Играла на dust 2, попросили записать demo. Игрок SHIRO* подозрение на просмотр сквозь стены. Прошу рассмотреть demo админов с dust2.

7 Сен 10:21 7 Сен 10:43 00:22:20 de_dust2 2.png Dust2 Only #8 7,27 MB

 

Для удобства записала видео с demo и выложила на ютуб, смотрите ниже...

 

P.S. Кто будет смотреть, прошу обратить внимание на 15 раунд!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не имею возможности посмотреть демку до вечера, но скажу что, тоже этот игрок на карандаше, тоже подозреваю ВХ и бхоп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось или Лисичка шла на шифте за Широм в 15 раунде, а тот развернулся и поджидал ее из за угла? Странно как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я там шла на шифте.

Этот момент мне не понравился, но я имела ввиду не 15 раунд, а 15 победу у террористов 20 мин. на видео. там момент, когда подозреваемый с авп прострелил одного парня через коробки в темке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, мало моментов для выдачи бана.
Подозрения вызвали моменты (Ютуб видео) на:
- 12:30 (случай на зиге, но чую, совпадение это просто..)
- 15:30 (почему-то посмотрел в сторону ямы, где как раз таки стояла Лисичка, а после начал прыгать к ящикам)
- 21:00 (опять же, просмотр через стену)


Момент на 20:35. Было видно, как через центр бежит противник в нижнюю тёмку. Широм побежал за ним. Увидел, что противника нет и решает прострелить коробку. Здесь элементарный Чек позиции, так как до этого там уже сидели, и Широм знал это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так всегда) В общем видео есть, по просьбе игроков жалоба была написана, так что решайте сами.

Знаю, что мало доказательств, но их никогда не бывает достаточно если человек грамотно умеет использовать читы. Просмотр сквозь стены очень редко доказывают.

Лично мое мнение, как стороны обвинения - казнить!!!))):devil:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАМ ВИДНО КОНЕЦ СЕДЬМОЙ МИНУТЫ НАЧАЛО ВОСЬМОЙ ВИДНО КАК СОПРОВОЖДАЕТ ЧЕРЕЗ СТЕНКУ ДО ВОРОТ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанен

Лисичка в следующий раз не обременяй себя записью видео, достаточно просто скинуть демку. Во всяком случае даже если и станешь смотреть демо на игрока прописывай команду r_drawothermodels 2 в консоль перед просмотром - тогда наличие читов становится на порядок очевиднее. И ещё рекомендую отключить HDR в настройках видео, тогда свечение на Dust2 не будет таким токсичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.