Всем, Добрый день! Хочу рассмотреть один момент, который мне мешает в игре. Дело в том, что когда в процессе игры появляются игроки, то они появляются в том месте, где нахожусь я. Бывает так, что я стаю на краю какого-нибудь сооружения, появляется игрок, смещает моего персонажа и я падаю. Но это еще не беда. Так же когда зависает танк, он в больших случаях телепортируется за моей спиной. Я уже это понимаю, когда или падаю от его удара или лечу, как птица. Приходится носится из в стороны в сторону, когда понимаешь, что он где-то завис и скоро появится рядом. Иногда за спиной возникал жокей, из-за чего складывалось ощущение, что он просто появляется на голове. Многие могут сказать, что у многих было подобное. Но! Я бы не писал об этом, если бы у меня это не возникало довольно часто, что приносит некоторые неудобства. Хотелось бы узнать почему так происходит и возможно ли это исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всемирный заговор! Иллюминаты следят за тобой!:worry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я то думал всё спавнится у меня за спиной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они по являются не совсем сзади, игроки и танк появляются прямо в тебе. Так работает команда move. Поскольку игроки более склонны двигаться вперед - то смещение танка почти всегда происходит назад. Единственный выход - постоянно перемещаться, все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

Они по являются не совсем сзади, игроки и танк появляются прямо в тебе. Так работает команда move. Поскольку игроки более склонны двигаться вперед - то смещение танка почти всегда происходит назад. Единственный выход - постоянно перемещаться, все правильно.

Ну хорошо. Только не понятно, почему из всего количества игроков такой чести удостаиваюсь я))) Есть определенные критерии к этому или это происходит произвольно, с произволом для меня))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dzhon Karter сказал:

Ну хорошо. Только не понятно, почему из всего количества игроков такой чести удостаиваюсь я))) Есть определенные критерии к этому или это происходит произвольно, с произволом для меня))?

просто ты счастливчик.танк выбрал тебя;),бьет значит любит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да подумаешь, из меня тоже игроки спавнятся. Тоже удивляюсь, почему именно я, но это чисто рандом, по-моему. Так же может и у другого игрока случиться. Лично мне, нравится когда так, чувствую себя как мать-героиня, родивши столько людишек:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mouse получается при появлении игрока в тебе ты испытываешь легкий кайф:D Круто;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Satanica сказал:

Это всемирный заговор! Иллюминаты следят за тобой!:worry:

Лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте извратим тут все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Puff сказал:

Давайте извратим тут все)

давай:giggle::eg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изврат) Вот это уже интернеснее) продолжайте)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас