27 сообщений в этой теме

Думаю все вы давно наблюдаете печальную ситуацию на этих двух серверах - онлайна там практически нет. Для примера, сегодня  в 7 вечера я на шестом  наблюдал 3 человека, а в 8 играл один. А в это время у нас пик. На арене ситуация не лучше. Пришла пора принимать решения.

 

Hell Public #6 отключён

Одни хотели у нас видеть сервер Nuke Only, а другие Aztec Only. По статистике карт наиболее популярной является Нюк. Поэтому решено было поставить её на место шестого сервера. Адрес тот же.

 

На Arena #4 удалено большинство карт

Кто помнит, изначально у нас было карт пять, а когда стали добавлять новые, было куча возмущённых игроков - испоганили сервер. В том виде, в котором вы её привыкли видеть, она уже существовать больше не будет. Теперь там только две наиболее популярные : awp_lego_2 и $2000$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к великому моему сожалению, давно перевелись любители разнообразных карт, сейчас все любят изучить одну и полировать ее до момента, когда только вышел и сразу стреляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые результаты - на арене ни одного бота)

70747e07c7f56c095af602cb1e9c824f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный шаг, но как долго будут люди на 2х картах сидеть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одной вон сидят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь на серверах будет одна скукота, без разнообразия в картах.. Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive с таким онлайном как у нас был на этих двух серверах, ты с таким же успехом можешь в игре создать сервер и там поиграть с ботами развеять скуку.

Это вынужденный шаг. Изначально вообще планировалось потушить эти два и всё на этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, MrKot_Pozitive сказал:

Теперь на серверах будет одна скукота, без разнообразия в картах.. Печально.

ты по чаще на гангейм заходи, вечерами практически всегда захожу, вчера играли вообще 8х8, жестко погоняли:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арена вижу ожила) На Нюке сейчас из 13-ти человек тоже ни одного бота нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нюком то понятно, он на раскрутке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему тогда не можно было раскрутить заново Hell Public, раз на раскрутку Nuke'а Деньги есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня днем на сервере Нюк заметил что, античит не забанил читера быстро, он провел примерно 5-7 раундов, прежде чем его заблокировал античит. Это так должно быть или это баг какой-то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, MrKot_Pozitive сказал:

Почему тогда не можно было раскрутить заново Hell Public, раз на раскрутку Nuke'а Деньги есть?)

потому что hell тяжелее раскрутить, выхлоп с влитых денег на порядок меньше

 

40 минут назад, Храмуля сказал:

античит не забанил читера быстро, он провел примерно 5-7 раундов

он и не гарантирует что забанит моментально, по ходу игру анализирует действия игрока, как только соберет нужные данные - так сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive а почему ТЫ (и остальные) не проспонсировал его раскрутку ? Вам безразлична значит его судьба была? Ты ж видел что Хэлл загибается. Нечего нас теперь упрекать за принятое решение. Сделали так, как посчитали нужным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Интересно, кого ты имеешь ввиду под "остальными" ?) Меня-то ладно, я много часов там провел.
Я интересовался тем, почему вы начали заниматься раскруткой Нового сервера, нежели сделать это со старым, что было-бы логичнее, на мое скромное мнение. И ничего более..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остальные - завсегдатаи Hell Public

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уверен , что мой меседж пропустят, НО... Ув. Админы, по опыту знаю, что данное падение онлайна на  Hell Publiс, сезонное. с учетом конца лета и начала учебного года, необходимо было немного подождать, и он-лайн поднялся бы. упреки же в адрес   MrKot_Pozitive, мне вообще не понятны. поймите. большинство игроков приходят на портал всего-лишь играть. а на сайт портала приходят только в случае каких- либо разбирательств. я сейчас сам такой...))) не так сложно кинуть рекламу в чат. желающих скинутся на буст сервера найдется не много (опять же по опыту), но они будут. в итоге не осталось серверов с разнообразным набором карт. все сервы залочены под какую-то карту.


по поводу анти-чита... ребятки, он может быть помощником, но не панацеей. на нюк-онли вчера играли два индивида с читами. античит старательно не видел энтого безобразия... команда "хелп" настойчиво не помогала. список админов на портале отсутствует как таковой или довольно хорошо спрятан и о нем знают только завсегдатаи... результат - на серве осталось шесть юзверей из пятнадцати... сразу знаю, что полетят фразы типа "админы то-же люди, сидеть постоянно не могут в чате и на сервере"... не спорю... мало того, я с этим полностью согласен... посему предлагаю: на главной должен быть тот самый список админов с возможными контактами (скайп, стим)... 

надеюсь на понимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю комментатора сверху. Хотя бы какое-то разнообразие было на арене, а теперь туда захожу разве что кд потерять.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вопрос. Соберете 2000 руб на Hell здесь - докину своих 3000 и сделаем долгую раскрутку. Мне самому не хотелось сужать проект до залоченных под определенные карты сервера, но если во время сезонного спадения там такой онлайн, то и в лучшее время там человек 24-30 не соберется. Писанина от *ВОРОН* конечно звучит убедительно, но потом когда проделаешь всё это, как правило, - результата никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28, прежде чем писать "писанина", ты бы поинтересовался кто чем дышит.

я все это писал, повторюсь: "по собственному опыту"... а значит не тупо сидя в туалете рассуждая... так что по поводу:

7 часов назад, bullet28 сказал:

но потом когда проделаешь всё это, как правило, - результата никакого.

я знаю о чем писал... ты же либо не внимательно читал мой меседж, либо прикидываешься... 

изначально не нужно было вообще серв бустить.
по поводу сбора денег, я опять же писал:

В 01.09.2017 в 19:22, *ВОРОН* сказал:

необходимо было немного подождать, и он-лайн поднялся бы

и

 

В 01.09.2017 в 19:22, *ВОРОН* сказал:

не так сложно кинуть рекламу в чат

и кому теперь скидываться, если снова же

 

В 01.09.2017 в 19:22, *ВОРОН* сказал:

поймите. большинство игроков приходят на портал всего-лишь играть. а на сайт портала приходят только в случае каких- либо разбирательств. я сейчас сам такой...))

:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз ты больше опыта в серверах имеешь то спорить не вижу смысла. Скорее всего так и есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ждали совсем чуть-чуть... Я даже состариться успел... 

Пысы. Давайте Ворону сервер дадим, пусть профессионал раскрутит... Это стеб если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшие времена css были лет 5 назад ,но их уже не вернуть и игроков тех скилловых что раньше уже здесь никогда не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, M.I.N.I.M.A.L сказал:

Лучшие времена css были лет 5 назад ,но их уже не вернуть и игроков тех скилловых что раньше уже здесь никогда не будет

Причём тогда играли на классике, то есть и тимкилл и прочее работало, и никто не жаловался. Хорошие были времена, на сервер вечером не пробиться было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классик был первым сервером который потерял онлайн, хоть он мне тоже больше всего был по душе, играли все, почему-то на Hell

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас