообще лучше отключить. А причиной долгих загрузок вне зависимости от модов является низкая производительность жесткого диска. Советы: Следить за тем, чтобы забитое место не переваливало за 90%. Если места достаточно а грузит долго купить себе винт основываясь на этих тестах (а если есть деньги - то лучше SSD). Почему стоит купить винт - потому что жесткий диск влияет на производительность всего ПК в целом, несмотря на то что может быть заметно только в игре. Вариант для нищебродов верующих в чудо: дефрагментация диска, очищение автозагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня модов куча-это не влияет.

комп маломощный

или

проверь-все ли процессоры у тебя включены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня из-за модов тормозило, я просто настройки понизил все и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил моды и все стало норм)У меня модов было почти на 12гигов)А сейчас все отлично грузит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Кэп_ я Астана KZ. 

Можешь мне дать ссылки на свой моды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://steamcommunity.com/app/550/workshop/ это мастерская стим)я вводил название в поисковик.например:игроко,луис,френсис и тд...все надо вводить на английском.

http://steamworkshopdownloader.com/  это здесь надо в строке вводить ссылку мода,который хочешь скачать.

Заранее выключай антибанеры в браузере,потомучто они будут блокировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 меня часто выкидывает . играешь и бац игру вырубает подскажите что это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAKTAVIH на каком сервере, пиратка или лицензия, выкидывает на раб. стол или в меню игры, текст/скрин ошибки есть? Моды установлены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на любом сервере. выкидывает на стол 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAKTAVIH на кастомах коопах версусах madx? И на остальные вопросы тоже ответь. +Операционка и видеокарта какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.08.2017 в 21:08, bullet28 сказал:

Может, и моды будут увеличивать это время (чем больше установлено - тем дольше загрузка), но не станут единственной причиной. Если есть проблемы с долгой загрузкой - моды вообще лучше отключить. А причиной долгих загрузок вне зависимости от модов является низкая производительность жесткого диска. Советы: Следить за тем, чтобы забитое место не переваливало за 90%. Если места достаточно а грузит долго купить себе винт основываясь на этих тестах (а если есть деньги - то лучше SSD). Почему стоит купить винт - потому что жесткий диск влияет на производительность всего ПК в целом, несмотря на то что может быть заметно только в игре. Вариант для нищебродов верующих в чудо: дефрагментация диска, очищение автозагрузки.

то есть такие богатеи как ты,постоянно качают и удаляют порнуху,не считая что нужно делать дефрагментацию?затупил диск,выкинул,купил новый? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему долгому опыту работы с железом дефрагментация никогда не помогала, в случаях когда система начинала работать медленно это всегда был ЖД и единственным решением была его замена. Временное решение - переставить начисто разделы\систему, но по мере использования всё быстро возвращается к тому же состоянию. Думаю, исправный диск даже при активном использовании без дефрагментации не повлияет так на производительность как у автора темы. Ну и отвечая на вопрос - порнуху уже давно не качают, а смотрят онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 + за порнуху ))) истину глаголишь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx пффф, а если интернет отключат? как жить-то? и как смотреть онлайн? вообще не заботитесь о будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.08.2017 в 22:15, _Кэп_ сказал:

Удалил моды и все стало норм)У меня модов было почти на 12гигов)А сейчас все отлично грузит)

12 гигов... игра меньше весит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BAMBLBY так у меня пиратка)сама игра весит после установки гигов 30

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.08.2017 в 20:27, _Кэп_ сказал:

http://steamcommunity.com/app/550/workshop/ это мастерская стим)я вводил название в поисковик.например:игроко,луис,френсис и тд...все надо вводить на английском.

http://steamworkshopdownloader.com/  это здесь надо в строке вводить ссылку мода,который хочешь скачать.

Заранее выключай антибанеры в браузере,потомучто они будут блокировать.

А как правильно установить мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас